MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MO-12S

Пассивный сабвуфер 12" Mystery MO-12S

Похожие модели


AMP PROMO 150 124


AMP PROMO 150 124 ver.2


ARIA BP-12D2


Kicx GT-12M


Kicx GT-12R

  • Высококачественный диффузор из целлюлозы с полипропиленовой пропиткой и напылением;
  • Подвес из вспененного бутилкаучука;
  • Серебристая литая алюминиевая корзина;
  • Вес магнита 2 х 50 унций / Вес магнитной системы 2 х 100 унций;
  • Двойная 2,5” высокотемпературная звуковая катушка BAEISV.

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 28 - 1000
    • Монтажная глубина, мм: 157 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 600 / 1100
    • Сопротивление, Ом: 4+4
    • Чувствительность, дБ: 90

  • Cat. No.: 5543
  • Mystery MO-12S

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 mystery mr1.300 потянет ли mystery mo12s?
Доброе утро такое дело на днях хочу приобрести усил mystery mr1.300 потянет ли он mystery mo12s?
 Mystery MO12s и MacAudio z4200
Всем привет! ГЫ ГЫ ГЫ Имеется вот такая система Mystery MO12s и Mac Audio z4200 Вот характеристики усилителя: Класс - A/B Количество каналов - ...
 Выбор усилителя для Mystery MO-12S
Народ! Хочу взять пассивный саб Mystery MO-12S, но вот с выбором уселителя возликли проблемки, и нужен ли будет Конденсатор? подключаю к МРЗ ...
 купил саб mystery mo-12s . Короб не от него.
В общем купил саб mystery mo-12s с рук в ЗЯ(продавец сказал, что в корпусе от Apline)... При покупке сильно проверять не стал, ну на маленькой ...
 Какой объем для Mystery MO-12S
Нужен совет! Есть саб Mystery MO-12S какой объем закрытого ящика посоветуете, и как вам этот саб.
 Найти все обсуждения Mystery MO-12S на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 29.09.2005 at 14:21
Last comment by Анонимус on 23.01.2015 at 07:22
56 Comments, 38,779 Views


(56) Отзывы про: Mystery MO-12S

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 56 из 56
  1. #50
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MO-12S

    А получается что он треки меньше 28Гц не возьмет???


  2. #51
    Анонимус
    Гость

    Восклицание Re: Mystery MO-12S

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    А получается что он треки меньше 28Гц не возьмет???
    ниже ни как!


  3. #52
    Jerr
    Гость

    Re: Mystery MO-12S

    Дин просто бомба, брать обязательно и ставить в чв!!! Вот ссылка на моё видео) http://youtu.be/ckbx_MZNk6U?list=UUf...nlsEkird2k3u7A


  4. #53
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MO-12S

    Слушайте все!! У меня такой саб стоит. Вот вам все ответы на ваши вопросы:
    1)Стоит ли брать?все таки мистери!-мы тоже постоянно обсирали мистери, но попробовали взять, не пожалели ни разу, этот "мистери" так играет,что мы с братом просто о*уели!!На нем и ход бешенный, и на вид он грозный,посмотрите видео про этот динамик, А Только Потом здесь что-то говорите что гамно мистери, НЕ Слушали как он играет??тогда держите язык за зубами!!Этот дин в ФИ ящике на автозуке выбил при 40 Hz 144db! Что скажите херня столько децибелл за 3500 рубей???
    2)Какой объем нужен для него??-в ЗЯ не знаю сколько,так как этот блин по мощности любит по-интереснее ящики. У меня стот в ФИ, объем 45л чистыми (чистыми значит без учета толщины стенок короба, и объема который сам динамик вытесняет) чертежи постойки короба нашел на форуме bassclub, и на drive2 тоже есть. И вообще советую на этих форумах обсуждать этот мистери, там вам люди поопытнее ответят, чем ссылками ниже. И!! Вообще советую для него короб ЧВ, если как говорится охота покачать на публику и если вам не жалко места в багажнике то этот короб самое оно.
    3)Какой из бюджетного варианта надо усилитель?-многие спрашивали-а потянет ли mystery MR 1.300? вот мой ответ-у меня стоит этот моноблок (это так то моноблок что и самое нужно этому динамику) взяли в пределах 5 тыс рублей. Так как на mo 12s стоят две катушки мы соединили параллельно, т.е. сопротивление идет в 1ом, этот усь раскачивает его на ура,только громкость прибавляй))


  5. #54
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MO-12S

    [ to Анонимус 24/08/2014 ]
    в 2 ома, в 2...


  6. #55
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MO-12S

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Слушайте все!! У меня такой саб стоит. Вот вам все ответы на ваши вопросы:
    1)Стоит ли брать?все таки мистери!-мы тоже постоянно обсирали мистери, но попробовали взять, не пожалели ни разу, этот "мистери" так играет,что мы с братом просто о*уели!!На нем и ход бешенный, и на вид он грозный,посмотрите видео про этот динамик, А Только Потом здесь что-то говорите что гамно мистери, НЕ Слушали как он играет??тогда держите язык за зубами!!Этот дин в ФИ ящике на автозуке выбил при 40 Hz 144db! Что скажите херня столько децибелл за 3500 рубей???
    2)Какой объем нужен для него??-в ЗЯ не знаю сколько,так как этот блин по мощности любит по-интереснее ящики. У меня стот в ФИ, объем 45л чистыми (чистыми значит без учета толщины стенок короба, и объема который сам динамик вытесняет) чертежи постойки короба нашел на форуме bassclub, и на drive2 тоже есть. И вообще советую на этих форумах обсуждать этот мистери, там вам люди поопытнее ответят, чем ссылками ниже. И!! Вообще советую для него короб ЧВ, если как говорится охота покачать на публику и если вам не жалко места в багажнике то этот короб самое оно.
    3)Какой из бюджетного варианта надо усилитель?-многие спрашивали-а потянет ли mystery MR 1.300? вот мой ответ-у меня стоит этот моноблок (это так то моноблок что и самое нужно этому динамику) взяли в пределах 5 тыс рублей. Так как на mo 12s стоят две катушки мы соединили параллельно, т.е. сопротивление идет в 1ом, этот усь раскачивает его на ура,только громкость прибавляй))
    А что, в сабе главное дб и давилово? А как же музыка? Каждому свое конечно, но для меня бум-бум не главное.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa