MAGWIKI - Википедия автозвука

Nakamichi MB-X

CD-ресивер/чейнджер Nakamichi MB-X

  • Автомобильный однодиновый CD-ресивер/чейнджер на 6 дисков, MusicBank;
  • 9 цветовых комбинаций подсветки;
  • 24-битовый ЦАП высокого разрешения;
  • Защита от цифрового шума;
  • Встроенный контроллер CD-чейнджера;
  • Аналоговые и цифровые входы;
  • Акустический компенсатор;
  • 3D-маслонаполненный подвес;
  • Возможность выбора уровня линейного выхода: 1, 2 или 5 В;
  • Пульт дистанционного управления;
  • Съемная передняя панель.

  • CD-чейнджер
    • Количество дисков: 6
  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 40 Вт х 4
    • Линейные выходы: 2 RCA

  • Cat. No.: 4215
  • Nakamichi MB-X

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Система на основе Nakamichi MB-X
Гуру, посоветуйте, пожалуйста, какой усилитель(и) выбрать - Nakamichi PA-300 или PА-350 (есть возможность достать и то, и другое)? Или может что-то ...
 Nakamichi MB-X ?!
Пока двери в доработке, хочу дальнейшие шаги пораскинуть. Интересны мнения по данной ГУ - что может, звук и т.д. и хороше бы ссылок пару! Чем ...
 Nakamichi CD-400
Друзья! решился приобрести сей девайс. В стольном граде нашел за 5500 рублей. Принципиально не хочу покупать усилитель, но хочу, чтобы звук был ...
 Nakamichi MB-X vs Alpine CDA9853(55)
Что посоветуете выбрать?Хотел поучаствовать в АЗ(в новичках).Если я не ошибаюсь в правилах для новичков не допускается установка отдельных процов.Не ...
 Помощь по NAKAMICHI
Пообщавшись с разными продавцами магнитол в разных уголках Москвы пришёл к выводу что NAKAMICHI закончились после какой-то серии (уже забыл) что 400 ...
 Найти все обсуждения Nakamichi MB-X на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 04.02.2005 at 19:47
Last comment by Дмитрий on 17.10.2010 at 01:07
6 Comments, 5,417 Views


(6) Отзывы про: Nakamichi MB-X

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    saminva
    Гость
    Прекрасный аппарат nak mb-x изумительное звучание и классики и рока и электронщины. Альпайн занял почетное место ближе к мусорным бакам. Акустика DLS,усилители GENESIS,саб JL AUDIO. Качество важнее немыслимых наворотов.


  2. #2
    shama
    Гость
    Имею Нак CD-400. Очень и очень нравится звучание. Мечтаю поменять на МВ-Х. Стоит ли, как у них в сравнении звучание?


  3. #3
    Гадёныш
    Гость
    Полностью согласен! альп 9887 со всеми его процессорами и прочей хренью и рядом не стоял с этой головой!


  4. #4
    Андрюха
    Гость
    Вчера видел такой в продаже за 7160 рублей в Ред Алети. Говорят из старых запасов.
    Это много или нормальная цена ?


  5. #5
    xxx
    Гость
    май 2008 - средняя цена 439$, 2006г - 670$
    Бери не раздумывая!


  6. #6
    Дмитрий
    Гость
    Долго выбирал и думал, в итоге в США нашел и купил этот аппарат. Купил потому, что это Накамичи, а также он имеет отдельный ЦАП и цифровой выход, а также можно подать на ЦАП внешний источник по цифре. Получил аппарат аж 2004 года выпуска(новый), боялся, что он даже работать не будет. Но.... включив его сразу понял, что купил именно то, что нужно. Работает в комплекте с гибридным усилителем Butler 275. Что можно сказать про Накамичи, это безупречная чистота и прозрачность, которая не напрягает, а предлагает насладиться красотой звука и понять те эмоции, которые исполнитель вложил в композицию при ее создании. Духовые инструменты и гитара просто бесподобны! Есть и минусы - естественные барабаны немного легковестны, причем я впервые ощутил как это может быть. Думаю, что это может исчезнуть после прогрева аппарата. Рекомендую всем кто любит приятный, мягкий и натуральный звук.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa