MAGWIKI - Википедия автозвука

Усилитель Sony XM-SD14X

Похожие модели


Mystery ML-4.75

Новые элементы конструкции, такие как выходной каскад на полевых МОП-транзисторах и 2 большие дроссельные катушки обеспечивают максимальную мощность нагрузки и качество звука hi-fi в салоне автомобиля при любом уровне громкости.

  • Позолоченные разъемы;
  • Фильтр НЧ 80 Гц, 18 дБ/окт.;
  • Входы высокого уровня;
  • Голубая подсветка

  • Модельный ряд
    • Серия: Stream Design
  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 0,3 - 6 В
    • Габариты: 350 х 55 х 238 мм
    • Максимальная мощность, 2 Ом: 125 Вт х 4
    • Максимальная мощность, 4 Ом: 100 Вт х 4 или 125 Вт х 2 + 250 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 60 Вт х 4
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 50 Вт х 4 или 50 Вт х 2 + 120 Вт х 1
    • Число каналов (тип усилителя): 4/3

  • Cat. No.: 4928
  • Sony XM-SD14X

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Усилитель Sony XM-SD14X
"...возвращаясь к напечатанному..." Долго выбирал усилитель, и пришёл к выводу, что указанный аппарат будет лучшим. Вот на какие критерии я ...
 что выбрать?
Всем привет))выбираю среднечастотные динамики 2х компанентные 16 см в передние двери и не знаю что выбрать. Магнитола пока слабенькая,Sony,но буду ...
 Усилок на фронт Иволга
Добрый день уважаемые знатоки звука. Имеем: 1. Автомобиль пежо 405 универсал. 2. Головное устройство JVC 537 JVC KD-G537EE | CD/MP3-ресивер JVC ...
 Усилитель для Иволги
Добрый день уважаемые знатоки звука. Имеем: 1. Автомобиль пежо 405 универсал. 2. Головное устройство JVC 537 JVC KD-G537EE | CD/MP3-ресивер JVC ...
 Что скажите про такой набор?
Автомагнитола (головное устройство) - Sony CDX-GT620U Акустика (колонки) - Sony XS-F6943 Усилитель - Sony XM-SD14X Сабвуфер - Sony XS-L12S
 Найти все обсуждения Sony XM-SD14X на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил MUDRIDER
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 133939d1316425381-Magnitola-Avtozvuk-sony-xm-sd14x-1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	253.6 Кб
ID:	508512Нажмите на изображение для увеличения
Название: 133945d1316425403-Magnitola-Avtozvuk-sony-xm-sd14x-2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	114.6 Кб
ID:	508514Нажмите на изображение для увеличения
Название: 133949d1316425421-Magnitola-Avtozvuk-sony-xm-sd14x-3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	159.5 Кб
ID:	508516Нажмите на изображение для увеличения
Название: 133951d1316425437-Magnitola-Avtozvuk-sony-xm-sd14x-4.jpg
Просмотров: 0
Размер:	306.8 Кб
ID:	508518

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(34) Отзывы про: Sony XM-SD14X

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #10
    Crabba
    Гость
    to Савоныч:
    Фильтры НЧ и ВЧ на данном аппарате используются согласно инструкции тока при включении бухера. При подключении всечастотных АС они должны быть выключены. Я так и сделал.
    А звук настраивал уже эквалайзером на магнитоле.
    Должен сказать, что наверное у более дорогих усилков возможностей по настройке больше. Ну и отдельно настраивать тыл и отдельно фронт на данном аппарате низьзя. Так что смотри сам. Звук мягкий, соневский. Езжу и наслаждаюсь...
    Удачи!


  2. #11
    RedBlue
    Гость
    Нашел етот усилок за 93$, теперь думаю стоит ли его брать? Что-то мне кажется по характеристикам он слабоват? Может лучше Toxic TX-800N?
    Подскажите плиз Комплект такой - бошка сонька, тыл тоже, головные mystery. Заранее благодарю.

    P.S. А весь женский коллектив с праздником 8 марта - удачи, счастьч и любви вам.


  3. #12
    RedBlue
    Гость
    Урррра, я его купил. Поставлю, обязательно напишу свой отзыв, хотя это мой первый усь и оценщик благодаря этому из меня хреновенький

    Ну на вид поставлю пятерочку, классно смотрится.

    P.S. Еще разок всех лиц женского пола с праздником, да и остальным удачи.

    P.S.S. Тамбов FOREVER. CSKA Moscow - НАВСЕГДА


  4. #13
    RedBlue
    Гость
    Хм, сегодня подключили мне его с помощью установочного комплекта Mystery, если честно я в восторге. Звук стал громче (несомненно), чище (никак не пойму, кажется да), аккустика не забивается. Подсветочка (голубенькая) очень прикольная. В общем это мой первый усилок (как первая любовь). Для этих денег (2700 рублей), как мне кажется, просто классно. Теперь еще бы проклеечку салона сделать с шумоизоляцией (чтоб не дребезжала зараза) и будет все супер.

    P.S. Если кого то заинтересует мое сугубо субьективное мнение, то берите этот усилок и не задумывайтесь (я в него влюбился )

    P.S.S. Если еще посоветуете какой саб (по соотнощению цена-качество), буду очень благодарен. Пока все, если будут какие то проблему с усилком (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук), обязательно напишу. Всем успехов.


  5. #14
    Alegis
    Гость
    Вчера поставил сею приблуду в ауди 80 акустика перед Альпайн , назад поставил блины Ланзар, под акустическую полку, заиграло на гораздо большую сумму чем его 2700 в общем то даволен, т.к. за такие деньги вообще ничего не купишь


  6. #15
    Анонимус
    Гость
    А из него 2-Х канальный можно сделать ?
    100х2 например.


  7. #16
    Laker
    Гость
    Усилитель очень неплохой, играет с компонентными Pioneer TS-A172C в передних дверях и блинами Pioneer TS-A6911 в задней полке, блины играют через фильтр только низкие частоты. Головное устройство Sony CDX-GT500EE. Саб ставить не решаюсь пока, места в багажнике немного, авто Opel Corsa B. Очень положительное впечатление за потраченные средства.


  8. #17
    Rover
    Гость
    тоже очень доволен качает саб + блины, регулировок маловато но все поправимо магнитолой в принципе нормально!



  9. #18
    Вячеслав Широбоко
    Гость
    Собираюсь купить этот аппарат, по след. соображениям:

    Коэффициент нелинейных искажений <0.005%

    Это на поряд лучше чем у любых собратьев этого же класса. У многих едва достигает <0,02-0,03% (чем он меньше тем "чище" кач-во звучания.

    Так же относительные шумы... 100 дБ очень похвально.
    Посмотрим как покажет себя в деле (связка):
    Перед: Clarion (Niss. stand. ~20ВТ)
    Зад: Clarion (Niss. stand. ~20ВТ)
    Твитер (front 2 шт. HERTZ DT 16)
    Саб. Mac Audio activ (~75 ВТ).


  10. #19
    Дэн
    Гость
    писал – Вячеслав Широбоков, 01/06/2007
    Собираюсь купить этот аппарат, по след. соображениям:

    Коэффициент нелинейных искажений <0.005%

    Коэффициент нелинейных искажений состовляет 0,04%
    см. официальный сайт....




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa