MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MR2.75

Усилитель Mystery MR2.75

Похожие модели


Mystery ML-2.80


Mystery ML-2.75


ACV VX-2.60

  • MOSFET-технология;
  • Диапазон регулировки уровня низких частот от 0 до +12 дБ на 45 Гц;
  • ФНЧ/ФВЧ 50-250 Гц / 18 дБ/окт.

  • Модельный ряд
    • Серия: Rocky Series
  • Усилитель
    • Габариты: 200 х 256 х 51 мм
    • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 225 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 120 Вт х 2
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 75 Вт х 2
    • Число каналов (тип усилителя): 2

  • Cat. No.: 4538
  • Mystery MR2.75

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR2.75
Mystery MR2.75 достался за так, так вот, можно ли что нить с ним сделать ??? я всмысле про твик. . .
 Mystery MR2.75 для урал AK-47
Всех с новым годом!!!))) Собственно вот в чем вопрос. В автомобиле уже установлены ак 47, играют от гу. подойдет ли этот вариант(Mystery MR2.75) или ...
 Fusion FBS-604 vs. mystery MR 2.75 под акустику Ivolga SB-63k ?????
Всем привет,и как всегда нужен ваш совет: купил акустику Ivolga SB-63k, денег на новый усь нету,но есть предложения б/у : 1. Fusion FBS-604 ...
 Усилитель Mystery MR 2.75
Я приобрёл вот этот усилитель Mystery MR2.75 (http://magnitola.ru/Mystery-MR2-75-p-4538.html). Как его запитать в домашних условиях? БП от компьютера ...
 Найти все обсуждения Mystery MR2.75 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 01.04.2005 at 02:15
Last comment by Анонимус on 10.01.2013 at 21:49
42 Comments, 28,754 Views


(42) Отзывы про: Mystery MR2.75

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #20
    Евгени
    Гость
    Очень приличный усилитель за свою стоимость. Мистери походу только усилки делать и умеет. Непрехотливый к условиям эксплуатации и Импедансу акустики. Работал у меня как и с 2оМной так и 8ми Омной акустикой.
    4ку ставлю ему.


  2. #21
    Cерёга
    Гость
    Очень даже не плохой усь ,не знал что Mystery умеют делать такие не плохие усилки . 5 балов


  3. #22
    Злой Админ Андрей
    Гость
    Я просто сам не верю! Этот усилок у меня раскачивает два саба Hertz ES300D в соединении 2 Ома и Auditor RIP 300S 4 Ома, соединенные параллельно в мостовом соединении! Совокупное сопротивление менее 2 Ом, грубый совокупный номинал 600 Вт, а этот малыш со своими 225 Вт мне в машине багажник расшатывает! Если есть неверящие в Ебурге 301130729!)


  4. #23
    Толян
    Гость
    У меня работает на саб в задней полке, ничего плохого сказать не могу! Нормальный усилок за свои деньги!
    Ксати достался за 1450 р.


  5. #24
    алексей
    Гость
    пять операционных усилителей последовательно включёных дают о себе знать зернистость на верхах


  6. #25
    Serega
    Гость
    Неплохой усилитель раскачивает саб wow 12 prology норм(на полную если включаю такое чувство что крышку багажника оторвет) включен мостом. Усилителем доволен.


  7. #26
    Анонимус
    Гость
    я вам скажу не плохой в ваз 2114 два таких стоят да плюс саб 600 ват,саб тоже мистори скажу вам не плохо крышу сносит (Мосальск)


  8. #27
    Алекс
    Гость
    Отличный усил, свои деньги на 100% отыгрывает.
    Хотел недорогой усил для саба FLI Trap 12. Сначала взял Calcell POP 80.2 - какашечный - слабый, бас не глубокий и его почти не слышно на фоне акустики.
    А Mystery понравился - регулировок много, контакты с позолотой, звук чистый и громкий. Доволен.


  9. #28
    джони
    Гость
    привет всем любителем хорошей и огромной бассовой музыки у меня проблема саб вместе с усилителем подсоединил все по схеме не работает что может быть не так подскажите пожалуйста заранее блогадарю друзья



  10. #29
    Николай
    Гость
    купил такой, сгорел через месяц, выходные транзисторы погорели.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa