MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz HV 200

Вуфер Hertz HV 200

Низкочастотные динамики HV 165L и HV 200 имеют улучшенные свойства. Их диффузоры изготовлены из непрессованной целлюлозы с хлопковыми волокнами, что позволило улучшить передачу энергии на низких и средних частотах благодаря большой плотности материала, из которого он состоит. Их электроакустические параметры, а также гладкая и широкая частотная характеристика позволяют им быть лучшим выбором в очень динамичных мультиканальных инсталляциях.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: вуфер
    • Диаметр: 200 мм
    • Диапазон частот: 35 - 5000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 150 / 300 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 80 мм
    • Чувствительность, дБ: 94 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Hi-Energy

  • Cat. No.: 5028
  • Hertz HV 200

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Hertz HV 200 в ЗЯ
Здравствуйте, сижу вот фантазирую... и подумал, а что получится, если засунуть Hertz HV 200 в ЗЯ, разместить сзади на акустической полке и запитать ...
 Hertz HV 200
Всем добрй день)) Давненько тут не был, а от старого аккаунта не помню пароль но не суть) В прошлом авто стояло так- от Аудио Систем Твистер играли ...
 альтернатива hertz hv 200
Приветствую, вопрос такой, мои hertz hv200 уже начанают хрипеть, лечится снятием и танцами с бубном, но через несколько месяцев ...
 Hertz HV-200
Люди кто слушал эти динамики и что вообще можете сказать? Какие у них + и -?
 hertz HV165, HV200
такая ситуация: я нашел 200ые дешевле чем 165ые в магазине. в чём подвох? Или я хорошо искал? Hertz HV 165L | Вуфер Hertz HV 165L - характеристики, ...
 Найти все обсуждения Hertz HV 200 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(17) Отзывы про: Hertz HV 200

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #10
    Stariy
    Гость
    очень требовательны к установке! ни какого эфекта кинотеатра от них не получишь(если только не поставишь их без кросоверов, поставишь без получишь искаженные средние частоты) а вот мошный напористый бас это можно, но все же этот вуфер мне нравиться больше всех я во все двери себе по два таких комплекта влепил в комплекте с двумя mtx 8500ми вообщем на половине мошности очень раскошный громкий и напористый звук! люди метров за 100 начинают оборачиваться


  2. #11
    ZAUR
    Гость
    Подскажите пожалуйста, эти вуферы встанут в двери Приоры или Калины?



  3. #12
    Андрей.
    Гость
    Нет не встанут ,только если делать дополнительный подиум или через проставочное кольцо


  4. #13
    Gunman
    Гость
    Скажите: покатят в двухполоску? или будут какать на СЧ?


  5. #14
    Великий Шушпанчик
    Гость
    Нет, Витек, наврядли покатит.


  6. #15
    Андрей
    Гость
    Ну а в peugeot 308 встанут?


  7. #16
    Герц
    Гость

    Re: Hertz HV 200

    Купил несколько этих динов вместо саба.Саб так и не выбрал,и друг убедил, что эти Hertz'ы будут играть лучше одного саба. Думаю, на клубняк и попсу реальный выбор. Плюс – экономлю прилично.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa