MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MTB-300A

Активный сабвуфер Mystery MTB-300A

Похожие модели


Mystery MAS-80A


Mystery MAS-100A


ACV BTA-8R


AURA SW-T20A


DL Audio Piranha 8A


AURA SW-T25A

  • Активный сабвуфер, тип корпуса "труба", порт фазоинвертора выведен на заднюю стенку;
  • Встроенный усилитель MOSFET;
  • Дистанционное управление уровнем баса;
  • Входы высокого уровня и линейные (RCA);
  • Регулируемый фильтр НЧ 40 - 250 Гц;
  • Регулируемый Bass Boost 0-18 дБ.
    • Сабвуфер
      • Количество динамиков: 1 х 300 мм
      • Номинальная мощность, Вт: 180

    • Cat. No.: 4188
    • Mystery MTB-300A

    Нет в наличии

    Свяжитесь с нами
    или
    спросите на форуме

    Полезные темы на Форуме

     корпус (ЗЯ) для сабвуфера Mystery MTB-300A
    подвернулся мне активный сабвуфер Mystery MTB-300A со сдохшим усилителем, починил но проработал он не долго и опять издох. решил не возиться и почти ...
     prology at-1000 или mystery mtb-300a
    всем доброго стоит выбор между двумя этими сабами,кому доводилось слушать оба агрегата откликнитесь,меня больше интерессует глубина и обьемность ...
     Просится помошь
    Здравствуйте. Дано: Седан Киа РИО 3; Пионер 7000UB; усь SPL fx840; Саб Мистири 12" активный; тыл DLS 6х9; ШВИ всего, кроме багажника. Есть: ...
     сабовое звено
    И так у меня пару вопросов: 1.Что луччше сыграет INFINITY KAPPA 120.3 SE или Alpine SWL-1242 и есть ли смысл ставить два какие либо из этих ...
     Подскажите провода
    Подскажите пожалуйста провода для подключения Hertz HSK 165 к усю Crunch PZi 4100, с ценой, адекватной компонентов.. Пасибо.
     Найти все обсуждения Mystery MTB-300A на нашем Форуме?

    Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


    (65) Отзывы про: Mystery MTB-300A

    + Ответить в теме
    Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
    Показано с 61 по 65 из 65
    1. #60
      Анонимус
      Гость

      Re: Mystery MTB-300A

      Цитата Сообщение от Орск 56 Посмотреть сообщение
      Задумывался сначала над покупкой пассивного саба, нооо послушав на стэнде данную модель, впринципе устроил...приобрел, подключил, все норм долбит я довольный качаю 2 недели и всёёё сие чудо сдохло, как я понял у меня навернулся усь ибо при прибавлении громкости на мажке на максимуме он что то старался сыграть...поож в сервисе подтвердилось, усь СДОХ благо гарантия 1 год...прошел месяц, и мне говорят что продукт больше не на гарантии ибо со дня его изготовления прошло больше года и ремонтировать если только за свои филки, а деталь довольно стоящая полетела отвез в другой сервис, месяц и все наладили(бесплатно)...вобщем намучился я с ним...счас вроде работает, если опять сгорит то зарублю к другому усю, думаю играть будет лучше двину раскачивает не плохо, главное настроить, если хочешь развлекать толпу, да, это не вариант, но мне хватает...сейчас стоит дома, времени для его настройки уйма, правда блок питания слабоват, но для дома я нашел нормальные настройки, соседи рады прям от души если есть какие вопросы, нужна инструкция или ещё чтото, милости прошу в асю: 371406497 отвечу на вопросцы
      Здравствуй! Подскажи пожалуйста, сегодня только купил такой саб, ни чо себе запаска внизу ходуном ходит и вообще мощь ужасная, а вот взади высокий вход какой то и настройки три штуки, расскажи пожалуйста про это по подробнее. У меня мафон Keenwood DPX404U у него выжод на саб. ТЮЛЬПАНЫ И ЕЩЕ ФРОНТ это что на доп колонки?


    2. #61
      Женя Комар
      Гость

      Re: Mystery MTB-300A

      Сегодня приобрел сей агрегат и установил в опель омега А седан мафон панасоник с МП3 старый но верный с выходом на саб с подключением проблем не было быстро и удобно саб качает на 5+ очень советую за такие деньги!!! вот один минус всё равно нужно ставить кандер без него никак аккумулятор и генератором на пиковой мощности саба не может его обеспечить !!!


    3. #62
      Анонимус
      Гость

      Re: Mystery MTB-300A

      Пользуюсь больше года, хороший глубокий бас, очень доволен данным аппаратом


    4. #63
      Фёдор Анатольевич
      Гость

      Хорошо Re: Mystery MTB-300A

      Два года. Служил нормально. Регулятор выносной "Басс буст" выкинул сразу, жутко фонить от него начинает. В принципе, покупкой доволен. Для седана слабоват всё же. Отлично играет в "хэтчбэках". Проверено не раз. После долгих настроек, получил необходимый результат. После замены генератора, на более мощный, саб заерундил, стал сам отключаться. Прослужил еще месяц после этого и сдох усилитель. Сейчас взял новый усилитель, пока не подключал. Свои деньги оправдывает, но повторюсь, не для седана он)


    5. #64
      Энтузиаст Стажер
      Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
      Репутация: 1114 Аватар для жорик 61
      Регистрация
      15.06.2015
      Город/село
      волгодонск
      Comments
      36
      Спасибо (Раздал)
      Спасибо (Получил)

      Re: Mystery MTB-300A

      Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
      саб отстой!!!!
      КАК И ТЫ



    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    Ваши права
    • You may not create new articles
    • You may not edit articles
    • You may not protect articles
    • You may not post comments
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • You may not edit your comments
      cc by-nc-sa