MAGWIKI - Википедия автозвука

MacAudio MP 2000

Усилитель Mac Audio MP 2000

Похожие модели


ACV VX-2.60

  • ФНЧ/ФВЧ 40 - 300 Гц, 12 дБ/окт;
  • Bass Boost 0-12 дБ, 45 Гц.

  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 0,4 - 4 В
    • Габариты: 239 x 59 x 226 мм
    • Коэффициент нелинейных искажений: <0.05 %
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 100 Вт х 2
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 75 Вт х 2
    • Число каналов (тип усилителя): 2

  • Cat. No.: 4401
  • MacAudio MP 2000

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 MacAudio MP 20.4 в 2112 в корпус
Созрела мысль поставить MacAudio MP 20.4 в корпусе литров на 150... а ну и без усилка все это... авто 2112. Почему такое решение? хочется баса за ...
 Выбор сабвуфера к MacAudio ZX 2000 Black Edition
Имеется усилительMacAudio ZX 2000 Black Edition (http://magnitola.ru/product_info.php?products_id=14055)Хочу поставить саб,но не могу выбрать.Кто что ...
 Подключение суба к MacAudio 4100 или немного теории
Привет всем, друг неразбираясь поехал устанавливать звук и получил следуший набор: Машина: BMW Х5 (05') ГУ: Родное (как там что пока не разбирался, ...
 Помогите определится с моноблоком на Hertz ES250 в ЗЯ!
На саб ЗЯ Hertz ES250 присматриваю 2-канальник. И видимо из Штатов буду тянуть. Стили разные. Хочу качества!!! Сейчас играет от моста Helix DB4 и ...
 Настройка усилка (рис. прилагается)
Имеется сабвуфер Focal 27A Focal 27 A | Пассивный сабвуфер 11" Focal 27 A - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Focal 27 A Другие калибры ...
 Найти все обсуждения MacAudio MP 2000 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: MacAudio MP 2000

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    shell
    Гость
    подскажите, какой саб под него нормально будет?


  2. #2
    Виктор
    Гость
    Несмотря на RMS 200 Вт в мосту, саб JBL 1202 В (RMS 300 Вт) в 30-литровом ЗЯ (дует из багажника в лыжное отверстие BMW 525 i) раскачивает адекватно. Не жалею, что купил Mac Audio MP 2000, да и не зря он, думаю, регулярно в первой тройке топа среди 2-канальников.


  3. #3
    Dan
    Гость
    У меня в Мазде качает мостом 12* саб Alpine SWL-1242. Четкий, упругий бас- и грудью чувствую, и даже через передние сиденье по спине пробивает. Один минус - через неделю посрывало половину обшивки в салоне от этих ударов.


  4. #4
    Вадим
    Гость
    Вообще-то планировал Calcell 75/2 к уже построенному ФИ с головой Soundstream PW-121, да денег маловато было. Смотрю, в топе на 5 месте завис этот усь, ну и прикупил. Короче, нормальнай апарат, валит серьезно, тем более на эти гроши агонь. Так что и сэкономил, и доволен.


  5. #5
    Ищщые
    Гость
    Перешел на него после Blaupunkt GTA-270. Гораздо лучше за те деньги же. Пока менять не планирую, нравиться однозначно.


  6. #6
    Анонимус
    Гость
    Регуляторы дурного качества и плохо припаяны, не покупайте как головной - быстро откажут они. Комплектуха на пределе работает даже с нагрузкой 8Ом, что уж говорить о 4-х и тем более 2-х Омах. Тестировал его с 35ГДН-1. На полной громкости не порвал динамик и выдает примерно такую же громкость как усилитель Сиволобова A2 в режиме 2*30Вт. Не смотря на то что его работы в интрнете резко критиковались - они лучшее что можно купить за незначительные денежные средства. Встроенный LP фильтр нельзя использовать если сабвуфер смещен от оси слушателя влево или вправо, так как при любой настройке частично остается бульканье инструментала. Первое впечатление действительно хорошее, но в процессе эксплуатации готовьтесь к разочарованиям. Монтаж качественный только со стороны где прикручено винтиками, если снять радиатор, то там другое дело - пропаяно небрежно.
    Дизайн - 4 балла
    Качество сборки - 3
    Комплектующие - 3
    Качество звучания - 4
    Общая оценка - троечка.


  7. #7
    БУМБУМ
    Гость
    Я в *** как у тебя от 12ки этим усём обшивки в мазде посрывало, у меня две 15 ки и *** не рвёт



Полезные темы

  1. MacAudio MP 4000
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 5
    Последнее: 16.03.2011, 18:14
  2. MacAudio MP 8000
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 7
    Последнее: 31.01.2007, 12:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa