MAGWIKI - Википедия автозвука

CDD BlackBox HD-25 40 Gb

Портативный мультимедийный проигрыватель CDD BlackBox HD-25 40 Gb

Устройство представляет собой переносной видеопроигрыватель, где накопителем работает «ноутбучный» 2,5-дюймовый жесткий диск. Входящие в него винчестеры предназначены специально для использования в автомобилях и имеют при этом высокую скорость вращения шпинделя и самый большой объем 40 Гб. Он способен выдержать перепады температуры, работать в условиях повышенной влажности и вибрации.
Аппаратная начинка прекрасно понимает и поддерживает множество наиболее популярных медиа-форматов: DVD-Video, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, MP3, WMA, OGG Vorbis, JPEG. Устройство можно также использовать в качестве внешнего жесткого диска, так как общение с компьютером происходит по высокоскоростному интерфейсу USB 2.0.
Кино, музыка, фото, различные базы данных – все это абсолютно свободно может хранить в себе новый портативный мультимедийный проигрыватель. Он вмещает более 60 фильмов, огромные базы данных и архивы фотобанков. Теперь доступно кино в авто без DVD-проигрывателя. Отметим, что устройство совместимо практически со всеми моделями современных телевизоров и мониторов, а также проекторами, что удобно при проведении презентаций в «полевых» условиях.
Предусмотрено питание проигрывателя как от бортовой сети автомобиля, так и от сети переменного тока 220 В при помощи соответствующих адаптеров, входящих в комплект поставки. Проигрыватель оборудован композитным, компонентным видеовыходами и S-video выходом. Для вывода звука предусмотрены цифровой коаксиальный выход 5.1, а также аналоговый стерео-выход.
Проигрыватель имеет удобный пользовательский интерфейс на русском языке и обладает возможностью обновления микропрограмм.
Дополнительно в комплект поставки входит компакт-диск с программным обеспечением, эргономичный пульт ДУ, различные кабели подключения, инструкция – все для максимально удобного и приятного общения с BLACK BOX CDD.

  • Cat. No.: 5330
  • CDD BlackBox HD-25 40 Gb

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Разбираю Ural CDD ConceRt
... Да простит меня Gary! В самом начале пути, силами самих разработчиков, была выложена некоторая информация по внутренней начинке ...
 Скажите мне только честно. по Ural CDD
Накопилось. Я сколько ни читаю темы, но почему-то все слушают на урале только mp3 (320 битрейт и т.д.) а как же flac???????? По моему ему вообще ...
 pioneer DEH-X7650SD не читается флешка на 64 Gb (на экране пишет error 23)
Всем привет. Проблема вроде как общеизвестная. Форматировал и в fat 32 и в ntfs. НО в моем случае: 1. Флешки пробывал новая на 64 gb 2.0 - ...
 Компоненты для хендай i 40
Прошу совета знатоков. ГУ поставил Пионер 80 Колонки купил морель темпо 6( но не ставил, жду пока комплект системы соберу) Саб планирую в штатное ...
 URAL ConceRt
1. А не пора ли клуб URAL ConceRt создавать? Юзеров то уже не мало. 2.Если предложение пройдёт, то можно этой темой открыть для обсуждения ...
 Найти все обсуждения CDD BlackBox HD-25 40 Gb на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(30) Отзывы про: CDD BlackBox HD-25 40 Gb

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #10
    Ivan
    Гость
    "Черный ящик" купил совсем недавно, а потому мой отзыв – это всего лишь первые впечатления. Больше всего пользуюсь им как внешним накопителем. В этом качестве работает идеально. Никакой разницы в работе с HD25 и с обычным жестким диском персоналки я не почувствовал. Под 2000-ми виндами плеер уверенно распознается без установки дров. Дополнительное питание при подключении к USB-порту компа не требуется. Закачка фильмов на жесткий диск плеера происходит достаточно быстро, чтобы не напрягать. Дома подключал его к телику самым простым способом – с помощью кабеля с "тюльпанами". Управление проигрывателем простое. На экран выводятся подсказки на русском языке. Специальную проверку на совместимость не устраивал, но в моей коллекции фильмов, которые бы не пошли на HD-25, не оказалось. Для просмотра видео в автомобиле купил монитор-потолочник 7-дюймов (DAXX), но инсталляцию еще не завершил. В качестве головного устройства у меня установлен URAL ConceRT. Через его линейный вход и подключаю HD-25 к усилителю. В эти выходные ездил на дачу. Брал с собой Black Box. Вечером, когда уже стемнело, смотрел ужастик. Не установленный пока монитор просто положил на приборную панель. Звуковое сопровождение через хорошую компонентную акустику, установленную в автомобиле, и большой сабвуфер "проняли" меня. Смотреть кино было действительно жутко.


  2. #11
    Виталий
    Гость
    Этот ящичек оказался весьма полезной штукой. Рекомендую всем, кто любит смотреть DivX-видео. Совместимость c форматом действительно классная. Шикарно сделана поддержка субтитров для DivX. Русские субтитры – без проблем! Субтитры можно сделать маленькими, средними и большими. Их можно двигать в нужное место экрана. Можно оперативно изменять их цвет. У меня собрана небольшая коллекция японских анимешек. Некоторые из аниме идут на родном языке с субтитрами внизу экрана на английском или японском. Эти субтитры нельзя ни изменить, ни отключить, поскольку они вставлены прямо в картинку. Найти в локальной сети или Интернете нужные субтитры на русском не проблема. Скачать их – тоже, поскольку файлы с субтитрами весят мало. Но понять, что там пишется внизу экрана поверх английских субтитров, – трудно. Получается мешанина. Если же изменить цвет субтитров или сдвинуть их на свободное место, то читать их удобнее. А еще, если субтитры не совсем совпадают с речью действующих лиц, то можно их появление на экране сдвинуть по времени вперед или назад больше, чем на 15 минут с точностью до 1 секунды! Управление всем этим хозяйством вполне понятно реализовано. Я до всего допер методом тыка.


  3. #12
    Сергей
    Гость
    Очень доволен работой проигрывателя. Винчестер в HD25 работает практически бесшумно. Есть с чем сравнить. Системный блок компьютера, ясное дело, шумит как пылесос, да и мой домашний DVD Pioneer тоже заметно шуршит, когда крутит диск. Это настоящее блаженство смотреть кино вечером в полной тишине! Кстати, я уже ронял на пол несколько раз и проигрыватель (один раз смахнул со стола в работающем состоянии, когда скачивал на него файлы с компьютера) и пульт. Вроде все обошлось.


  4. #13
    Алексей
    Гость
    После включения Black Box требуется несколько секунд на загрузку его операционной системы. Это, пожалуй, единственный недостаток, который я заметил в этом проигрывателе. А еще надо так размещать кабель подключения к телевизору, чтобы ребенок или кошка, играя, не смахнули эту маленькую коробочку на пол.


  5. #14
    Михаил
    Гость
    Насчет бесшумной работы – это точно подмечено. Я вечером, когда работаю, слушаю с HD25 негромкую музыку через усилок домашней системы. Весьма комфортное звучание!


  6. #15
    Drom
    Гость
    Присматриваюсь к подобным вещам уже давно, дома и на работе использовать не собираюсь - только в авто, но возникает вопрос. Как сие чудо будет переносить зиму? Все же там стоит обычный винт, а не флешка, придеться ждать пока машина прогреется или постоянно таскать его домой, но это еще хуже, т.к. будет возникать конденсат?


  7. #16
    Ivan
    Гость
    У меня ноутбук работает в любой мороз!
    С конденсатом не сталкивался!



  8. #17
    DigitaL
    Гость
    Не знаю как в ноутбуке, а в Black Box HD25 предусмотрен автоматический
    подогрев жесткого диска при низких температурах окружающей среды. Так что
    морозы ему до лампочки, главное не отключать его от бортовой сети
    автомобиля.



  9. #18
    Анонимус
    Гость
    Подогрева нет. Деза.


  10. #19
    Slon
    Гость
    Не знаю, есть ли в нем подогрев или нет. Но вот оставил его в машине, забыв
    выдернуть питание из прикуривателя. Tак утром он был теплый, хотя ночью было
    "минус" семь. Что касается моего мнения об этом устройстве, то сделано оно
    профессионально. Уровень ощущаешь сразу. Моя оценка - супер!



Полезные темы

  1. CDD BlackBox HD-25
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 19.09.2008, 12:26
  2. CDD HD-25 160 Gb
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 31.10.2007, 03:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa