MAGWIKI - Википедия автозвука

Clarion SRV202

Активный сабвуфер Clarion SRV202

Похожие модели


Mystery MAS-80A


ACV BTA-8R


AURA SW-T20A


Mystery MAS-100A


DL Audio Piranha 8A

  • Усилитель мощностью 120 Вт с низкочастотным фильтром;
  • Двойная звуковая катушка и стронциевый магнит;
  • Система сжатия воздуха для воспроизведения динамичного баса;
  • Регуляторы: уровня, граничной частоты НЧ фильтра (55-130 Гц), выбор фазы;
  • Корпус из ДВП, покрытый кожей;
  • Входы линейного уровня (RCA)/высокого уровня.

  • Сабвуфер
    • Габариты: 465 х 260 х 260 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 200
    • Количество динамиков: 1 х 200 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 60 / 120

  • Cat. No.: 4770
  • Clarion SRV202

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Подключение саба SRV202
Есть саб Clarion SRV202, но нет стандартных проводов к нему, в машине у меня проведены: провода питания, плюсовой от аккума и минус на массу, а также ...
 Недорогой саб в альмеру под штатную систему
Здравствуйте. У меня альмера, англ. сборки в комплектации luxury. Имеем встроенную музыку от кларион. Спереди 16см компонентный фронт, сзади ...
 Установка звука в KIA RIO II хэтчбэк
Приветствую, после прослушивания звуковой системы у моего друга в аналогичной мне машине, я почувствовал себя, как сказать, не комфортно... тк к ...
 Активный сабвуфер в хэтчбэк?
Здравствуйте! Я действительно новичок, поэтому и прошу Вашего совета. Какой активный сабвуфер бюджетного типа выбрать в хэтчбэк? Смотрела Blaupunkt ...
 Что это за аппарат? (оказалось, что Velas V-10RA)
Не давно нашел нечто похожее на усилитель....не могу найти что это точно такое и какая фирма это выпустила, сначала грешил на JVC, полазил по ...
 Найти все обсуждения Clarion SRV202 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 08.05.2005 at 23:26
Last comment by Евгений on 04.09.2010 at 12:56
10 Comments, 9,003 Views


(10) Отзывы про: Clarion SRV202

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Малой
    Гость
    Хороший Саб. Ставил в классику. На полочку над мостом за сиденьями. Учитывая, что колонки в тылу были 16" пионеры (слабенькие) Звук был шикарным для Тазика. Рекомендую ввиду хорошего звука, удобной формы и приемлемой цены.


  2. #2
    Speedy Gonsales
    Гость
    Стоял такой у друга в 04 сарае с Кларионовской головой в паре. Впечатления приятные. В авто марки ТАЗ сразу потебуется дороботка салона: дребезжание всего и вся. Не хватает дистанционного регулятора уровня.
    Однако считаю,что активные сабы большой компромис, типа сливки+сахар+ кофе в одном пакете.


  3. #3
    LIM
    Гость
    У меня стоит в Субару Легаси Универсале уже полтора года. Плюсы - цена, приемлемый звук, огромные удобства в установке, быстрый демонтаж для временного освобождения багажника. Минусы - малая мощность, очень слабое звуковое давление. После установки простенького усилка Phonocar 4x50 на все 4 MB Quart\'а саба стало практически не слышно (кроме 80 гц и ниже). Продаю, ставлю Mystery MJB-10 и Soundstream\'овский усилок на 180 вт. Слушал. Будет гораздо лучше.


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    Скажем так небольшой удобный надо снял на передок кинул и все багажник свободен, для любителей мощного баса не пойдет, а для расширения звуковой палитры самое то у меня в 2104 стоит динамики урал блины с зади и 10 дюйм. в штатных местах басы на магнитоле убраны вабще поэтому хрипов нет выкручивай хоть на полную клариончик обеспечивает все низы вполне нормально еще плюс на улице за пределами машины ничего не слышно и в багажнике в глаза не бросается так как машину паркую во дворе больше гарантий что темные личности не заметят и не вскроют тачку. Вобщем для прослушки музыки на средних мощьнастях нормально выше уже искажения. Утилитарная вещь всяко лутше с ним чем без него.


  5. #5
    Костя
    Гость
    Вы наверно имели в виду 10 см 10дюймов в штатные места в 2104 это слишком


  6. #6
    Папа
    Гость
    Очень хороший сабик. Разыгрался!!! Но мощного баса от него не ждите, но качество и на подзвучку будет идеал.!!!


  7. #7
    PavelTR
    Гость
    Саб полное г...! Ставил в Mazda Demio, ну никак он не играет, как не настраивал. У меня фронт круче басы выдает, чем этот саб.


  8. #8
    Вячеслав
    Гость
    нормальный сабик хоть и слабенький. у меня стоит в 2111 + 8 среднечастотников и 4 пищалки. голова кенвуд, при правельной настройке выдает достаточно, качество звука отличное. а если вы хотите улицу прокачивать за те же деньги, посоветую купить какой нибудь дешевуй китайский пассивник и того же производства усилок , но качества звука не получите. кстати ставил недавно второй такой же , работа в паре просто супер. задумываюсь о покупке.


  9. #9
    Вячеслав
    Гость
    Выдает хороший, глубокий и мягкий бас. Отлично дополняет среднечастотники. Из-за небольшого содаваемого давления его не слышно на улице, и машина не дребезжит (что часто наблюдается на тазах)


  10. #10
    Евгений
    Гость
    Саб очень хороший, хотя и мощь не впечатляет выжаёт ровный мягкий бас, на улище при закрытых окнах почти не слышно, на полную громкость играет отлично !внимание те у кого сидан не оченят его по достоинству. Играет лучше любой коробки мистери. Занимает не много места. Оригинальный дизайн.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa