MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MO 65.1

Компонентная акустическая система Mystery MO 65.1

Похожие модели


Mystery MJ650


AURA STORM-65C


EDGE EDBX6CD-E2


SKYLOR CLS-6.2C


Nakamichi NSF-CS623


Kicx DC-6.2MR

  • Плетеный диффузор из карбона и фиброгласа;
  • Подвес из бутилкаучука;
  • Мультиферритный магнит высокой плотности;
  • Хромированная штампованная металлическая корзина;
  • 1" купольный высокочастотный динамик с шелковым диффузором.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 45 - 22000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 250
    • Номинальная мощность, Вт: 100
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 93
  • Модельный ряд
    • Серия: Odin

  • Cat. No.: 4514
  • Mystery MO 65.1

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Схема подключения Mystery MF 4.02
Приобрёл комплект Mystery MF 4.02,а вот инструкции по подключению не нашёл.В комплекте 2 колонки в торпеду,2 пищалки и 2 кроссовера.Продавец ...
 нужна помощь спецов. очень
Приветствую всех . Очень нужна помощь. Не могу определиться с выбором. Есть денег 20000р. Хочу музыку ,чтоб играла качественно, но и громко. С ...
 Звук для моего авто
Доброго времени суток, не знал как назвать тему, поэтому написал, что первое в голову пришло. А суть темы думаю всем и так понятна, нужна помощь ...
 Помогите выбрать ГУ
Система имеется такая: Фронт - Mystery MO 65.1 Тыл - Mystery MO 6933 Усь - Mystery MB4.400V2 Еще имеется Саб - Mystery MO-12S и Усь к нему - ...
 Помогите в подборе бюджетной 2компанентки (список для прилагается)
Приветствую форумчан. Прошу помочь с выбором акустической составляющей фронта. Что бы было понятнее: форум курю, с выбором не тороплюсь, однако ...
 Найти все обсуждения Mystery MO 65.1 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 28.03.2005 at 20:02
Last comment by Анонимус on 06.09.2016 at 11:18
29 Comments, 16,380 Views


(29) Отзывы про: Mystery MO 65.1

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #20
    CTAC
    Гость
    мне это аккустика досталась за 500 р и я доволен и с усилителем она играет лучше некоторых JVC и Kenwood!


  2. #21
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1538 Аватар для ARTY92
    Регистрация
    16.07.2011
    Город/село
    Омск
    Comments
    182
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Mystery MO 65.1

    25.10.2010 10:20
    #18
    Alex
    Гость
    Псих.больница в помощь...


  3. #22
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MO 65.1

    Результаты теста журнала Автозвук говорят о том, что акустика очень хорошая, а по басам вообще звери, чем-то напоминающие не дорогие домашние сабики. Средняя чувствительность 87db, но это чисто за счет просадки на середине. На басах 90db, на верхах побольше. Остальные динамики "набирают" более высокую среднюю чувствительность за счет агрессивной пищалки, здесь же вы получаете максимум на басах, что в итоге заметно и по звуку.
    Диффузор и пдвес не промокаемые, это большой плюс для установки в двери.

    Серия МО у Мистери получилась очень классной. Но все что я слышал до этого было перделками.


  4. #23
    Автолюбител со стажем
    Гость

    Re: Mystery MO 65.1

    Неожиданно хороший звук. Пищалка не режет уши даже при +3db на кроссовере, бас очень объемный, плотный и мощный. Ощущение крупных домашних динамиков, по крайней мере при аудиоподготовке дверей. Подключать можно и от усилка и без. Альпайны за ту же цену звучат намного хуже и я не оговорился! Могу точно сказать что в этой ценовой ничего другого такой бас не выдает. В целом звук напоминил мне более дорогие MbQuart.
    Повторюс я был очень удивлен, никак не ожидал от Мистери такой прыти.


  5. #24
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MO 65.1

    Хочу приобрести их на опель вектра б 1996 гв.
    Что купить еще чтоб лучше звучали? Какой усилитель и т.д.
    В перспективе хочу саб приобрести, так что посоветуйте пожалуйста что лучше будет. Заранее спасибо большое


  6. #25
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MO 65.1

    Вообще-то, правильно будет так: "но все, что я слышал до этого, были перделки." А теперь по теме. Так что же Вы слушали до этого, уж не Фокал ли часом, с ДЛС и Морел? Вот по истине-перделки. (шутка конечно же)


  7. #26
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MO 65.1

    Народ, недавно купил машину и решил установить акустику) подскажите пожалуйста, мне не опытному! как стыковать вот эти 4 вещи???
    Mystery MO 65.1
    Magnat Edition Four Limited
    Kenwood KFC-W3013
    колонки в дверь в зад перед)
    Тойсть я понимаю что нужно перед и зад подключить параллельно, а саб через мост??? не будет путаницы в омах???
    зарание спасибо.


  8. #27
    djzor
    Гость

    Re: Mystery MO 65.1

    Катаюсь три года с этими компанентами, стоят Твитеры на стойке лобового, миды в родных местах дверей(ксара купэ). Запитаны изначально были от Kicx kap 23, отыгрывали изумительно, но потом стало маловато, начал крутить усилок и уже при увеличении громкости до 40(голова Pioneer DEH-P5100UB) твитеры начинали похрипывать. Заменил усилок на kicx kap 49, крутанул усилок на четверть и отыгрывали как на старом играло на максималке, начал эксперементировать и крутить усилок до половины - играть начали громче, но из-за громкой высокой частоты резало уши. На кроссоверах перекинул твитеры на -3, особых изменений не услышал. Решил вырезать мафаном. И о чудо, играют намного громче. Но всё равно не устраивало музло как-то. Потом решил сзади кинуть 13см дины. Поставил бюджетные Блаупункт и запитал от kicx kap 23? подтянул настроечки и я даволен. Осталось только перемотать вечно горящий Oris 1244 и система готова


  9. #28
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MO 65.1

    ОТЛИЧНЕЙШИЕ динамики!!!работают с 2012 года, каждый день, играли уже с 2 усилками, запитывал через макинтошовский усь в 8 Ом в системе субару, и они вывозят!!!минус один и это твиттеры, на большой громкости начинают хрипеть и резать...

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2016 в 07:41 ----------

    [QUOTE=Анонимус;3471936]ОТЛИЧНЕЙШИЕ динамики!!!работают с 2012 года, каждый день, играли уже с 2 усилками, запитывал через макинтошовский усь в 8 Ом в системе субару, и они вывозят!!!минус один и это твиттеры, на большой громкости начинают хрипеть и резать...[/QUOTE

    Вот интересно, а как комплект может быть "ОТЛИЧНЕЙШИМ", если в.ч. полное го*но? Вы хоть называйте вещи своими именами. Я хоть и не мега спец, а так-знаю кое что. Так вот, даже дорогие комплекты, у меня не всегда поворачивается язык назвать отличнейшими.



Полезные темы

  1. Mystery MO 5.1
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 8
    Последнее: 30.03.2012, 16:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa