MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-4700MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-4700MP

  • Технология BMX, восстанавливающая плоскую АЧХ;
  • Эквалайзер EEQ, 5-режимный эквалайзер предварительных настроек (“Superbass” /”Powerful"/”Natural”/”Vocal”/”Flat”);
  • Эквалайзер пользовательских предварительных настроек: 1;
  • Выбор режима тонкомпенсации;
  • Регулируемый FIE (корректор фронтального звукового образа);
  • Негативный LCD-дисплей с белыми символами;
  • Зеленая подсветка кнопок;
  • Соединитель ISO;
  • Съемная передняя панель;
  • Возможность ДУ (CD-SR100);
  • Поворотный регулятор громкости;
  • Приглушение звука при разговоре по сотовому телефону.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4 MOSFET
    • Номинальная выходная мощность: 27 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение WAV-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
    • Предустановки тюнера: 18
    • Функция BSA: Есть
    • Функция BSM: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 pioneer deh 5800 mp
Всем привет. Недавно возникла проблема с pioneer deh 5800 mp - перестали работать все кнопки на панели, кроме громкости. Как быть, как с этим ...
 Помогите опознать магнитолу Pioneer
Добрый день! Купил автомобиль с магнитолой, а там стоит магнитола Pioneer без опознавательных знаков. Хотелось бы найти инструкцию к ней для этого ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Pioneer AVH-P8400BT у кого работает Appradio??
Установил на iphone 4s программу Appradio. Подключил через стандартный шурок в USB. Запускаю приложение на iPhone, но на магнитоле чёрный экран и ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-4700MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 04.02.2005 at 18:09
Last comment by макс752 езжу на газоне on 23.10.2016 at 13:46
29 Comments, 13,283 Views


(29) Отзывы про: Pioneer DEH-4700MP

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #10
    Lexan
    Гость
    Требуется помощь!
    В целом аппарат хороший, для меня, человека не очень разбирающегося в тонкостях все устраивает, но немного сложноват в настройках.
    Засада такая: Купил, дружбаны поставили сказали все подсоединили правильно (машина мицубиси галант), но есть одно но, устанавливаешь настройки (радиостанции,звук) по инструкции все ок, но когда вытаскиваешь ключи и снова заводишь машину установленные настойки исчизают и моргает (AF), для включения приходится нажимать off-source (при варианте просто отсоединяешь понель все ок).
    Как я понимаю при вытаскивании ключей полностью обрубается подача тока (типа снял клемы аккомулятора) и снова их накинул???

    Либо дефект заводской - что наврятли???
    Либо не правильно подсоединили???
    Либо, я не смог разобратся с инструкцией - что наврятли???

    Блин, так эта хрень обламывает, а времени заехать что бы ктонибудь посмотрел нет!
    Если кто может подсказать в чем проблема пишите на еmail :
    Lexan@hotmail.ru






  2. #11
    To Lexan
    Гость
    Неправильно подключили. В разводке есть два провода на 12V, один должен быть подключенным постоянно (отвечает за память магнитолы), второй должен быть под напряжением только при заведенном авто (например, подсветка, собственно включение и т.д.). У тебя скорее всего оба провода подключили к выходу, отключаемому ключом. Поэтому и настройки не сохраняются.

    Из недостатков:
    - глупая антенна, т.е. всегда выдвигается при включении независимо от источника звука... странный подход, наверное рассчитан на европу с постоянным приемом спец.сообщений;
    - отсутствие часов;
    - отсутствие кнопки mute (причем в интерфейсе присутствует - есть и проводок, и в опциональном пульте).


  3. #12
    алексей
    Гость
    В целом магнитола ничего, качественная. Но есть некоторые неприятности, которые познаются в сравнении с предыдущей кассетной магнитолой SONY 3750, а именно:
    1. Чувствительность соньки с обычной штыревой 40 см. (неактивной) антенной была чуть лучше (а в некоторых случаях такая-же) чем данного пионера с активной антенной BOSH на стекле. - расчитывал что будет лучше :-(
    2.Памяти всего 2*6 станций для ФМ, у соньки 3*6
    3.Я привык управлять сонькой джойстиком, поэтому выбрал этот пионер из-за наличие входа управления и возможности подключить соньковский джойстик. Так вот, у пионеров (не только у этой) очень неудобная навигация джойстиком по запомненным станциям-только в пределах одного поддиапазона, на другой поддиапазон перейти-надо жать на дополнительную кнопку, что не есть удобно. У соньки сделано все по человечьи-по всем 18 запомненным станциям можно управлять взад-вперед с джойстика.
    4. ID тэги MP3 записей, практически просматривать нереально, так-что наличие этой функции неимеет вообще никакого значение.

    Из плюсов могу отметить MP3 проигрыватель, пока ниразу не сбойнул, хотя ездил по бетонным, гравийным и проселочным дорогам.
    Звук качественный, высокие частоты более отчетливые чем на сони.
    Но так как я не особый гурман в супер-пупер качестве воспроизведении, мне жизнь отравляет второй и третий пункт в этом отзыве после эксплуатации соньки.


  4. #13
    Аркадий
    Гость
    Очень плохой прием. с антенной урал скат люкс.
    До того был JVC 407 - ловил просто супер


  5. #14
    Pan_Peaven
    Гость
    Купил, подключил.

    Вцелом нравится. Хотя сравнивать особо не с чем...

    Особенно радует то, что запоминает МП3-треки и при включении даже через несколько суток начинает воспроизводить трек с того места, на котором выключил магнитолу.

    О радио не скажу ничего, ибо слушаю онли МП3.

    Единственное, что меня напрягает - это довольно громкое цокание диска через некоторое время воспроизведения... Цокот прекращается только после переустановки диска.

    Может кто-то сталкивался с подобно проблемой?


  6. #15
    max
    Гость
    Выбирал я выбирал и выбрал я этот апарат:
    Вообщем доволен, звук хороший, управление интуативное, удобное... но есть некоторые минусы:
    1) нет отдельной кнопки для мновенного отключения звука три телефонном разговоре. (возможно я её не нашёл пока)
    2) при извлекании диска апарат отключается и в темноте приходится диск запихивать на ощуп.
    3) греется довольно силино, извлечённый диск как спечённый блин после нескольких часов работы. (ЭТО НОРМАЛЬНО ??)
    4) если на громкости в 30-... едениц поставить на паузу, ощутимо слышен шумок, незнаю нормально ли это так как сравнивать несчем.
    5) прокрутка различной информации происходит только при продолжительном нажатии кнопки DISP, а хотелось бы что бы строчка сама бегала.
    6) от качества приема тюнера ожидал большего.



  7. #16
    Pioner Pionerov
    Гость
    To: max, Pan_Peaven
    Грустно, но необходимо со всем вами сказанным согласиться:
    На моей есть все то же самое:
    - отдельной кнопки для мновенного отключения звука НЕТ
    - при извлекании диска апарат отключается и в темноте приходится диск запихивать на ощуп - ТОЧНО ТАК И ЭТО ЯВНЫЙ ПРОМАХ
    - греется довольно силино, извлечённый диск.... ГРЕЕТСЯ и похоже это НОРМА
    - если на громкости в 30-... едениц поставить на паузу, ощутимо слышен шумок .... У СЕБЯ НЕ ЗАМЕЧАЛ, НАДО СМОТРЕТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ И АКУСТИКУ
    - прокрутка различной информации происходит только при продолжительном нажатии кнопки DISP.... ИМЕННО ТАК И ТАКЖЕ ЯВНЫЙ МИНУС
    - от качества приема тюнера ожидал большего. АНАЛОГИЧНО, антенны типа БОШ или ЧИТА (или ЧИТАХ...;-)) ситуацию не исправляют.
    - ....Единственное, что меня напрягает - это довольно громкое цокание диска через некоторое время воспроизведения... Цокот прекращается только после переустановки диска - У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ, на паузах слышно явно и напрягает, похоже глюк заводской-конструктивный и не свидетельстует о поломке, хотя это странно...




  8. #17
    Alex61
    Гость
    Подскажите пожалуйсто, сколько у нее пар линейных выходов и есть ли управление вуфером?


  9. #18
    Денис
    Гость
    Снижение громкости: кнопка АТТ на пульте, не входящем в комплект


  10. #19
    CRANK
    Гость

    Со все этим согласен, у меня тоже самое.
    +еще у меня бывает диск не выезжает(моторчик работает, а диск не лезет - проскальзывает), с вероятностью 1/15 где-то.
    Повез в сервис, перед входом потыркал диск туда-суда - все работает. Развернулся поехал домой. Что идиотом не выглядеть. Ну еще гарантия не прошла, может съезжу...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa