MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-G617EE

CD/MP3-ресивер JVC KD-G617EE

  • Русские ID3 тэги;
  • Расширенный УКВ-диапазон;
  • Вход Aux на передней панели для подключения внешних источников сигнала (iPod, портативные MP3 и т.д.);
  • Новый дизайн - простой, но с примечательной отделкой под металл;
  • Большой многофункциональный переключатель - энкодер, для простого управления;
  • Многоцветный дисплей;
  • Уровень выходного сигнала 2,5 В;
  • Выход на сабвуфер;
  • Откидная съемная передняя панель;
  • Готовность к управлению на руле;
  • ПДУ в комплекте;
  • DAB ready;
  • Управление CD-чейнджером;
  • Выключатель максимального коэффициента усиления;
  • Подсветка кнопки Power в режиме ожидания;
  • Система управления COMPU PLAY;
  • Приглушение звука при разговоре по сотовому телефону;
  • Извлечение диска при выключении питания.
    • Аудио
      • Выход на сабвуфер: Есть
      • Линейные выходы: 2
      • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4 MOSFET
      • Номинальная выходная мощность: 20 Вт х 4
    • Проигрыватель компакт-дисков
      • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
      • CD-текст: Есть
      • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Тюнер
      • Предустановки тюнера: 18 FM + 6 MW/LW
      • Расширенный диапазон УКВ: Есть
      • Тюнер: EE Tuner
      • Функция RDS: Есть

    • Cat. No.: 4432
    • JVC KD-G617EE

    Нет в наличии

    Свяжитесь с нами
    или
    спросите на форуме

    Публикации:

    Полезные темы на Форуме

     Может посоветуете магнитолу?
    Хочу магнитолу сменить, да вот с выбором столкнулся. Разницы то в них особо не понимаю... Естественно в выборе не участвуют мистери и прочие ...
     Выбор бюджетного усилителя.
    Доброго времени суток. Решил немного оживить звук в авто. Машина - Шевроле Ланос. Что есть: Фронт в монолитных проставках из фанеры под обшивкой - ...
     JVC KW-XR817EE CD/MP3-ресивер с Bluetooth, 2xUSB и поддержкой WAV
    Доработок Дживисов серии AVX уже сделано немало. Всё обкатано, потенциал известен, возможности понятны - всё хорошо. Но вот беда - они почти все ...
     JVC kw-xg707 или Clarion cz209e
    Хочу сравнить магнитолы JVC KW XG707 и Clarion cz209e по параметру "качество звучания". Была у меня машина, в неё была куплена CZ209E. Выбор был ...
     JVC KD-R921BT CD/MP3-ресивер с USB и поддержкой Bluetooth JVC
    Господа, кто пользовал сей девайс по характеристикам да и по цене вполне достойно. Совместимость с портативными HDD-дисками (кроме файловой системы ...
     Найти все обсуждения JVC KD-G617EE на нашем Форуме?

    Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
    Created by , 13.03.2005 at 01:24
    Last comment by Виктор, 25 on 11.05.2007 at 18:17
    91 Comments, 18,593 Views


    (91) Отзывы про: JVC KD-G617EE

    + Ответить в теме
    Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
    Показано с 81 по 90 из 91
    1. #80
      Mr.KAKTYC
      Гость
      Неплохая музыка, но опять же заикания и плохие настройки. С заиканиями сервис не стал бороться, сказал что все нормально.
      А настройка сабвуфера не очень хороша. В конце концов могла бы и отрезать басы с остальных каналов, кроме вуфера.


    2. #81
      alex
      Гость
      фигня полная.
      не стоит этих денег!
      лучше взять Prology MCE-525UR


    3. #82
      boozer
      Гость
      Еще как стоит!
      Я ее взял взамен сданного назад в магаз по причине постоянной сбойности 45-го Акая. С которым упражнялся, пытаясь научить его не заикаться и не скакать по диску на малейшей кочке месяца 3.
      За год эксплуатации JVC никаких проблем. Хавает любые диски, любой битрейт. Где у нее "резет" даже не знаю.

      Ни на какие "пролежни", даже и с заманчивым наличием SD и USB не променяю.
      Зачем мне флеш-носители, если мой агрегат отлично воспроизводит с диска? На дисках я вожу в машине примерно 3.5 гига музыки в формате мр3. Сколько будет стоить флешка хотябы на 2 Гига? Нука приплюсуйте это к стоимости магнитолы....
      Думаю по качеству они не далеко от отстойного Акая ушли.
      А дизайн то Prology MCE-525UR содран с этой ЖиВиСишки почти 1 в 1. Несолидно.





    4. #83
      pirojok
      Гость
      Купил.Поставил.Рад.
      Играет очень достойно, ещё ни разу не заикалась и не сбоила, да в салоне двенашки смотритсяя органично.


    5. #84
      sairus
      Гость
      Купил сей агрегат ровно год назад, и скажу вам, что очень даже доволен
      ранее юзал блаупнкти , сони, и Jvc предыдущей модели
      Этот -- вполне пристойный!! Отношение качество к цене -- одно из лучших. Читает ЛЮББЫЕ диски, про стряхивание на кочках мона забыть -- защита хорошая. Даже на штатных колонках во всех чистотах нормально рубит (понятно, конечно не hifi, но тем не менее нармальна).
      Так что покупайте не пожалеете.
      PS русские теги кстати в тему ! (кто мп-3 много качает)


    6. #85
      Ultr1
      Гость
      Пользовал год. До него стоял более ранний JVC.
      Что сказать... Звук - на любителя. Предыдущая модель мне нравилась больше, хотя звучание у того было по-проще.
      KD-G617EE МП3 играет очень пристойно.
      Радио - отсутствует как класс.
      Навигация "на ощупь" - никакая (маленькие кнопки, кроме основной "крутилки".
      Диск с МП3 инициируется долго.
      Установка панели - очень неудобная.
      Зато понимает русские теги.
      Функциональность - достойная, и в основном - достаточная.
      Всё что нужно - есть.

      Машину продал вместе с KD-G617EE. Оставлять себе не возникло даже желания.

      Купил бы такой еще раз? Однозначно нет.
      Вот в сторону Панасоника смотрю .

      Ставлю 3 с плюсом.


    7. #86
      Iark$tor(V
      Гость
      Купил прошлой осенью, всю зиму и лето ходил отлично, звук и функциональность за свои деньги очень радовала, НО пришло лето, потеплелео и в моей 3110, результат - магнитолка стала перегреваться (!) Выражается это в непроизвольном скидыванийй в режим радио и назад к CD, проявляется только когда температура окружающего воздуха порядка 25-28 C. Буду ставить активное охлаждение ...


    8. #87
      Тракторист
      Гость
      Купил на Горбушке в прошлые выхи за 4350р. дешевле не нашел. Мне аппарат очень понравился выбирал его по дизайну/цене/характеристикам, думал сначала брать 727, но потом подумал нафик мне юсб, приснатии панельки остаеться эт фигна на задней части, да и 617 красивше будет. Вообще я поклонник JVC, было уде две магнитолы этой марки, и от них только положительное. Про тех.хараткеристики 617 повторяться не буду, отмечу только возможность регулировать громкость саба, у меня стоит и итогда надо так чтобы приглушыть его долбежку. Про то что панелька по другому устанавливается чем на других магнитолах, так эт фамильная черта JVC, и мне кажеться эт удобно.


    9. #88
      vyp
      Гость
      Отличный аппарат. Как по звуку, так и по остальным хар-кам. Никаких проблем с тюнером и декой. В плюс так же и красная подсветка кнопок (в Ауди вообще сложно что-то подобрать), в минус жуткий попугайский белый дисплей с кошмарным послесвечением Аппарат спокойно пережил две зимы и почти два с половиной года русских дорог. Панелька да, ставится замороченно, уже есть некоторые проблемы с механизмом. Пульт ДУ вообще прикол , но, как ни странно, удобен.
      Сейчас играет в Ауди100 через компоненты Мистери - 16 см фронт, 10 см саб, усилок MP 4.75, относительно хорошо для этой цены.
      Так что вполне себе голова среднего уровня (хотя цену можно было бы уже и снизить), рекомендую, т.с.


    10. #89
      RinatBig
      Гость
      JVC KD-G617EE- Рульный аппарат! аппарат стоит своих денег и отрабатывает их на все 100%. Юзаю уже около 2 лет, кроме сложного интерфейса вспомогательных функций, ни в чем нельзя упрекнуть. "в хлам запиленные" диски он конечно не прочтет, но к читаемости никаких претензий нет. Очень доволен этим ресивером.



    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    Ваши права
    • You may not create new articles
    • You may not edit articles
    • You may not protect articles
    • You may not post comments
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • You may not edit your comments
      cc by-nc-sa