MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz HSK 163.3

Компонентная акустическая система Hertz HSK 163.3

Законченность и универсальность, технологии и высокие технические характеристики: все это позволит Вам построить бескомпромиссную аудио систему. Система Hi-Energy включает в себя большой набор компонентов, состоящий из великолепных высокочастотных динамиков HT 25 с неодимовыми магнитами, индивидуально подобранных низкочастотных динамиков линии HV и специального кроссовера. Высокочастотный динамик укомплектован монтажными элементами. В комплект входят также защитные решетки для низкочастотных динамиков и руководство пользователя. Акустические системы HERTZ показывают великолепные результаты в автомобиле с любым типом кузова, благодаря возможности трехступенчатой подстройки уровня громкости высокочастотного динамика.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная компонентная
    • Диапазон частот: 40 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 150 / 300 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 69 мм
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Hi-Energy

  • Cat. No.: 5018
  • Hertz HSK 163.3

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Колонки Hertz HSK 163.3 и усилители
Подскажите несколько вопросов: 1. Тех характеристики акустики 150 Вт номинал при 4ОМ - это на все динамики 150 или только на одну сторону 2. ...
 hertz HSK 165.3 или HV 165.3 L
подскажите что лучше взять HSK 165.3 или собрать такой же комплект,но с мидбасом HV 165.3 L? в чем будет разница звучания,слушаю в основном клубняк и ...
 DLS Reference 6.3 или Hertz HSK 163 ???
Вот хочу поставить себе систему – 3х полосный фронт + саб. Имеется голова Alpine CDA-9853R, саб Hertz HX250 и усилок для него DLS MA23. Возник ...
 посоветуйте усилок.....под Hertz HSK 163
Ситуация такая есть калина седан. Купил акустику Hertz HSK 163 Магнитолу думаю купить Pioneer DEH-P7000UB (ели есть что нибудь более ...
 Hertz HSK 163.4 или 165XL?? Подскажите!
Выбираю между Hertz HSK 165XL + серединка Hertz HL 70.4 или Hertz HSK 163.4, которая изначально трех-компонентная. Что лучше взять? Работать все ...
 Найти все обсуждения Hertz HSK 163.3 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(15) Отзывы про: Hertz HSK 163.3

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #10
    Stariy
    Гость
    А по поводу мощности усилок нужен достойный как ни крути не переборщишь кросы не дадут сжечь динамики хоть тресни нагреються выпадут резисторы а все остальное останеться целым Хе-хе


  2. #11
    vitebsk13
    Гость
    Staryi, похоже вам недолго осталось хорошо СЛЫШАТЬ... не надо привыкать к громкому звуку... ОЧЕНЬ вредно... потом и голова болеть будет, и раздражительность появится - от высокой громкости... лучше бы в качество деньги вложили, а не в количество.... но 5 пар + 2 саба это конечно на природе можно оторваться


  3. #12
    Dмитрий
    Гость
    Stariy теперь добывилось 2 саба Hertz ES 250.3 D в заднью полку,в з.я 40 л
    еще 13 комплект HSK в торпеду в обьемах под стекло плюс центр.
    ну еще конечно 2 уся мак аудио серии Z .
    вобшем схема под ДТС звук.
    качество хринительное за ети бабки.
    но я пришел к выводу что щас нужен процессор.
    настраивать уже сложнновато без него.
    вот где все качество.
    а тупа куча дури. дак машина то выжержит?
    уменя вся проклеена наглухо.
    дак уже переживаю за стекла.
    Разбивает тачку.
    дак и смыссл..на соривнования всеравно не езжу



  4. #13
    Анонимус
    Гость
    Хочу взять себе такие(за 9р),но вот проблема говорят у мида диффузор отклеивается!Так ли это????не хотелось бы оказаться в тако ситуэйшн!


  5. #14
    @leksey
    Гость
    Я устанавливал себе этот комплект в хонду, за два года эксплуатации ничего не отклееилось! Я остался очень доволен этой акустикой! Теперь она служит другому хозяину!(
    Усилитель HERTZ EP4, голова Pioneer 88, саб Alpine swr1224 + моноблок DLS A6!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa