MAGWIKI - Википедия автозвука

CDD BlackBox HD-25 40 Gb

Портативный мультимедийный проигрыватель CDD BlackBox HD-25 40 Gb

Устройство представляет собой переносной видеопроигрыватель, где накопителем работает «ноутбучный» 2,5-дюймовый жесткий диск. Входящие в него винчестеры предназначены специально для использования в автомобилях и имеют при этом высокую скорость вращения шпинделя и самый большой объем 40 Гб. Он способен выдержать перепады температуры, работать в условиях повышенной влажности и вибрации.
Аппаратная начинка прекрасно понимает и поддерживает множество наиболее популярных медиа-форматов: DVD-Video, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, MP3, WMA, OGG Vorbis, JPEG. Устройство можно также использовать в качестве внешнего жесткого диска, так как общение с компьютером происходит по высокоскоростному интерфейсу USB 2.0.
Кино, музыка, фото, различные базы данных – все это абсолютно свободно может хранить в себе новый портативный мультимедийный проигрыватель. Он вмещает более 60 фильмов, огромные базы данных и архивы фотобанков. Теперь доступно кино в авто без DVD-проигрывателя. Отметим, что устройство совместимо практически со всеми моделями современных телевизоров и мониторов, а также проекторами, что удобно при проведении презентаций в «полевых» условиях.
Предусмотрено питание проигрывателя как от бортовой сети автомобиля, так и от сети переменного тока 220 В при помощи соответствующих адаптеров, входящих в комплект поставки. Проигрыватель оборудован композитным, компонентным видеовыходами и S-video выходом. Для вывода звука предусмотрены цифровой коаксиальный выход 5.1, а также аналоговый стерео-выход.
Проигрыватель имеет удобный пользовательский интерфейс на русском языке и обладает возможностью обновления микропрограмм.
Дополнительно в комплект поставки входит компакт-диск с программным обеспечением, эргономичный пульт ДУ, различные кабели подключения, инструкция – все для максимально удобного и приятного общения с BLACK BOX CDD.

  • Cat. No.: 5330
  • CDD BlackBox HD-25 40 Gb

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Разбираю Ural CDD ConceRt
... Да простит меня Gary! В самом начале пути, силами самих разработчиков, была выложена некоторая информация по внутренней начинке ...
 Скажите мне только честно. по Ural CDD
Накопилось. Я сколько ни читаю темы, но почему-то все слушают на урале только mp3 (320 битрейт и т.д.) а как же flac???????? По моему ему вообще ...
 pioneer DEH-X7650SD не читается флешка на 64 Gb (на экране пишет error 23)
Всем привет. Проблема вроде как общеизвестная. Форматировал и в fat 32 и в ntfs. НО в моем случае: 1. Флешки пробывал новая на 64 gb 2.0 - ...
 Компоненты для хендай i 40
Прошу совета знатоков. ГУ поставил Пионер 80 Колонки купил морель темпо 6( но не ставил, жду пока комплект системы соберу) Саб планирую в штатное ...
 URAL ConceRt
1. А не пора ли клуб URAL ConceRt создавать? Юзеров то уже не мало. 2.Если предложение пройдёт, то можно этой темой открыть для обсуждения ...
 Найти все обсуждения CDD BlackBox HD-25 40 Gb на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(30) Отзывы про: CDD BlackBox HD-25 40 Gb

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #20
    Malyuhin
    Гость
    Хорошая штукенция, а учитывая, что я приобрел сей девайс за счет фирмы, вообще классная! Руководству конторы лапши навешал (а сколько оно мне вешало, так что мы еще не квиты), что мне он позарез нужен для презентаций наших никому не нужных товаров, а сам в командировках (и не только) на нем киношки смотрю. Кстати, когда на нем смотришь обычный DVD, то сей просмотр ничем не отличается от того, что предоставляет плеер, заточенный под диски. Надо только весь диск в одну папку сбросить. И тогда все менюшки, что на диске есть, работают, как будто не с винтом работаешь, а с диском. И вообще, управление такое же, как обычным плеером. Там перемотки, стоп-кадры, зумы, повторы, субтитры, языки – короче все то же самое. Просто скидываешь весь диск в одну папку на винт, и потом все доступно.


  2. #21
    Спай
    Гость
    Приобрёл это устройство пару недель назад. Удобнее любого чейнжера.
    Сделано качественно. Хорошее качество воспроизведения. Мобильный.
    Прост в эксплуатации.


    Есть пару недочётов. Пульт слишком большой и работает только при прямой наводке на блекбокс. На блютусе надо было делать, или выносной ИК
    Греется. Надо продумать систему вентиляции.Некачественная графика меню.Отсутствует запоминание выбранных треков, после выключения зажигания.Я бы установил энергонезависимый далас.
    Нет грамотного разделения файлов по расширениям.





  3. #22
    Станислав
    Гость
    Задумка и исполнение этой вещи очень даже не плоха, однако, два больший минуса -нет выносного ик приемника т.е. нужна прямая видимость между огромным пультом и самим HD-25, под креслом или в багажнике не получится разместить.
    -полное отключение питания или не отключение вовсе - вариант не автомобильный,
    а так получается запустил мотор и начинай искать в меню где и что играло.
    а так вещь не плохая, пригодится везде, хотя я из машины её убрал и поставил
    Ipod c переходником для Alpine по AiNet- хоть и дороже но гораздо удобнее


  4. #23
    Ivan
    Гость
    Да здравствует I-Pod – самый автомобильный плеер в мире! Работает при температуре от 0 до + 35 градусов – как раз для наших условий! Не подскажите, как на нем смотреть DVD и MPEG4? А как насчет замены харда на более емкий? И с каких это пор так распух пульт на Black Box, что стал большим и огромным? Пульт самый обычный – у бытовых DVD-проигрывателей размеры пульта гораздо больше. Похоже, господа, пишущие на этом сайте, никогда не видели пульт. На фотографии он выглядит большим, потому что снят на фоне самого плеера, имеющего маленькие размеры. И внешний датчик ему тоже не нужен. Я вешаю его на ленте-липучке там, где он доступен пульту. Кстати пульт достаточно мощный, и Black Box прекрасно работает и по отраженному лучу.
    P.S. Не понял насчет запуска двигателя. При запуске никаких сбоев не происходит. Все что до того играл, он прекрасно помнит!



  5. #24
    Ivan
    Гость
    Аппарат супер, и не только в машине, на работе запрягли провести презентацию,
    помимо проэктора надо было тащить ноут, а эта штука поместилась в сумку с проэктором и у меня осталась одна рука, чтоб можно было курить. А если серьезно - эта штукенция скрашивает мою жизнь!


  6. #25
    Валерий
    Гость
    Вещица интересная. Меню можно было сделать покрасивее. Непонятно, как его крепить в авто - нет ни кредла, ни намека на какой-нибудь держатель - пришлось держатель для кпк приобретать и клеить на двухсторонний скотч к центральной консоли. Качесво воспроизведения музыки - хорошо. Видео - очень хорошо. Принимает почти все форматы.


  7. #26
    Анонимус
    Гость
    Подскажите, каким образом данный девайс подключается к автомобильной муз. системе?


  8. #27
    HoSStiA
    Гость
    > Подскажите, каким образом данный девайс подключается к автомобильной муз. системе?

    Через линейные входы или AUX.


  9. #28
    Михаил
    Гость
    Зачем тебе выкидывать деньги на ветер ?! Купи HDD от ноутбука за пару штук и к нему внешний бокс (около 700 р ) и подключай к магнитоле через USB порт. И в разы дешевле и объём больше!!!!!!


  10. #29
    SERF
    Гость
    Михаил не сбивайте с толку людей, есть понятие накопителя, а есть понятие мультимедийного проигрывателя, где в роли сего и выступает сей девайс, т.е. свое меню, свои кодеки, своя программа, т.е. музыка, видео, картинки работают на ура, проверенно временем, а жесткий диск кстати можно поставить и большего объема, 160 гб, у меня полет нормальный, за эти деньги работает супер,

    кстати не реклама, т.к. аналогов цена качество не видел.
    Звук у меня через голову clarion, видео авто телевизор



Полезные темы

  1. CDD BlackBox HD-25
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 19.09.2008, 12:26
  2. CDD HD-25 160 Gb
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 31.10.2007, 03:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa