MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology ATB-1200

Активный сабвуфер Prology ATB-1200

Похожие модели


ACV BTA-6

  • Изображение для модели ATB-1000;
  • Диффузор динамика - целлюлоза;
  • Ферритовый магнит высокой мощности.

  • Сабвуфер
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 120 / 250
    • Чувствительность, дБ: 90

  • Cat. No.: 4452
  • Prology ATB-1200

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Грамотная акустика в ВАЗ 2109
У меня ВАЗ 2109 недавно купил и хочу сделать хорошую акустику за не большие деньги. Я сделал полную шумоизоляцию автомобиля (все двери, крышу, ...
 Как думаете? Всё ли так плохо ?!
Прошу помощи в выборе Сабвуфера и усилителя(4х). В сумме не более 12т.р. Сейчас стоит ГУ. alpine cde-171rr фронт. hertz dcx 165.3 тыл будет hertz ...
 покритикуйте системку
Собственно вот схема, ставится на nissan x-trail, никакого давления мне не надо-просто хороший звук, центрального канала пока нет и не знаю буду ...
 Хочу басовитый фронт на Toyota Vitz 2001
Задался желанием поставить 16см компонентную двухполосн систему на Toyota Vitz 2001 года. Естественно будет делаться шумоизоляция дверей. Динамики ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 Найти все обсуждения Prology ATB-1200 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.03.2005 at 17:31
Last comment by Анонимус on 10.06.2012 at 10:08
20 Comments, 9,428 Views


(20) Отзывы про: Prology ATB-1200

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #10
    херомант
    Гость
    Для своих денег саб норм...не для профзвучания..даже глупо говорить о нем за такие деньги...скажем так..просто добавляет баса)) если в ТАЗе то тока для хэтчбэков)) седан не для него


  2. #11
    facus
    Гость
    стоит в 3дверке клио......ну как сказать хотелось бы конечно больше....но для прослушивания в тачке хватает вполне.....для публики надо конечно....чё нить из пассивки 2обмоточной с усилком моноблок


  3. #12
    proktoR
    Гость
    В общем после года работы на входе для колокольчиков стал пропадать сигнал, то есть то нет. Разобрал, короб толщиной около 10мм местами к которому приклеено что то похожее на стекловату, усилитель почти весь помещается на ладонь, динамик выполнен более-менее качественно и имеет надпись 200Вт. С ремонтом родного усилителя заморачиватся не стал, вытащил, оставив только лицевую панель, проклеил корпус остатками автошумки и подключил MAC MPX 2500. Играть стало гораздо лучше, пропали провалы в сложных сценах, бас стал постоянно ровным, плюс естесственно мощность, по ощущениям, вырасла раза в два. Единственное плотного и четкого баса так получить и не удалось - остался небольшой гул. Интересно было бы попробовать этот динамик в закрытом корпусе большего обьема.



  4. #13
    олег
    Гость
    Не забывайте про универсалы))


  5. #14
    SK-690
    Гость
    САБИК СКАЖЕМ ТАК СВОИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ ЧАСТО ГРЕЕТСЯ УСИЛОК, У МЕНЯ В ШОНИ СТОИТ НА УЛИЦЕ ЕГО СЛЫШНО НЕ ПЛОХО, В САЛОНЕ НЕ ОЧЕНЬ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ КОГДА У МЕНЯ СТОЯЛА ГОЛОВА VELAS VCU ПЯТЬСОТ КАКАЯ ТА С БЛИНАМИ НА ЗАДНЕЙ ПОЛКЕ VELAS БЫЛО ЛУДШЕ.


  6. #15
    Александр
    Гость
    саб,как бы по-мягче сказать,х..ня пол часа работает и выключается через 10 мин. включается!!!усилок по ходу дела греется !!!!


  7. #16
    влад
    Гость
    ребят не знаю какой он в родном исполнении,но у меня стоит бошман за место этого блина!!качает дай боже!!!!!


  8. #17
    zlopavlo
    Гость
    мою восьмерину раскачивает замечательно. претензий нет!


  9. #18
    Odissey
    Гость
    подключили данное чудо в машине, хрень полная, усь(или пародия на усь) греется, Сам дин еле бубнит фронт забивает его . Короче не качества не давления шляпа полная .


  10. #19
    Анонимус
    Гость

    Печаль Re: Prology ATB-1200

    Ну вот на счет греется-это точно! Бубнит то не плохо, "дуплет" нормально прокачивает, но через минут 30-40 вырубается((((



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa