MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MO 65.1

Компонентная акустическая система Mystery MO 65.1

Похожие модели


Mystery MJ650


AURA STORM-65C


EDGE EDBX6CD-E2


SKYLOR CLS-6.2C


Nakamichi NSF-CS623


Kicx DC-6.2MR

  • Плетеный диффузор из карбона и фиброгласа;
  • Подвес из бутилкаучука;
  • Мультиферритный магнит высокой плотности;
  • Хромированная штампованная металлическая корзина;
  • 1" купольный высокочастотный динамик с шелковым диффузором.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 45 - 22000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 250
    • Номинальная мощность, Вт: 100
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 93
  • Модельный ряд
    • Серия: Odin

  • Cat. No.: 4514
  • Mystery MO 65.1

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Схема подключения Mystery MF 4.02
Приобрёл комплект Mystery MF 4.02,а вот инструкции по подключению не нашёл.В комплекте 2 колонки в торпеду,2 пищалки и 2 кроссовера.Продавец ...
 нужна помощь спецов. очень
Приветствую всех . Очень нужна помощь. Не могу определиться с выбором. Есть денег 20000р. Хочу музыку ,чтоб играла качественно, но и громко. С ...
 Звук для моего авто
Доброго времени суток, не знал как назвать тему, поэтому написал, что первое в голову пришло. А суть темы думаю всем и так понятна, нужна помощь ...
 Помогите выбрать ГУ
Система имеется такая: Фронт - Mystery MO 65.1 Тыл - Mystery MO 6933 Усь - Mystery MB4.400V2 Еще имеется Саб - Mystery MO-12S и Усь к нему - ...
 Помогите в подборе бюджетной 2компанентки (список для прилагается)
Приветствую форумчан. Прошу помочь с выбором акустической составляющей фронта. Что бы было понятнее: форум курю, с выбором не тороплюсь, однако ...
 Найти все обсуждения Mystery MO 65.1 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 28.03.2005 at 20:02
Last comment by Анонимус on 06.09.2016 at 11:18
29 Comments, 16,383 Views


(29) Отзывы про: Mystery MO 65.1

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. #1
    Mihalich
    Гость
    Всем привет! Поставил эту акустику в передние двери, подключив через усилок Mystery MB4.580. Ощущения - класс!!! Офигенный мидбасс, мягкий и чистый. Твитеры оставил пока родные, тыл в дверях тоже еще не менял. Знакомые в восторге! Я думаю, после такого звука и они захотят погрузиться в мир CarAudio.

    Машина: Toyota Caldina 2.0 TZ. Голова Toyota 55809 (штатная, matsushita), тыл штатный (20 японских ватт, matsushita).


  2. #2
    emer
    Гость
    свою цену отыгрывают на все 200%, только при инсталяции в двери надо делать очень хорошую шумоизоляцию


  3. #3
    Jingle
    Гость
    Акустика просто ураган КАЧАЕТ на 5++ от башки!!! После установки усела даже на грудь давит - дышать сложно. Рекомендую (найти сложно в магазах но того стоит)


  4. #4
    Эд
    Гость
    Динамики супер для своей цены, отыгрывают каждый рубль потраченный на них.


  5. #5
    Тоха
    Гость
    За эти деньги найти лучшего варианта не смог но когда установил и послушал то понял одно мог потратить больше, а такой звук может быть и не получил бы. Запитаны от усилителя Fusion PP 1404, голово Pioneer 6900IB.


  6. #6
    FreeMan
    Гость
    Отличная аккустика, и если не слушать тех кто "считает" себя профи в данном направлении а приобрести сей комплект и грамотно его инсталировать + нормальный усь то отрабатывают они на 5+.
    Да не осопоримо то что есть аккустика которая играет и почище и по диапазону шыре, но по мощности на выходе (причем реальной) это уже совсем иной диапазон как ценовой так и классовый.

    у меня работают через усь Mystery MB4.400 - ураган!!!!!


  7. #7
    __Marik__
    Гость
    После инсталяции в двери, питаемые от усилитиля, звук выдавали отменный! То есть цену свою оправдывали. НО после первых заморозков, начали хрипеть, а через год дифузор отклеился от рамки. Есть конечно вероятность что мне попались бракованные. Так что впечатление двоякое.


  8. #8
    kamikadze
    Гость
    Я в эти выходные поставил такие динамики в двери и "MO 422" в торпедо (авто - Фиат Дукато грузовой) все запитал от ГУ JVС, все гуд за исключением, что провода идущие от корзины динамика к дифузору слишком натянуты и когда начинается ход дифузора, провода задивают его создавая некрасивые звуки, хрепения и тому подобное. Решение проблемы стало: разрезание старой и наращивание. Без усилителя играют неплохо, но нет давления, на магнитоле по всем настройкам басс на полную громкость на 25% играют офигенно и басят нормально, выше громкость начинают хрипеть. Ради эксперемента ставим усилитель и о чудо как будто саб появился и твитеры заиглали намного лучше, чище и громче. Мой вывод акустика неплохая без усилителя (если слушать что нибудь спокойное), а с усилком отдача такая что кажется лучше за эти деньги не найти (приобретено за 1700р)


  9. #9
    Евгений
    Гость
    Долго выбирал акустику в двери, слушал разные брнды ( Morel Tempo 6, Mac CFX 2.16 ). Эти оказались достойными по звучанию и удивительными по цене. Кроссовер выполнен качественно, есть регулировка твитеров с разницей 6 дБ. Dire Straits звучат так как и должны, все звуки отчетливы и слышны. Супер !!!



  10. #10
    Анонимус
    Гость
    Акустика отличная, учитывая очень невысокую цену. У меня ездят уже 2 года, никаких проблем. Главно в морозы сразу на полную не врубать, а то диффизору кирдык настанет.



Полезные темы

  1. Mystery MO 5.1
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 8
    Последнее: 30.03.2012, 16:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa