MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-SHX851

CD/MP3-ресивер JVC KD-SHX851

Старшие модели CD/SD-ресиверов JVC оснащены оригинальным цифровым усилителем, который вносит дополнительную отчетливость и верность в звучание с высокой мощностью 70 Вт х 4. Усовершенствованный звуковой процессор позволяет более тонко настроить звучание в соответствии со звучащей музыкой и расположением акустических систем. Этот головной блок читает карты SD-памяти, воспроизводит с них музыкальные файлы и отображает PICT-изображения на 256-цветном OEL-дисплее.

  • Цифровой усилитель с гибридной обратной связью;
  • Слот карт SD-памяти;
  • Загрузка PICT-картинок с SD-карт/CD (технология ввода персональных изображений);
  • Диск прикладных программ (конвертор изображений COLOR);
  • Цветной OEL-дисплей (256 цветов);
  • Усовершенствованный цифровой звуковой процессор: цифровой 9-полосный эквалайзер iEQ, разделительный фильтр ФНЧ/ФВЧ и временная коррекция;
  • Усовершенствованный многоразрядный ЦАП;
  • СС-преобразователь;
  • Звучание высокой отчетливости BBE Digital;
  • Полный набор функций DAB;
  • RDS-текст;
  • Противоударная память;
  • Многофункциональный поворотный регулятор;
  • Уровень линейного выходного сигнала и выходного сигнала на сабвуфер 5В;
  • Позолоченные разъемы линейных выходов;
  • Позолоченные разъемы выхода на сабвуфер с регулируемым уровнем сигнала;
  • Позолоченные разъемы линейного входа с регулировкой;
  • Выдвигающаяся моторизованная передняя панель;
  • Совместимость со штатным пультом ДУ на руле;
  • Управление CD-чейнджером;
  • Регулировка громкости для каждого источника;
  • Переключатель максимального коэффициента усиления;
  • Выключатель встроенного усилителя;
  • Отключаемый диммер;
  • Индикатор уровня сигнала;
  • Подсветка кнопки Power в выключенном состоянии;
  • Съемная передняя панель;
  • Многофункциональный беспроводной ПДУ;
  • Звуковое сопровождение регулировок;
  • Система управления COMPU PLAY;
  • Приглушение звука при разговоре по сотовому телефону с функцией паузы для CD;
  • Извлечение компакт-диска при выключенном питании;
  • Система запоминания настроек звучания PSM;
  • ISO-адаптер.

  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: Есть
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 70 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 СВ/ДВ
    • Тюнер: цифровой тюнер DiAS
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 4943
  • JVC KD-SHX851

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Blaupunkt Memphis MP66 VS JVC KD-SHX851
Посоветуйте что лучше? цена мемфиса 5800 р + интерфейс для подключения усилка(RCA)500р=6300р jvc за 4800р из того что сравнил я плюс ...
 Jvc Kd-Shx851
Справил себе Jvc Kd-Shx851 и плеер Cowon d 2. Подключил.Играет очень даже гуд.Продали его мне без диска с прог.обеспечением и пульта.Вопрос ...
 JVC KD-AVX33
JVC KD-AVX33
 Прикладной диск к JVC
Здарова народ. Приобрёл автомагнитолу JVC KD-SHX851 но у неё в комплекте небыло прикладного диска дляконвектироввания изображения для последующей ...
 Магнитола JVC 70x4 )
Здарова народ. Хотел бы услышать Ваше мнение о магнитоле JVC KD-SHX851 ! Как вообще данный девайс по звуку, по наворотам, по надёжности ? Кто ...
 Найти все обсуждения JVC KD-SHX851 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 15.06.2005 at 21:02
Last comment by Анонимус on 14.08.2016 at 09:50
19 Comments, 11,556 Views


(19) Отзывы про: JVC KD-SHX851

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Дмитрий
    Гость
    так и не могу понять как заставить KD-SHX851 показывать русские буквы из тэгов.
    подскажеите кто знает


  2. #2
    Мицкле
    Гость
    Парни! Не знаю, что там с тегами (они меня не парят), на тачка - СУПЕР!!!
    Если ваша задача - КАЧЕСТВЕННО слушать КАЧЕСТВЕННУЮ музыку, а не париться с настройками и всякими приблудами - это то, что нужно! Звук - ГИПЕРкачественный! Настройки - предельно простые и ясные (а главное нужные и действенные)! Есть даже раздельные настройки по каждому динамику... Я в шоке.. Перепробовав кучу магнитол (И клари, и блау, и накамичи, и даже DVD AVX-1 была) - это ЛИДЕР!!! 6 звёзд!!


  3. #3
    STiV
    Гость
    а с какими колонками слушаете


  4. #4
    Сергей
    Гость
    Русские теги не поддерживает. Да и пофиг. Я еще на компе с помощью проги теги на литиницу меняю . В конце концов, я музыцу слушать сел, а не тексты читать

    Управление специфическое, но быстроосваиваемое.
    Звук - 5 звезд!
    Встроенный процессор делает чудеса просто.

    Вся система:
    голова - 851 JVC
    саб - Polk MM2104
    усь - Hifonics 6804
    фронт - Helix 236
    фурнитура+банка(1Ф) - Stinger


  5. #5
    Михаил
    Гость
    SD-Flash 2GB читает легко!


  6. #6
    Тоша
    Гость
    Более новороченной магнитолы не встречал
    звук 5 бал! опции 5 бал! просто титан.


  7. #7
    Андр
    Гость
    Всем Добрый день. Не являюсь очень продвинутым любителем аудио систем,не имею усилителя и саба в машине,просто поскольку активно читал данный сайт при выборе магнитолы решил написать тут отзыв. Итак,выбрал данную магнитолку...Честно и без эмоций - такого КАЧЕСТВЕННОго звука я пожалуй не слышал и на некоторых машинах с усилком. Звучит просто классно. Как сказала подруга "предыдущая магнитола (кстати тоже JVC) звучала как дешёвый китайский магнитофон." Это магнитола явно выигрывает, да и сравнивать несравнимое просто нет смысла. При выборе ещё слушал Панасоник (тоже 70X4 Вт) , честно сказать не впечатлил...Вообще из всех прослушеный впечатлила только Nakamichi, но тут и цена другая и МР3 она не читала. В этой магнитоле ещё плюс это карточки SD. Читает влёт и без проблем. Где то писали что долго распознаёт диски МР3, я не согласен. Распознаёт быстро и без проблем. Но главное всё таки это звук, а звук это просто фантастика. 6+. Так что мой отзыв однозначно положительный. Берите,ставьте и наслаждайтесь.


  8. #8
    Андрей
    Гость
    Тоже юзаю этот аппарат, звук очень даже, правда и сравнивать особо не с чем, раньше стоял LG ). Остальные компоненты моей системы; динамики PIONEER TS-C131PRS сабвуфер Magnat Transforce Reference, усилитель ROCKFORD FOSGATE P-500-2, конденсатор Stinger на 1 фарад. Ещё отмечу то, что несколько раз зависал в режиме отображения заставки.


  9. #9
    Александр
    Гость
    Не так давно приобрёл этот аппарат у знакомого. Поставил, звук сразу изменился ( До этого стоял JVC младшего семейства ) звук стал более быстрым, чётким...поигрался с настройками теперь вообще нравиться. Настроек звука куча, есть кроссовер, временные задержки, 2 вида эквалайзера, хорошо читаемый дисплей, моторизированая панель, Из минусов могу отметить, это когда загружаешь собственную анимацию, то потом при включении магнитолы экран грузиться около полу минуты.
    В целом аппарат достойный !


  10. #10
    Шурик
    Гость
    Аппарат Легенда!!! Почему, Jvc перестала выпускать сие чудо?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa