MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MTB-300A

Активный сабвуфер Mystery MTB-300A

Похожие модели


Mystery MAS-80A


Mystery MAS-100A


ACV BTA-8R


AURA SW-T20A


DL Audio Piranha 8A


AURA SW-T25A

  • Активный сабвуфер, тип корпуса "труба", порт фазоинвертора выведен на заднюю стенку;
  • Встроенный усилитель MOSFET;
  • Дистанционное управление уровнем баса;
  • Входы высокого уровня и линейные (RCA);
  • Регулируемый фильтр НЧ 40 - 250 Гц;
  • Регулируемый Bass Boost 0-18 дБ.
    • Сабвуфер
      • Количество динамиков: 1 х 300 мм
      • Номинальная мощность, Вт: 180

    • Cat. No.: 4188
    • Mystery MTB-300A

    Нет в наличии

    Свяжитесь с нами
    или
    спросите на форуме

    Полезные темы на Форуме

     корпус (ЗЯ) для сабвуфера Mystery MTB-300A
    подвернулся мне активный сабвуфер Mystery MTB-300A со сдохшим усилителем, починил но проработал он не долго и опять издох. решил не возиться и почти ...
     prology at-1000 или mystery mtb-300a
    всем доброго стоит выбор между двумя этими сабами,кому доводилось слушать оба агрегата откликнитесь,меня больше интерессует глубина и обьемность ...
     Просится помошь
    Здравствуйте. Дано: Седан Киа РИО 3; Пионер 7000UB; усь SPL fx840; Саб Мистири 12" активный; тыл DLS 6х9; ШВИ всего, кроме багажника. Есть: ...
     сабовое звено
    И так у меня пару вопросов: 1.Что луччше сыграет INFINITY KAPPA 120.3 SE или Alpine SWL-1242 и есть ли смысл ставить два какие либо из этих ...
     Подскажите провода
    Подскажите пожалуйста провода для подключения Hertz HSK 165 к усю Crunch PZi 4100, с ценой, адекватной компонентов.. Пасибо.
     Найти все обсуждения Mystery MTB-300A на нашем Форуме?

    Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


    (65) Отзывы про: Mystery MTB-300A

    + Ответить в теме
    Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
    Показано с 41 по 50 из 65
    1. #40
      Иван
      Гость
      Поставил в свою девятку, есть небольшой фон при отсутствии громкости, но пока не выяснил его причину, а вообще саб раскачивает не по детски, аж в груди начинает все сворачивать!!! басы приятные мягкие и упругие, особо даже не настраивал, все поставил чуть меньше среднего на сабе, а дистационный пульт регулирую в зависимости от музыки. Для хэтчбэка больше и не надо. Голова - сони.


    2. #41
      Андрей
      Гость
      поставил саб на 8ку очень доволен правда надо поднастроить,а качает всеравно не по###не


    3. #42
      Lex
      Гость
      Хорошее решение для тех кто не экономит место в багажнике и для тех кому неохота с усилками морочицца! У меня такой стоял в Лансере 9-ке. А чтобы гул убрать - шумил багажное отделение: результат отличный!!!


    4. #43
      vovan 64rus
      Гость
      ####ь, а не саб! От него один гул в салоне. Лучше не экономить, а взять пассивный саб с усилком!


    5. #44
      jagr99
      Гость
      саб отличный за свои деньги!) #####е настроить правильно)


    6. #45
      snake
      Гость
      саб хороший токо провод внутрений заменить и доклееть его и качает хорошо, а на счёт гула есть такая проблемка...прошумить и всё!


    7. #46
      Antoxa
      Гость
      Стоял такой в 99, неплохо играл с jvc kd-r407, тоже был фоновый шум пока не отключил дистанционный пульт, я им и не пользовался, на магнитофончике если надо подбавлял, год проработал все ок было.


    8. #47
      Анонимус
      Гость
      купил такой! вообще супер, еще и авто проклеено все полностью, так что спирает нормально)


    9. #48
      avtostil
      Гость
      хороший саб, стоит в девятке, долбасит нормально!!


    10. #49
      денис
      Гость
      саб хороший уже 4 года в 14 стоит и не жалуюсь !!!



    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    Ваши права
    • You may not create new articles
    • You may not edit articles
    • You may not protect articles
    • You may not post comments
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • You may not edit your comments
      cc by-nc-sa