MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology WOW-12

Пассивный сабвуфер 12" Prology WOW-12

Похожие модели


AMP PROMO 150 124

  • Сабвуфер Prology WOW 12 оптимизирован для установки в закрытый корпус объемом от 35 литров;
  • Сабвуфер имеет усиленный полимерный диффузор, мощный магнит и термостойкую звуковую катушку.

  • Модельный ряд
    • Серия: WOW
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 1500
    • Монтажная глубина, мм: 127 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 500 / 1000
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 87

  • Cat. No.: 4528
  • Prology WOW-12

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 помогите c 12" Prology WOW-12
помогите кто нибудь с ящиком для динамика 12" Prology WOW-12 ??? плиз!!!
 Подобрать усилитель под два Prology WOW-12 ФИ
Парни, помогите подобрать усилок или усилки. Машина седан аккустика штатная с распаянными линейниками, в багажник хочу бросить 2 саба Prology WOW-12 ...
 Prology WOW-12
народ помогите с выбором оформления этого дина может кто нить пользовал такой с обемом ящика ограничений нет есть заводские рекомендации(но им как ...
 подскажите что лучше!? (нубу)
интересует мнение об XS-L120B5S ...
 Провалился звук
Насколько я могу судить, кондер выполняет роль декорации. Так вот, у меня умудряется проваливаться звук при высокой громкости, хотя еще слышно что ...
 Найти все обсуждения Prology WOW-12 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(38) Отзывы про: Prology WOW-12

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #30
    максим
    Гость
    Здравствуйте! Очень нужен совет , хочется сделать для него короб (ФИ). не могли бы подсказать какие размеры должны для него быть и как лучше сделать...Заранее Спасибо!!!


  2. #31
    Леша12345
    Гость

    Re: Prology WOW-12

    купил, поставил в бочку. басс - #####. долбит хорошо, но басс не вытягивает, через день сгорел и завонял, отнес в сервисцентр Эльдорадо, там сказали у динамиков гарантии нет, иди в ж*пу. 419 грн он стоил. цеплял на 200ватный усилок Блаупункт.


  3. #32
    Анонимус
    Гость

    Re: Prology WOW-12

    Нормальный динамик, за свои деньги нормально играет.


  4. #33
    gavrik
    Гость

    Хорошо Re: Prology WOW-12

    А***нный саб, у меня 2 динамика и усилок на 500 ВТ!!!!!!!!!


  5. #34
    Анонимус
    Гость

    Re: Prology WOW-12

    а уменя ве.......бно на эту голову два кикса по 600 ватт тобешь два усилителя,сначало стоял один был разочарован,решил добавить такой же спалить его от злости,не тут то было,он разкочался так,что проходящие мимо люди которые в жизни даже не разу не улыбались,сияли,радовались ,даже приплясывали,а стоявшие в астановки томные заебаные люди от работы веселились как будто зарплату повторно дали по ашибке,надо раскочать медленно и нежно,тобешь прогреть пластмасовый басс потом наворачивать,я не знаю сколько он по чесному ватт но 2 усилка кикс по 600 ватт он держит с привеликим удовольствием и басс уже не такой как от чалой 250 каторая харонит головы а четкий уверенный жесткий и далеко не мягкий,за эти бабки мерседеса снеба не свалится мичтателям холявы,он даже вечер отработает даже есле он и сгорит как некоторые пишут так он же со всеми почастями сделал свое дело,и героем пролившую кровь за этот вечер ушол в мир иной!нормальный саб 5+


  6. #35
    Аноним
    Гость

    Сообщение Re: Prology WOW-12

    Ребята у этого динамика номинальная (минимальная) мощность которую необходимо ему подавать 500 Вт,разумеется он сгорит от 200 ватного усилителя,катушка перегревается и сгорает,необходимо правильно подобрать усилитель. Который будет не меньше показателя RMS/


  7. #36
    АлеЖа
    Гость

    Re: Prology WOW-12

    Был куплен, установлен, но не отработал и часа - сгорел. Играл круто, конечно, мощно. Хотел ремонтировать, да не решился, так и валяется в гараже. Знакомый установщик уже потом объяснил, что этот саб нужно правильно настраивать.


  8. #37
    Анонимус
    Гость

    Re: Prology WOW-12

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ребята у этого динамика номинальная (минимальная) мощность которую необходимо ему подавать 500 Вт,разумеется он сгорит от 200 ватного усилителя,катушка перегревается и сгорает,необходимо правильно подобрать усилитель. Который будет не меньше показателя RMS/
    "это все бред!вливали 560 ват в коробе фи с настройкой 35 hz литраж короба 80 литров,и все было нормально,да и сейчас с ним все хорошо,рекомендую это динамик!

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2016 в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    "это все бред!вливали 560 ват в коробе фи с настройкой 35 hz литраж короба 80 литров,и все было нормально,да и сейчас с ним все хорошо,рекомендую это динамик!
    Да влить-то с дуру можно и киловатт, но только всего на пару пуков.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa