MAGWIKI - Википедия автозвука

Blaupunkt GTb-300

Корпусной пассивный сабвуфер Blaupunkt GTb-300

  • Сабвуфер
    • Габариты: 432 x 387 x 378 мм
    • Количество динамиков: 1 x 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 750
    • Чувствительность, дБ: 91

  • Cat. No.: 4581
  • Blaupunkt GTb-300

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите подобрать "музыку" в авто (фронт+саб)
Всем привет! Помогите подобрать музыку в а/м ВАЗ 2113 по схеме фронт+саб. Денег не очень много - 15-20 тысяч. Как я думаю,1 оптимальной схемой будет: ...
 Хочу бюджетно улучшить музыку !! Нужно пару наставлений !!!
Всем доброе время суток !!! Решил улучшить свою музыку в авто. Зарабатывающий сейчас не много, по этому бюджет совсем маленький 500 $ !! Но ...
 MB Sprinter
Добрый день, нужна помощь т.к в аудио деле я ни бум бум. Авто MB SPRINTER грузовой по штату стоит Becker sound 10 : Плохо: и 10см акустика по углам ...
 Как лучше подcоединить сабвуфер к уселителю (Blaupunkt GTA 280 и Vb250)?
Здравствуйте. Я новичек в этом деле. Подарили мне усилитель Blaupunkt GTA 280 и сабвуфер Blaupunkt Vb250. Параметры усилителя Blaupunkt GTA 280 ...
 Pioneer 77MP, Clarion 785, Blaupunkt 76, Pioneer 700BT vs ???
Люди добрые, помогите советом, перебрал уже несколько мафонов, среди них Pioneer 77MP, Clarion 785, Blaupunkt 76, Pioneer 700BT. Все конечно они ...
 Найти все обсуждения Blaupunkt GTb-300 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(22) Отзывы про: Blaupunkt GTb-300

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #10
    Slavik_X
    Гость
    Саб фуфло..сделал кстати из пресованного картона..для нормального звука надо переделывать ящик и то у динамика маленький ход и саб он какой-то плюшевый, за эти деньги можно взять гораздо лучше...


  2. #11
    nord
    Гость
    саб хороший, стоял в 2107, усилитель блапункт гта-470, бас качает отлично. но чегото нехватает решил мистери мвв-252а ещё поставить


  3. #12
    Денис
    Гость
    Юзаю этот саб уже давненько Мне нравится. Стоит в ваз-2107
    и усилок Blaupunkt GTA-1300 бас четкий мягкий вообщем я доволен!


  4. #13
    GLoBu$
    Гость
    Поставил сабик в волгу в паре с усёлом Blaupunkt GTA 450. 2 канала повесил на акустику УРАЛ 6906 и мостом саб. Через 30 часов прослушки и грамматной настройки саб очень оживился и стал давать более мощный бас.
    По звуку: качает на ура, но не хватает глубины. ИМХО. Вообщем, доволен. Пока менять не собираюсь. Если буду менять, то только на УРАЛ 12.3 в корпус с фазоинвектором под 30 литров. Вот там глубина баса...


  5. #14
    DENIS
    Гость
    *** ЭТОТ САБ, НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ КУПИТЕ МАГНАТ МЕГАФОРСЕ 1120 *** ОФИГЕННО...ВСЕ ЕТИ САБЫ ТИПА ТРУБА ИЛИ ТАКОЙ ЯЩИК...ВСЕ ЧМО - ТОЛЬКО ЗАКРЫТОГО ТИПА ДАСТ ВАМ МОЩНЫЙ РЕАЛЬНЫЙ БАСС


  6. #15
    Dmitriy
    Гость
    Сабвуфер стоит в паре с усилителем GTA-275 в ВАЗ-2110 прокачивает на полную катушку.Звук хороший можно даже сказать мягкий но очень мошного давления.Мне вполне хватает даже половины того,что на самом деле он может выдать.Рекомендую, взял за 2400р,что совсем не дорого для такого саба.


  7. #16
    Виктор
    Гость
    Да, за 2400 это тебе очень повезло Не осталось адресочка !? (шучу)
    Я взял такой за 3000 - просто уж очень захотелось. Считаю,что за такие деньги он отрабатывает и даёт очень даже приличный бас.


  8. #17
    Руст
    Гость
    Стоит в 2107 в паре с усилом Kicx kap 22 и головой Pioneer 4800. В целом не плохо - достаточно мощно и чистенько играет, но хочется больше - рановато его начинает "забивать". Пробовал такую же комбинацию саба и усилка, но с головой Sony CDX-M8800 - моё сознание рвало на части (но это уже вопрос про встороенный усилитель магнитолы, который на Pioneer, как оказалось, слабоват).
    У друга в Toyota Carina E играет 2 таких Blau в паре с 4х канальником "Лада" и головой JVC - эффект, как от мощнейшей 15\'\'! Я не ожидал, что за эти деньги саб может бомбить так злобно!
    Вывод: и одного хватает, но есть возможность - ставьте 2 таких, и будет вам счастье!



  9. #18
    Lexa_GT
    Гость
    РЕБЯТА!!!!
    В ЭЛЬДОРАДО СЕГОДНЯ ЗАЕХАЛ И ОФИГЕЛ!!!!
    ТАМ РАСПРАДАЖА!!!!ТАКОЙ САБ ВЗЯЛ ЗА 1290рублей!!!!!!!!!!


  10. #19
    Andry01
    Гость
    1290рублей!!!!!!!!! Я тоже такой хочу. Где купить то?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa