MAGWIKI - Википедия автозвука

Dragster DSK-572

Компонентная акустическая система Dragster DSK-572

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 130 мм
    • Диапазон частот: 70 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 120 / 240 Вт
    • Установочная глубина, мм: 50 мм
    • Чувствительность, дБ: 89 дБ

  • Cat. No.: 4509
  • Dragster DSK-572

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Помогите подобрать звук
Всем здравствуйте! Мне нужна помощ экспертов и Гуру автозвука. В планах построить музыку данного типа: Фронт:Компонентная акустическая система ...
 подскажите по дживс
Не имея возможности поставить саб (пикап, блин), могу ли я на ДЖИВС АВХ900 через E.O.S. 4100 опустить миды ниже означенных в настройках ДЖИВС АВХ900 ...
 DRAGSTER
Кто, что скажет о данных компонентах? Плюсы-минусы? DRAGSTER - DSK 672.1 - 2 пары (в двери, перед-зад) DRAGSTER - DAB 4300 - под ...
 Вопросы по установке автозвука Dragster
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочется собрать качественный автозвук для себя. В выборе производителя компонентов остановился на фирме Dragster, ...
 Отзывы и мнения об DRAGSTER - DSK 672\Dragster DCC 682
Dragster DSK-672.1 Dragster DCC-682.1 Думаю взять их на фронт говорят хорошо отыгрывают клубняк и долбилово ))) Что можете о них сказать?
 Найти все обсуждения Dragster DSK-572 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 25.03.2005 at 16:26
Last comment by Анонимус on 30.01.2011 at 16:30
8 Comments, 5,803 Views


(8) Отзывы про: Dragster DSK-572

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Руслан
    Гость
    Покупал себе когда 9-ка была - идельно работали - хочешь низы выставляй, либо средние частоты, высокочастотники справляются изумительно, прошло 3 года поставил в 10-ку, пришлось только на шумке разориться - низы прокачивают и без саба. Советую всем


  2. #2
    NIK
    Гость
    Ты смеешся что ли какие нахрен низы, от 13 сантиметровых головок!


  3. #3
    BaHeC47
    Гость
    Какие-какие.....а ты купи,поставь и проверь!!!!!И узнаеш КАКИЕ!!!!!


  4. #4
    Артём
    Гость
    Хорош гнать!!! Там басов просто быть не может, средний бас я еще соглашусь Но не более.


  5. #5
    Сергей
    Гость
    Хорошая акустика,у меня 16-тые таки стоят отличный средний бас.


  6. #6
    леха 163
    Гость
    стоят у меня в пятнашке Dragster 672 усилок Mac audio 4000 звук очень нравится, но при прослушивании музыки на высокой громкости появляются хлопки (а однажды правый динамик дохлопался так что отклеилась катушка от магнита) КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ЗА Х...Я????? МОЖНО ЛИ ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ????? Пишите заранее благодарен


  7. #7
    санек
    Гость
    под такую акустику надо ставить 2 усилителя один на саб другой на калонки тогда и будет качать.и звук будет а###.....й



  8. #8
    Анонимус
    Гость
    Dragster DSK-672 только с виду пантовая акустика, а на деле:
    -покупал в магазе за 5100 якобы итальянские
    - на низкой громкости качество звука настраивает на ДРАЙВ! ...такие басы интересные, но драйва не будет номинал вам просто этого не позволит
    - номинал дай бог 40 Ватт (если больше начинают хлопать) а не 160 как заявлено производителем
    - качество изготовления тоже куйня то один дин приклеивал катушку к корзине то другой... забодали!!!!!!!!
    - в итоге у одного из мидбасов просто сгорела звуковая катушка через 6 месяцев эксплуатации не смотря на то что пользовался бережно, как положено прогревал их (прибл. 75 часов) и никогда не слушал на уровне громкости пердеж .....хотя они не пердят просто начинаются хлопки по перегрузу
    - качал усилком MAC fearless 4000

    ... короче я не советую, не связывайтесь ВЫ с этим ГАВНОМ



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa