MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-F7750

CD/MP3-ресивер Sony CDX-F7750

  • DRIVE-S HX:
  • 24 битный D/A преобразователь Burr Brown;
  • Мультиформатное воспроизведение (MP3/Atrac3plus/CD);
  • BBE® MP-High Definition Sound;
  • Управление CD-чейнджером/MD-чейнджером/управление WALKMAN®;
  • DSO (Динамическая организация звуковой сцены);
  • 3D флуоресцентный экран;
  • Цвет экрана: 8 градаций голубого + белый;
  • Новый графический анализатор спектра Spaceproducer: темп и ритм музыки преобразуются в геометрические образы;
  • Синяя подсветка;
  • Регулировка яркости дисплея; 
  • Отображение ярлыка ID3 (дорожка, исполнитель, название альбома) / CD текст;
  • Тонкомпенсация;
  • Откидная съемная передняя панель цвета вороненого алюминия;
  • ИК пульт ДУ карточного типа RM-X154 (в комплекте);
  • Джойстик RM-X4S (в комплект не входит);
  • Встроенные часы (24 ч);
  • Аттенюатор телефона;
  • Разъем ISO.

  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: Есть
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 52 Вт х 4
    • Номинальная выходная мощность: 27 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 MW, 6 LW
    • Функция RDS/EON: Есть

  • Cat. No.: 4384
  • Sony CDX-F7750

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Sony CDX-F7750 или Pioneer DEH-P690UB помогите выбрать второе гу
думаю купить магнитолу бу, буду использовать как второе гу + хочу отделить тушку от панели, в соньке обламывает отсутствие юсб, нет вав, нет айпода, ...
 Помогите подобрать акустику на SONY CDX-F7750
Здравстуйте!!! Помогите пожалуйста подобрать акустику (фронт,тыл около 5 тыс.) под магнитолу SONY CDX-F7750. Машина Chevrolet lanos. СПАСИБО!!!
 Инструкция к Sony CDX-f7750
Люди помогите найти инструкцию к sony cdx-f7750. Весь инет облазил и везде платить надо. бесплатно не скачаешь. Заранее спасибо
 Прицениваюсь к магнитоле Sony CDX-F7750S, прошу совета..
За сколько её стоит купить? Типа новая, но без гарантии (лежала у хорошей знакомой и не использовалась). Спасибо заранее.
 Pioneer DEH-3300UB vs. Sony CDX-GT457UE
Доброго времени суток всем! Вот собираюсь прикупить 1-din магнитолу и мой выбор пал среди этих двух новинок 2011 года Pioneer DEH-3300UB Sony ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-F7750 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(38) Отзывы про: Sony CDX-F7750

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38
  1. #20
    CITYMAN
    Гость
    Да, чего - то с ценой не то Было - то 270 вроде как ? ) Я брал вообще за 7650 р. То ли перехвалили, то начинают сбываться обещания перекрыть "серый" импорт. В Питере в Эльдорадо она 9900 и скидка 11% ( т.е. 9 тыс ). А незадолго до того были 7380.

    Вовремя я успел, однако.


  2. #21
    123
    Гость
    ПРИБОР ПРИЯТНЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ И НА ЗВУК И НА ОЩУПЬ С 20 INFINITI ИГРАЕТ ВЕСЬМА ДОСТОЙНО,А ЧЕРЕЗ УСИЛИТЕЛЬ И ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО, ВОТ ТОЛЬКО ПОЧЕМУТО ЦЕНА НА 100 УЕ БОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО


  3. #22
    123
    Гость
    КСТАТИ BURR BROWN В ДАННОЙ МОДЕЛИ КАЖЕТСЯ ОТСУТСТВУЕТ , НАВЕРНО ЭТО РЕКЛАМНЫЙ ТРЮК СОСТАВИТЕЛЕЙ САЙТА КОТОРЫЕ ПИШУТ ВСЕ ЧТО ПОПАЛО ЛИШЬ БЫ ПОКУПАЛИ


  4. #23
    CITYMAN
    Гость
    Про Бурр - Браун были наклеи на части аппаратов, так что сайт тут не причём. Но почему - то не на всех ( на моей - нету ). И ещё я читал тему, что ТЕ САМЫЕ преобразователи Бурр - Браун имеют питание +-15 В. Т.е. они для СТАЦИОНАРНОЙ апппаратуры. Вряд ли будут городить преобразователь. Может тут тоже ББ, но "обычные микросхемы". Да и фиг с ним, вообще - то. Вот DSP выкинули бы, а взамен тюнер получше и панель моторизованную. ну и над звуком могли бы поработать ещё...


  5. #24
    Ильшат
    Гость
    Пропользовался этой магнитолой месяц
    + симпатичная, с движущимися картинками
    удобное управление
    пульт в комплекте
    - ЧУВАКИ, ЗВУК АЦЦЦТОЙНЫЙ .... Я ДУМАЛ У МЕНЯ ПОЛЯРНОСТЬ ПЕРЕПУТАЛИ НА АКУСТИКЕ ИЛИ АКУСТИКУ ЛЕВУЮ ЗАГНАЛИ, ДО ТОГО ЗВУК ХРЕНОВЫЙ БЫЛ, А СЕДНЯ Я ЕЕ СКИНУЛ И КУПИЛ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ PIONEER, И Я СЧАСТЛИВ !!!

    А купил я Pioneer DEH-P77MP - ВОТ Это ЗВУК!!! Да и любой Pioneer будет гораздо лучше, не повторите моей ошибки

    Regards


  6. #25
    Степан
    Гость
    Плохо читает обычные CD, сбивается ну очень уж часто. Но звук в целом неплохой, а тюнер плохонький...


  7. #26
    Bers
    Гость
    Замечательная голова, просто ИМХО такие магнитолы надо покупать как минимум в систему с сабом.
    А по поводу ВВ, это ЦАП встроеный (24 бит) простейшее подтверждение функция DSO...
    Одним словом советую!


  8. #27
    Павел
    Гость
    Да какая нафиг система с сабом, если верхи уши РЕЖУТ!! Если главное по пацански подъезжать к подъезду, то да. самое оно. Короче, немного даже рад что у меня ее сп***ли... уроды.


  9. #28
    паца
    Гость
    обычные си ди вааще траблы.. на родной фордовской теже диски без запиночки. За свои деньги не лучший выбор


  10. #29
    Rasamaha
    Гость
    после кражи рожи 7700 пришлось взять 7750,т.к. очень нравился 7700, рожи не взаимозаменяемы! На удивление мягче стали высокие частоты....странно но факт, что пошло только на пользу... вообщем то доволен...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa