MAGWIKI - Википедия автозвука

MacAudio MP 8000

Усилитель Mac Audio MP 8000

Похожие модели


ACV VX-2.60


Mystery ML-2.80


Mystery ML-2.75


URAL MOLNIA ML 2.60


Blaupunkt GTA-275

  • ФВЧ/ФНЧ 40 - 300 Гц, 12 дБ/окт;
  • Bass Boost 0-12 дБ, 45 Гц.

  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 0,4 - 4 В
    • Габариты: 358 x 59 x 226 мм
    • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 400 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 200 Вт х 2
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 150 Вт х 2
    • Число каналов (тип усилителя): 2

  • Cat. No.: 4403
  • MacAudio MP 8000

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 MacAudio MP 20.4 в 2112 в корпус
Созрела мысль поставить MacAudio MP 20.4 в корпусе литров на 150... а ну и без усилка все это... авто 2112. Почему такое решение? хочется баса за ...
 Подключение суба к MacAudio 4100 или немного теории
Привет всем, друг неразбираясь поехал устанавливать звук и получил следуший набор: Машина: BMW Х5 (05') ГУ: Родное (как там что пока не разбирался, ...
 SA12 и Макаудио
Привет всем. Сегодня приобрел Сандаун SA12. И имеется оставшийся от прошлого саба усь macaudio MP8000. По силам ли такому усилителю, такой саб??? И в ...
 Помогите определится с моноблоком на Hertz ES250 в ЗЯ!
На саб ЗЯ Hertz ES250 присматриваю 2-канальник. И видимо из Штатов буду тянуть. Стили разные. Хочу качества!!! Сейчас играет от моста Helix DB4 и ...
 Настройка усилка (рис. прилагается)
Имеется сабвуфер Focal 27A Focal 27 A | Пассивный сабвуфер 11" Focal 27 A - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Focal 27 A Другие калибры ...
 Найти все обсуждения MacAudio MP 8000 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: MacAudio MP 8000

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Никита Hard
    Гость
    Чуваки!!! Советую! Вещь. Только одна проблема, я не могу подобрать саб чтоб он выдержал эту мощность! Он действительно выдает пик 1000 вт.(замеряли).


  2. #2
    Влад
    Гость
    Согласен с предыдущим оратором мощности столько что ее некуда девать, рвет сабы до 700вт ном.


  3. #3
    паша
    Гость
    Подскажите под 2 саба JBL gto 1202d лучше этот усь или МР 4000 ( а может Z2200)


  4. #4
    Вадим
    Гость
    А что на счёт модели 2200. У меня саб 400 в номинале! Что лучше взять? У модели 2200 на канал выход вроде 200 ват, а по деньгам разница незначительна!


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    А если Саб номиналом 500 а макс. 1000W- он его тоже чтоли порвёт если на 4 Ома включить?


  6. #6
    Андрей
    Гость
    Читаю и то ли плакать, то ли смеяться хочется, чушь не пишите про мощьность, мощность номинал 250Вт и не больше и не меньше, на пиковую вообще не смотрите, сравнивайте RMS и всё...


  7. #7
    Кирилл
    Гость
    Андрей,это ты зря говоришь.я этот усь купил себе год назад,и специально замерял мощность.он реально в пике киловат дает.Этот усь реально сабы просто разрывает.или даже хотябы подключи к нему 2 старые СССРовские концертные колонки,которые можно купить по объявлению в газете,они у тебя так заиграют,что никакие алпайн и т.д. невыдадут такой громкости.я подключал,в итоге на расстоянии 10 метров от открытого багажника,друг друга неслышно вообще.так что ненадо гнать на этот усь.он оправдывает себя на все 200%.за такие деньги он оправдывает себя по полной.можешь мне поверить.я просто так говорить небуду,я их(усилители) много переслушал.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa