MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-4700MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-4700MP

  • Технология BMX, восстанавливающая плоскую АЧХ;
  • Эквалайзер EEQ, 5-режимный эквалайзер предварительных настроек (“Superbass” /”Powerful"/”Natural”/”Vocal”/”Flat”);
  • Эквалайзер пользовательских предварительных настроек: 1;
  • Выбор режима тонкомпенсации;
  • Регулируемый FIE (корректор фронтального звукового образа);
  • Негативный LCD-дисплей с белыми символами;
  • Зеленая подсветка кнопок;
  • Соединитель ISO;
  • Съемная передняя панель;
  • Возможность ДУ (CD-SR100);
  • Поворотный регулятор громкости;
  • Приглушение звука при разговоре по сотовому телефону.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4 MOSFET
    • Номинальная выходная мощность: 27 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение WAV-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
    • Предустановки тюнера: 18
    • Функция BSA: Есть
    • Функция BSM: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 pioneer deh 5800 mp
Всем привет. Недавно возникла проблема с pioneer deh 5800 mp - перестали работать все кнопки на панели, кроме громкости. Как быть, как с этим ...
 Помогите опознать магнитолу Pioneer
Добрый день! Купил автомобиль с магнитолой, а там стоит магнитола Pioneer без опознавательных знаков. Хотелось бы найти инструкцию к ней для этого ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Pioneer AVH-P8400BT у кого работает Appradio??
Установил на iphone 4s программу Appradio. Подключил через стандартный шурок в USB. Запускаю приложение на iPhone, но на магнитоле чёрный экран и ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-4700MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 04.02.2005 at 18:09
Last comment by макс752 езжу на газоне on 23.10.2016 at 13:46
29 Comments, 13,279 Views


(29) Отзывы про: Pioneer DEH-4700MP

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #20
    юзер
    Гость
    Насчет того, что диск не выезжает,
    у меня тоже самое! Потыкаешь несколько раз,
    он то появится то обратно заезжает, потом
    все же выбрасывает.
    Ну а в целом аппарат - отличный бюджетный выбор. + Pioneer TS-A6911!


  2. #21
    gswa
    Гость
    да с невыездом грабли. возил в СЦ - содрали 300р за срочность - поработала месяц и опять гнать начала. всем радует, но этот баг невыносим. весной избавлюсь. СЦ сраные сволочи.


  3. #22
    Pioner Pionerov
    Гость
    По поводу невыезда дисков. Раньше юзал только собственноручно залитые МП3 на чистые болванки (в машине более 30 шт.) и с этой проблемой не сталкивался ни разу. Не так давно друг запихал купленный где-то "заводской" штампованный диск и ВОТ С НИМ проявилась эта проблема !!! Проэсперементировав еще с несколькими, смею предположить, что похоже проблема именно в таких "заводских штамповках" - читай пиратских кустарных дисках. Похоже аппарат очень чуствителен к кривизне/толщине диска, а при нанесении красочной рубашки на диск на пиратских дисках и то и другое не укладывается ни в какие нормы. Кстати, мне показалось что "проблемный" диск извлекается при одновременном нажатии кнопки выброса и поддавливании на нижнюю плоскость съемной панели вверх. Попробуйте, может кому-то тоже поможет.
    Посему совет. Если очень хочется слушать композиции с кустарной штамповки, купленной в переходе за 30 р. - не пожалейте 10 р. - перелейте на компе МП3 файлы с него на болванку проверенных фирм, заодно и перечень композиций оптимизируйте. Не видел еще ни одного МП3 заводского диска, музыку с которого можно было слушать целиком все 100-120 треков.:-)).

    ИТОГИ по аппарату в целом. Несмотря на все ранее описанные и мною и другими коллегами недостатки, смею утверждать - АППАРАТ на твердую "5-ку" и полностью соответствует своей ценовой категории. Звук очень достойный даже без доп. усилителей и "прочих сабвуферов". Месяц назад не задумываясь переставил его с "9-ки" на новый Мицубиси Лансер. Имея в Лансере штатную аудиоподготовку (антенну и 4 динамика неизвестного происхождения - одни иероглифы - и сзади и спереди в дверях круглые коаксиалы размером 16 см., вроде 2-х полосники) и не меняя ничего, получил отличный звук, появились великолепные басы сзади. Единственно, привыкнув к передним "компонентникам" в 9-ке чуть не хватает пищалок спереди, но это мне кажется совершенно не критично.
    Поводя итог, хочу сказать, что данный Пионер - мой первый Пионер из целого ряда юзанных аппаратов других фирм автомузыки, и точно не последний. По соотношению цена/качество (качество звучания) ему нет равных. Очень хочу попробовать новую х8хх линейку.



  4. #23
    warrior
    Гость
    абалденная магнитола, всё читает, звук просто супер, классная вещь!!!
    стояла у меня в шахе стал извращаться поставил саб от компа(на него питание было с блока питания как раз 12 вольт) взади поставил 2 LG кастрюльки а вперёд пионеровские диаметром 15 см, короче супер звук, перенёс всё это отцу в 15 - ку, не считаю саба, прикупил реальные динамики, звук на твёрдую 5-ку!!! себе на опель поставил бы но вот форма не идёт(((


  5. #24
    user
    Гость
    Pioner Pionerov засланный казачок. магнитола реально глючная - все форумы про это исписаны, а он тут про "заводские диски" заливает


  6. #25
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-4700MP

    а можно присоединить аукс выход


  7. #26
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-4700MP

    также интересен момент устройства аукс выхода на этой моделе


  8. #27
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-4700MP

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    также интересен момент устройства аукс выхода на этой моделе
    а как включить столь замысловатый аукс я уже часа 3 пытаюсь правда дома


  9. #28
    макс752 езжу на газоне
    Гость

    Re: Pioneer DEH-4700MP

    юзаю этот мафон лет 9... диски сдохли пару лет назад, но я продолжаю её любить)) из за того что в ней есть функция среза частот для задних динамиков(40гц,80гц,100гц,250гц, звуцат как саб)может кто знает мафон с такой же функцией? авх в ней нет...я просто припоял миниджек 3,5 мм к предусилителю на радио,немного фонит от эфира но не мешает...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa