MAGWIKI - Википедия автозвука

RTO Toxic TX-1500N

Усилитель RTO Toxic TX-1500N

Похожие модели


ACV VX-2.60


Mystery ML-2.80


Mystery ML-2.75


URAL MOLNIA ML 2.60


Blaupunkt GTA-275

  • ФНЧ, ФВЧ 40 - 240 Гц;
  • Bass Boost 0, 6, 12 дБ.

  • Модельный ряд
    • Серия: Toxic
  • Усилитель
    • Габариты: 500 x 57 x 308 мм
    • Коэффициент демпфирования: 180
    • Максимальная мощность: 750 Вт х 2
    • Число каналов (тип усилителя): 2

  • Cat. No.: 4663
  • RTO Toxic TX-1500N

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите выбрать усилок для RTO TOXIC TXB-1272
Помогите выбрать усилок для саба RTO TOXIC TXB-1272.Саб корпусной с двумя 12" динамиками бандпасс..Можно конкретные модели.Можно указать необходимые ...
 Помогите!
Я хочу поставить себе в машину саб Vibe CBR 10 EVO, усь RTO Toxic TX-1500N и конденсатор на 1,2 Ф.....это всё совместимо будет? я прост не ...
 Как бы пристроить?.:)
Прошу у Всех прощения за бестолковые темы....:banghead: Завалялся в гараже динамик от саба RTO TOXIC SUB-3000 описание, характеристики - RTO - ...
 MB Vito
Доброго времени суток. Машина вообщем Mercedes Benz Vito. http://e.foto.radikal.ru/0609/da9dd2634279t.jpg ...
 Нужна помощь!!!
Уважаемые форумчане, подскажите если взять Усилитель Boschmann JA-848ATX 4 канальник, и на него подвесить 2 динамика, и мостом еще саб поставить, ...
 Найти все обсуждения RTO Toxic TX-1500N на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: RTO Toxic TX-1500N

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Михаил
    Гость
    Купил пока просто проверил вот это мощь, два саба по 10 дюймов трещат по швам действительно за такие деньги мощьней не бывает очень достойный аппарат вот только бы подсветочку ему и цены бы ему не было.


  2. #2
    костен
    Гость
    А линейный выход у него есть?


  3. #3
    Васминов Женя
    Гость
    Купил себе в свою родимую шестёрку поставил на сабвуфер 12дюймовый и он сломался вот же хлам, а не усилитель!
    Усилитель должен звучать а не ломать сабвуферы да и ещё он большой мне вавще не понравился
    не достатки
    слишком большой занимает много места а у акустики главное коппактность!
    сломал мне сабвуфер
    и некрасивый какойто вобщем мне ненравится и всё!


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    Крутой усь качает афигенно x-plod 15 дюймов. Не слушайте этого лоха на шахе)


  5. #5
    Короедотрапез
    Гость
    Мне не нравится что он такой мощьный...зачем такая мощ? не понимаю? У меня в моей копейке вообще музыки не стоит и мне хватает плеера! Так что люди не надо это все покупать плеет одел и едь...и моего любимого исполнителя всем советую Борис Моисеев его фрмилия...!


  6. #6
    Анонимус
    Гость
    слышь баран на шахе, ты бы его еще в мосту на 13 колонку подключил и удивлялся почему она сгорела, идиот!!!!!


  7. #7
    xxx
    Гость
    а реальная мощность какая его?хотябы в Rms! никто сам не замерял а то я думаю брать иле нет?


  8. #8
    Tropik
    Гость
    Какой у него номинал предохранителя?


  9. #9
    MVKist
    Гость
    У меня 2115. Долго думал брать или нет. Саб стоит 2400кВт. Старый УСЬ на 400 Вт всего, не хватает. Решился и купил, думал не потянет. В итоге не стало заднего стекла и вырвало багажник. Уселитель просто вещь. Почему он только такой дешовый.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa