MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony XM-SD22X

Усилитель Sony XM-SD22X

Похожие модели


Sony XM-N502


DL Audio Piranha 2.60


AURA FIREBALL-2.80


ACV LX-2.60


AMP MASS 2.60


SKYLOR AD-2.75AB

Новые элементы конструкции, такие как выходной каскад на полевых МОП-транзисторах и 2 большие дроссельные катушки обеспечивают максимальную мощность нагрузки и качество звука hi-fi в салоне автомобиля при любом уровне громкости.

  • Позолоченные разъемы;
  • Усилительный каскад MOSFET;
  • Источник питания MOSFET;
  • Фильтр НЧ 50 - 300 Гц, 12 дБ/окт.;
  • Усиление низких частот, 40 Гц, 0-10 дБ;
  • Входы высокого уровня;
  • Голубая подсветка.

  • Модельный ряд
    • Серия: Stream Design
  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 0,3 - 6 В
    • Габариты: 403 х 55 х 277 мм
    • Максимальная мощность, 2 Ом: 600 Вт х 2
    • Максимальная мощность, 4 Ом: 400 Вт х 2 или 1200 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 250 Вт х 2
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 200 Вт х 2 или 500 Вт х 1
    • Число каналов (тип усилителя): 2

  • Cat. No.: 4929
  • Sony XM-SD22X

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Помогите с усилителем...
Всем привет у меня стоит усилитель на тыловые колонки вроде вот такой Sony XM-SD22X | Усилитель Sony XM-SD22X - характеристики, описание, отзывы, ...
 Потянет ли усилок???
потянит ли усилок Helix Xmax 5.1 саб Helix DB 12S и компонентки Helix DB 62.1???:confused: башка KENWOOD KVT-5222DVDY:banghead:
 Предстоящий инстал (Subaru Legacy B4)
Добрый вечер! Тема создана в связи предстоящим инсталом в авто Subaru Legacy B4 кузов BL5 (2005г.в) есть вопросы на который я так и ненашел ответа, ...
 выбор сабовой головки в стелс
Собираюсь строить корпус саба стелс в крыло Subaru Legacy outback. Объем должен получится около 20л. Имеется усилитель Sony XM-SD22X,который сейчас ...
 E.O.S. AE-2150 или Audio System Twister F2-300
Здравствуйте, не могу определиться с усилком под мид Helix C 6B. Предпочтительно под рок, но слушаю все. Заранее спасибо.
 Найти все обсуждения Sony XM-SD22X на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 13.06.2005 at 21:40
Last comment by Анонимус on 09.05.2014 at 08:32
13 Comments, 8,277 Views


(13) Отзывы про: Sony XM-SD22X

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    fashion
    Гость
    Super усилок, раскачивает сейчас саб Infinity Kappa Perfect 12.1 и очень хорошо раскачивает! так, что советую если найдёте такой, покупайте незадумываясь.


  2. #2
    Дмитрий
    Гость
    fashion, ПРАВ!!!!! усилок полный пипец!!!! зверская мощь и отличные тех харрактеристики! качает будь здоров!!! за эти бабки лучше ненайти!! по тестам ближайшые соперники от 10000р стоят!!! так что кому нужен уроган качественного баса то советую!! у меня раскачивает 15" сони по полной!!!


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    вчера прикупил сей апаратик в эльдорадо за 6000р
    теперь машинку надо бетонировать звук мощный уши в трубочку складываютсяя
    советую всем!!!!


  4. #4
    Илья
    Гость
    действительно незря ево редакция журнала АЗ признала лучшем в своей категории!!
    бас хороший уроган!!
    рекомендую!


  5. #5
    Fantom
    Гость
    кто подскажет какой лучше буферок под этот агрегет взять? а то один уже не выдержал


  6. #6
    Марат
    Гость
    Сегодня взял его за 4990. Внатуре мощный усилок, провода сечения 8G греються при высокой громкости и один раз уже сгорел предохранитель на 30A, союираюсь ставить провода потолще и предохранитель помощнее.
    Мне не очень нравиться как играет от него саб Mystry MBB 302, басит он мощно, даже черезчур мощно, но бас какойто не такой. Посоветуйте савуферный динамик, который лучше взять в пару с этим уселком!


  7. #7
    Shady
    Гость
    Не подскажешь где взял за такую цену???


  8. #8
    orenspl
    Гость
    поставь Cadence TXW12-4A http://www.techhome.ru/catalog/auto/13301FCA_9.htm
    видел его в живую, ух какой красивый и конструкция тоже воодушевляет, думаю что они оба споются если корпус сделать правильный.
    вот гляньте что происходит от 280ватт и насколько дин двигается, вот и сравните что будет от 700ватт этого усила
    http://www.realmofexcursion.com/videos/Cadence/tx12.1.wmv


  9. #9
    Марат
    Гость
    to Shady:
    Я живу в Уфе, взял его в техно (он был последним).

    to orenspl: У нас в городе наверно такой не найдёшь! Его взял бы! Все магазины уже облазил, не знаю чё взять! Мне нужен более музыкальный саб и чтобы нормально давил при увеличении мощности!


  10. #10
    Сергей
    Гость
    усилок зверь!!!! качает 2 саба 12" Sony каждый по 1,3 киловата вообщем машина полностью зализана шумкой и всеравно машина трещит по швам когда включаю на пол громкости!!! бас супер глубокий!!!
    советую всем!! мащей у него прдостаточно!!




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa