MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology WOW-12

Пассивный сабвуфер 12" Prology WOW-12

Похожие модели


AMP PROMO 150 124

  • Сабвуфер Prology WOW 12 оптимизирован для установки в закрытый корпус объемом от 35 литров;
  • Сабвуфер имеет усиленный полимерный диффузор, мощный магнит и термостойкую звуковую катушку.

  • Модельный ряд
    • Серия: WOW
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 1500
    • Монтажная глубина, мм: 127 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 500 / 1000
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 87

  • Cat. No.: 4528
  • Prology WOW-12

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 помогите c 12" Prology WOW-12
помогите кто нибудь с ящиком для динамика 12" Prology WOW-12 ??? плиз!!!
 Подобрать усилитель под два Prology WOW-12 ФИ
Парни, помогите подобрать усилок или усилки. Машина седан аккустика штатная с распаянными линейниками, в багажник хочу бросить 2 саба Prology WOW-12 ...
 Prology WOW-12
народ помогите с выбором оформления этого дина может кто нить пользовал такой с обемом ящика ограничений нет есть заводские рекомендации(но им как ...
 подскажите что лучше!? (нубу)
интересует мнение об XS-L120B5S ...
 Провалился звук
Насколько я могу судить, кондер выполняет роль декорации. Так вот, у меня умудряется проваливаться звук при высокой громкости, хотя еще слышно что ...
 Найти все обсуждения Prology WOW-12 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(38) Отзывы про: Prology WOW-12

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38
  1. #20
    Я
    Гость
    Как не крути а ГОВ.. и есть Г...,был такой,поменял его на JBL и радуюсь жизни,лучше подсобирать не торопясь и взять что либо по лучше)(по лучше не имею ввиду мустери,хёндай,блаукпунк и тому подобное)


  2. #21
    Максон
    Гость
    Не пори чушь, второе место он выиграл, а первое Prology) А братуха с Kicker-ом уехал ни с чем ###.


  3. #22
    Анонимус
    Гость
    Просто тупо отыгрывает свои бабки и если бабосов не очень то лучше берите его или его фазоинверторного брата.Ну а так я тоже считаю что лучще подкопить деньжат и купить более дорогой и лучще не 12 а 15.


  4. #23
    Serega
    Гость
    Я не пойму что вы хотите за 2000 рублей? Идеального качества? Глубокого,Мягкого, Ровного баса? Не будет.А за 2000 это один из лучших образцов. Цена=Качество+.


  5. #24
    Человек
    Гость
    Ух ты! Пол кило номиналом. Да его изогнет в дугу! Китай лепит данные от болды.


  6. #25
    Анонимус
    Гость
    купил не давно такой.подскажите он зимой замерзает?


  7. #26
    Андрей
    Гость
    Неплохой если не лучший, ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!
    Звук отвращения не вызывает, как многие пишут, просто он жестковат, но ощущается это не всегда, а на определенных стилях.
    Большинство популярных направлений музыки играет и давит на ура.
    У меня аналогичная инсталяция ФИ
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=13977.
    Конечно с заявленной мощностью производитель погорячился, но до 150-200вт роста искажений и неприятных призвуков не наблюдается

    PS Для "знатоков", wow-12F, это не фазоинверторное исполнение, а фриаир, те в заднюю полку, а wow-12 как раз ЗЯ или ФИ!


  8. #27
    Илья
    Гость
    Не знаю кому как, а мне эта головка по душе!!! ) Купил такую от нехватки денег и от незнания (вернее не имел ни какого представления ни чего в автозвуке). Сделал под нее коробку с ФИ по размерам которые шли в инструкции вместе с динамиком. Подключил всю эту беду, заиграло я был счастлив. Но потом, так у многих было мне немного стало не хватать этого звука. Купил такую же вторую, вмонтировал все это в богажнике (универсал, над задними колесами убрал всю обшивку и с помощью стекло ткани и эпоксидки сделал формы). Подключил к двум усилкам через конденсатор. Я скажу вам система качает как надо, без всяких искажений и хрипов. Цена оправда в несколько раз. В общем я ими доволен и поменяю только когда своей смертью умрут. )


  9. #28
    дима
    Гость
    пришлите размеры коробок под него по братски



  10. #29
    Игорь Быков
    Гость
    У меня газ 3110 волга, сей динамик установлен в "плоский" банд-пасс 6го порядка, помещён на каркас для запаски, и "дует" 3 мя трубами в салон - 2 трубы верхняя ёмкость на 60гц и 1 нижняя на 25-35 гц, трубы выходят между спинок задних сидений, играет от cherwin-vega 350.2 Давит превосходно, играет мелодично, главное- бустер сильно не выкручивать - почки отобьёт. Неплохо играл от Fusion 802, но от червина энергии побольше. Самую мелодию выдавал от Mystery 797, Pioneer облажался по басам, Сейчас стоит Sony g31u саб только от неё играет чётко, а вот динамики от этого мафона можно сказать не играют.... Бас стал еще сочней и глубже после установки Конденсатора PowerQest на 2 фарады.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa