MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-4700MPB

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-4700MPB

  • Технология BMX, восстанавливающая плоскую АЧХ;
  • Эквалайзер EEQ, 5-режимный эквалайзер предварительных настроек (“Superbass” /”Powerful"/”Natural”/”Vocal”/”Flat”);
  • Эквалайзер пользовательских предварительных настроек: 1;
  • Выбор режима тонкомпенсации;
  • Регулируемый FIE (корректор фронтального звукового образа);
  • Негативный LCD-дисплей;
  • Красная подсветка кнопок, голубой дисплей;
  • Соединитель ISO;
  • Съемная передняя панель;
  • Возможность ДУ (CD-SR100);
  • Поворотный регулятор громкости;
  • Приглушение звука при разговоре по сотовому телефону.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4 MOSFET
    • Номинальная выходная мощность: 27 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение WAV-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
    • Предустановки тюнера: 18
    • Функция BSA: Есть
    • Функция BSM: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 AUX на магнитолу pioneer deh-4700mpb
Всем привет. Подскажите пожалуйста как на магнитолу pioneer deh-4700mpb сделать AUX вместо радио в схемах не разбираюсь подскажите пожалуйста куда ...
 функция FIE(корректор фронтального звукового образа)
поменял на неделе свой старый pioner deh-4700mpb на alpine cde-9880. pioneer deh-4700mpb,вроде простенький аппарат,но качествo звучания было лучше,за ...
 настройки звука Alpine cde-9880r
купил себе это чудо.неплохой апарат,но есть одна проблема.немогу настроить звук так что-бы на задние колонки ушли все низкие а перед производил ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-4700MPB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(12) Отзывы про: Pioneer DEH-4700MPB

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Александр
    Гость
    Отличный аппарат. Поставил себе в машину с комплектом Пионеровской акустики. На MP-3 звук чистый, без помех, не то что Sony или JVS этой же ценовой категории.
    Битрейд читает всякий от 90 до 320 kbps (больше не пробовал, но обязательно попробую). По разбитым в усмерть дорогам Оренбурга аппарат ни разу не заикнулся (правда обычные CD не пробовал). В целом очень понравился, так что рекомендую!


  2. #2
    Роман Ч
    Гость
    Поставил себе в шестерку этот аппарат. Впереди компонентную акустику установил, качество звука отменное, особенно если эквалайзером подстроить вообще красотище!! У кого шестерка и кто не знает, что поставить, советую. И еще плюс этой модели большой ресурс для установки усилка, буфера и т. д.




  3. #3
    Директор
    Гость
    В общем все Pioneer звучат очень хорошо,но через несколько месяцев отказываются отдавать диски.


  4. #4
    Motka
    Гость
    Просто супер. Звук отпад(мягенький) + куча регулеровок. Диск ни разу не заикнулся. Когда работает сотовый помех нет совсем(впервые слышу на аудио апаратуре).

    Из минусов- только одна пользовательская настройка эквалайзера, но зато стандартных вполне хватает


  5. #5
    Серж
    Гость
    Все супер. Одно но: юзаю уже месяца 2, не хочет отдавать диски



  6. #6
    Subaru- Forester
    Гость
    Отличный мафон, но через 3 месяца не выплёвывает диски, ремонт, и опять то же самое- только для эксплуатации по ровным дорогам!!!


  7. #7
    Butcher
    Гость
    Юзаю сей девайс вот уже 6 месяцев, значит можно сделать выводы. Проблем никаких (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук). Очень доволен, установлен в ВАЗ-06, звук отменный, все устраивает. Искал в марте Пионер-3630, но они как раз исчезли и появились эти, взял, не жалею. Конечно есть минусы, но ведь все гладко не бывает:-) Минусы пожалуй перечислю, для меня их явных два: 1) при режиме случайного воспроизведения при переключении трека начинает играть след.трек по порядку, а не случайный, а после только окончания трека играет случайный (т.е если я на старом Пролоджи с 3 песни переходил на 56-ю допустим, то здесь будет играть 4-я, а только по окончании ее 56-я, для меня не удобно), 2) При вытаскивании диска в режиме мп3 мафон выключается, логичнее бывло бы переходить в режим радио. Вот два существенных для меня минуса, остальные не суть важны, а это отсутствие часов, мне они нафиг не нужны в мафоне (есть часы наручные, на сотике. и в машине штатные:-, выключается аппарат удерживанием кнопки в течении пары секунд, тоже не очень удобно но терпимо, кнопки АТТ нет-терпимо, докупил ПДУ, так он с него и выключается одним нажатием и кнопка АТТ есть, так что две проблемы отпали, да и езжу в основном один, поэтому ПДУ лежит на пас.сидении и все время под рукой:-) Ну и брал я исключительно черного цвета под панель приборов (МРВ), 4700МР сероватый, но опять же зеленая подсветка, что мне желательнее бы было, но красная так красная, что поделать, не суть важно конечно но было бы плюсом сделать еще какое нибудь цветовое решение для этой модели. Экран днем конечно слеповат, но ведь надо смотреть на дорогу а не аппарат:- Правильно кто то сказал, что сей аппарат для тех кто слушает музыку а не смотрит на него и нажимает кнопки. Вообщем за два минуса коими я считаю, ставлю ему не 5 а твердую 4-ку с плюсом!


  8. #8
    BooL
    Гость
    Ваз21053, спереди вот это, http://www.magnitola.ru/product_info.php/cPath/69_7_33_35/products_id/1855
    , сзади вот это http://www.magnitola.ru/product_info.php/cPath/69_7_28_31/products_id/4654 .
    Аппарат отличный, хотя юзаю всего месяц, диски пока отдаёт и на это нареканий нет. смущает система крепления передней панели, в правом углу она неплотно подходит к магнитоле, но это роли никакой не играет. Претензии по произвольному воспроизведению уже описаны. если солнце светит на аппарат, то подсветку не видно, вот, в общем-то и всё. установка-извлечение на порядок удобнее старых кассетных пионеров. встроенный усилитель корректно работает только до значка 50 регулировки звука, что само по себе достаточно. не разу ни заикнулась ни на CD, ни на MP3. Настроек не куча, но всё, что нужно. Под эту модель можно покупать фронты и чувствительный саб, будет работать без усилителя, а в аппарате есть обрезка частоты для тылов. не радует тормозная ручка громкости: приходится крутить очень медленно, тогда звук меняется быстро :-). и что-то не нашёл я там mute. и ещё если мобильник лежит на полке над аппаратом, то всё же фонит.



  9. #9
    Миша
    Гость
    Купил в магазине на Шаболовке эту магнитолу по рекомендации продавцов. Всем доволен, все нормально. Кроме одного чуда. Ну, просто поверить не могу, может, просто не разобрался... В общем, при проигрывании MP3 диска магнитола при выключении забывает, где она играла! И начинает с первого трека... Уж не думал, что такое бывает - лично штук 5 магнитол пользовал, везде магнитола запоминает, где она играла диск последний раз.

    Может, я не разобрался? Где включить запоминание последнего места, где проигрывался диск? А если этого нет, то вопрос к сотрудникам магазина: вы произвели впечатление очень компетентных консультантов - как же вы могли не предупредить о таком фантастическом недостатке?!


  10. #10
    дима
    Гость
    в этом пионери можно подключить на колонки усилок?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa