MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P70BT

CD/MP3-ресивер с поддержкой технологии Bluetooth Pioneer DEH-P70BT

CD ресивер/тюнер, оснащенный беспроводной системой Bluetooth, которая позволяет управлять мобильным телефоном. Теперь владелец авто сможет не только общаться по громкой связи, но получать SMS и также осуществлять звонки с экрана магнитолы, книжка контактов при этом скачивается в проигрыватель.

  • Управление CD/DVD-чейнджером, ТВ, DAB-тюнером;
  • Управление подсоединенными устройствами через шину IB-P-Bus: 2;
  • Вспомогательный вход AUX-ln (через дополнительный соединитель CD-RB20);
  • ПДУ;
  • ISO-коннектор;
  • OEL-дисплей голубого цвета, голубая подсветка кнопок;
  • Съемная передняя панель;
  • Приглушение звука при телефонном разговоре;
  • Автоматический контроль уровня шума (ASL);
  • Прямое управление сабвуфером;
  • Анализатор спектра;
  • Индикатор уровня;
  • Микрофон в комплекте.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEX-P90RS и UB100
Совместимы ли данное ГУ и юсби адаптер? Кто сталкивался?
 Помогите с конфигурацией...
Помогите достроить систему... Машина тойота ярис 2000 года (разобрал полностью и проклеил: пол- м2 + изотон, потолок м1 + сплен, передние двери- слой ...
 Вопрос
Вечер добрый Всем !!!......у мя отвалился джойстик от панельки, то которым регулируют громкость и песни щелкают!Помогите как нить мне ...... может у ...
 саб к комплекту под электрохаус и реп
Помогите достроить систему... Машина тойота ярис 2000 года (разобрал полностью и проклеил: пол- м2 + изотон, потолок м1 + сплен, передние двери- слой ...
 Щелчки при выключении Головы!
Всем доброго дня! Хочу обратиться к знающим людям, у меня такая проблема при выключении головы(Pioneer DEH-P70BT) наблюдаются щелчки и при ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P70BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 30.07.2005 at 22:53
Last comment by Анонимус on 10.03.2014 at 14:05
30 Comments, 14,665 Views


(30) Отзывы про: Pioneer DEH-P70BT

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #10
    Родион
    Гость
    Сегодня поставил.. настроек куча, во всех разобрался,но нужны они только один раз... зато звук отменный... мне правда осоебенно не с чем сравнивать,до этого была Сони никакого сравнения(Сони срала ужасно даже с внешним усилителем) Порадовало качество звука при звонках через блютус(телефон эриксон К750) Что бы саб подрегулировать надо в подменюшку заходить, в Сони просто по энкодеру щелкать надо было. Отвечю на любой вопрос supraman mailтчкru


  2. #11
    Анонимус
    Гость
    звук отменый но несравнится с 88, но тоже не плохохотя у меня почемуто записная книжка нихочет перекидоватся тел. nokia 6230i, а так помощнее микрофончик и все Супер. Потраченых денег не жалко!


  3. #12
    Vadimchik
    Гость
    Mozhet kto mozhet podskazat, u menia v etom Pioneer\'e chiornij fon ekrana no.... byvajet perekliuchajetsa na sinij (Negativ). Eto mozhet v nastroikah nado kakto nastroit? Ili eto neispravnost?


  4. #13
    Vadimchik
    Гость
    Может кто может подсказать, у меня в этом
    "Pioneer DEH-P70BT" черний фон екрана, но...
    бывает меняется на синий (Негатив). Это может
    в настройках надо както настроить? Или это неисправность?


  5. #14
    Shady
    Гость
    Vadimchik, это настраивается. Читай внимательно инструкцию: там надо при выключенном аппарате нажать какую-то кнопку, 4 если не ошибаюсь. Если не найдёшь - ищи старые отзывы к пионерам на этом сайте, я уже кому-то подробно эту фишку объяснял.


  6. #15
    Сергей
    Гость
    У меня беда, не могу закачать телефонную книгу. Запускаю трансфер на магнитоле, разрывается связь. Телефон Nokia 6233!
    Помогите кто-что знает!?
    В целом аппарат весьма достойный!!!


  7. #16
    Тимур
    Гость
    Мужики, слушайте, у меня этот мафон СМСки не читает????? Че делать????

    tamch@mail.ru


  8. #17
    Роман
    Гость
    Магнитола по технической начинке конечто хорашая, НО полное ##### состоит в том что у нее постоянно горят линейные выходы на усилитель!
    В то время как у обычного панасоника с этим всё в порядке!


  9. #18
    Ромыч
    Гость
    а что значит "постоянно горят"? у вам было много этих магнитол? я имею ввиду конкретную модель, так как у меня только пионеры, и ниразу ни в одной небыло вообще никаких поломок. возможно причина совсем не в аппарате, иначе бы поставщиков давно бы завалили возвратами и они бы отказальсь от продаж данной модели.


  10. #19
    atralf
    Гость
    У меня стоит уже 1,5 года. Очень удобно и безопасно. Раскачивает акустику и без усилителя - все спрашивают: у тебя саб стоит??? А сзади всего лишь пара блинов от кенвуд. Когда подключил усилок от lightning audio четырехканальный, проложил провода сечением 1,5 мм, на более высокой громкости исчезли искажения. в общем, голова толковая. (пионер).



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa