MAGWIKI - Википедия автозвука

Panasonic CQ-TX5500W

2 DIN CD/MP3-ресивер Panasonic CQ-TX5500W

Похожие модели


Sony XAV-1500

  • Ламповый усилитель;
  • Конденсаторы ТАКЕ;
  • Выходы предусилителя для фронтальных и тыловых каналов: 4 В / 600 Ом;
  • Функция управления CD-чейнджером;
  • Аналоговый ваттметр с подсветкой;
  • Точечно-матричный ЖК-дисплей;
  • Желтая подсветка кнопок, желтый дисплей;
  • Несъемная передняя панель, цвет - алюминий;
  • Пульт ДУ;
  • Вход AUX для подключения дополнительного оборудования.

 

  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: Есть
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 45 Вт х 4
    • Номинальная выходная мощность: 16 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM / 6 АМ
    • Функция RDS: Нет

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Panasonic CQ-TX5500W Кто-нибудь видел-слышал-пользовал?
Есть сейчас один проэктик. Искали то что впишется В дизайн салона. Облазил кучу аукционов в поисках что-то типа denona, но чтоб был 2din. И, о чудо, ...
 Как звучит Panasonic CQ-TX 5500 W ?
Друзья,кто вживую слышал сей аппарат,как он звучит, и сколько примерно сейчас будет стоить?
 Technics
Привет, подскажите пожалуйста! Может кто знает, Technics выпускает что-нить для АЗ? Только именно Technics, а не Panasonic! Спасибо!
 Pioneer FH-P80BT как играет,стоит ли брать.
Вобщем хочу 2дин магнитолу,впринципе выбор не очень большой,отлично понимаю что чуть добавив мона взять с ЖК дисплеем,но оно мне не надо,тока понты,в ...
 SONY стал эталонным звуком
Всем привет. Хочу поделиться своей историей и испросить совета. С машиной досталось ГУ 2006г. SONY CDX-GT300EE + штатная акустика в ПЕЖО 307. Играло ...
 Найти все обсуждения Panasonic CQ-TX5500W на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 06.06.2005 at 18:07
Last comment by Анонимус on 29.11.2015 at 09:03
8 Comments, 7,569 Views


(8) Отзывы про: Panasonic CQ-TX5500W

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Виталя
    Гость
    Купил. Поставил на Тойоту ЛС 105 вкупе с усилителем и сабвуфером. Бросается в глаза несоответствие размера со стандартным гнездом (размер лицевой панели при этом меньше блока, приходится делать специальную рамку) и цвет лицевой панели и подсветки. Вид как у золотой коронки на центральном зубе. К звучанию нареканий нет, слухом обладаю, но непрофессионально. Эргономика не очень, ручки управления на дальней от водителя стороне, а управление настройками очень простое. Пока не понял почему необходимо отключать встроенный усилитель если есть внешний, да и особой разницы в данном случае не чувствуется. Я - рад, денег не жаль, он того стоит.


  2. #2
    Сергей
    Гость
    Вещь штучная для истиных меломанов. Прекрасно исполняет джаз. Ей неплохо дать в поддержку что-нибудь тоже ламповое Poweramper у меня, и Focal колонки. Классно звучит. Потраченных денег стоит. Да и красивая тож.


  3. #3
    ReAgent
    Гость
    Наверное под правый руль заточена вот и не удобно


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Panasonic CQ-TX5500W

    MP3-ресивер за 700 вечно зеленых… у покупателя сей поделки мозги должны отсутствовать.
    Браво маргинологам, простите, маркетологам.


  5. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1477 Аватар для Саня на спринтере
    Регистрация
    12.07.2015
    Город/село
    Владивосток
    Comments
    83
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Panasonic CQ-TX5500W

    Были альпайны 9855, 35, 178. Пионер 88. По сравнению с панасоником,модели с пластмассовым звуком. Мода нынче другая, процесоры и куча проводов. Все эти улучшайзеры дают дают мнимый звук имхо.


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Panasonic CQ-TX5500W

    Цитата Сообщение от Саня на спринтере Посмотреть сообщение
    Были альпайны 9855, 35, 178. Пионер 88. По сравнению с панасоником,модели с пластмассовым звуком. Мода нынче другая, процесоры и куча проводов. Все эти улучшайзеры дают дают мнимый звук имхо.
    Намек дизайнеров в золотистом исполнении аппарата мне понятен. Вот только в какой интерьер авто, впишется данная голова? Это же как бельмо на глазу получается. Кроме понтов в виде золотого корпуса и открытой лампы, дизайнерам Панаса, не мешало бы еще и практично мыслить. За звук не скажу, не слышал и врать не буду.


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Panasonic CQ-TX5500W

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Намек дизайнеров в золотистом исполнении аппарата мне понятен. Вот только в какой интерьер авто, впишется данная голова? Это же как бельмо на глазу получается. Кроме понтов в виде золотого корпуса и открытой лампы, дизайнерам Панаса, не мешало бы еще и практично мыслить. За звук не скажу, не слышал и врать не буду.
    Таже тоёта порте 1го поколения была с бело золотистым салоном - как от туда и было.
    у них много светлых салонов, где она будет гармонично смотреться.


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Panasonic CQ-TX5500W

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Таже тоёта порте 1го поколения была с бело золотистым салоном - как от туда и было.
    у них много светлых салонов, где она будет гармонично смотреться.
    Ну, если только туда мастырить. Но мы не во Владике живем и прулей прикольных, у нас не так уж много. И все же, в классическом-черном или сером цвете, было бы логичней, даже под темное дерево в кассу (и понты к месту придутся).



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa