MAGWIKI - Википедия автозвука

Конденсатор Prology CAP-1.0

Похожие модели


DL Audio GryphonLite Capacitor 2.2


DL Audio GryphonLite Capacitor 3.3


URAL KP-TT 2.2


URAL KP-TT 3.3


Helix CAP 33

  • Конденсатор емкостью 1.0 Ф;
  • Цифровой вольтметр;
  • Размеры (диам.хвыс.) 76х245 мм.

  • Cat. No.: 5546
  • Prology CAP-1.0

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Система с 0 в Прадо.
Здравствуйте! Хотел бы узнать мнение форума по данной сборке.Машина прадик 1999г. Перед заказом нужна консультация.Нормальная сборка?Или посоветуете ...
 Собираюсь заказуть музыку помогите с выбором!
Не давно купил свое первое Авто Ваз 21093. И как большой любитель музыки хочу чтоб в моей машинки играло хорошо и четко. Полазив почитав что да как ...
 Система для FORD FOCUS II
Здраствуйте, у меня FOCUS II ТРЁХДВЕРКА. В музыке не разбираюсь шибко и живу в городе ПЕТРОЗАВОДСК, где нет интсаляционных лабараторий... поэтому к ...
 Нужен ли конденсатор
в каких случаях есть необходимость ставить конденсатор?
 Посоветуйте, что выбрать из списка
Что выбрать в багажник хечьбэка? 10" Alphard SW1003Z с неродным магнитом Sony SX-12 HERTZ ES300 Prology АТВ-1000 Ambient 2502G ORIS electronics ...
 Найти все обсуждения Prology CAP-1.0 на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил dim62
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_764966_IMG_4702.jpg
Просмотров: 0
Размер:	97.2 Кб
ID:	765140Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_764968_IMG_4701.jpg
Просмотров: 0
Размер:	96.6 Кб
ID:	765142

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(23) Отзывы про: Prology CAP-1.0

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    BMXer
    Гость
    чё как он???


  2. #2
    Зомбяк
    Гость
    Он клёвый... Как он может быть?!? Обычный кондёр! На вкус и цвет как говорится....


  3. #3
    Илья
    Гость
    у меня стоит такой нормально пашет...


  4. #4
    Гость!
    Гость
    Не подскажете на какую мощность он расчитан? сколько колонок сабов и прочее может он выдержать??


  5. #5
    Bers
    Гость
    Сегодня общался со знающими людьми, говорят часто горят мозги, и даже был случай когда взорвался (правда машина на сильном пекле стояла)... Лучше переплатить и взять другой, тот же Стингер будет стоить 2000р.


  6. #6
    Shyamanitt
    Гость
    У меня стоит он около 2 месяцев. Конечно не скзать что он вообще не работает, но сказать что он "нормально работает" нереальено. Фары все-равно как стробоскопы - в такт музыке маргают, а самое главное - реально стали глючить мозги!! Вобщем незнаю от него, или нет, но стала отключаться антипрбуксовка и АБС!!! вобщем если ставить в рускую машину - вариант не плох (стоит мало, а аком реально дольше живет и провалов нет), а вот в тачку напичканую электроникой - не стоит рисковать!


  7. #7
    Маx
    Гость
    Парни,скажите,как его правильно подключить.У него две клеммы + и -.То что ближе к усю,то +,то что дальше,то -.Верно?



  8. #8
    VAZ
    Гость
    Лучше не пожалеть деньги взять такой же емкости получше! Стоит АКБ чуть подсесть и он его окончательно убивает.


  9. #9
    darius
    Гость
    незнаю должно ли быть так, ноу меня он ничего не показывает на табло. сказали якобы он включается когда аккум устает. чет не верится, жив ли он вобще хотя проверял, напряжение показывает на вольтметре исправно. но табло молчит.


  10. #10
    1
    Гость
    ржу с отзывов! кондер включается не когда "устает аккум", а когда усилителю не хватает тока для раскачки динамиков. аккум может выдать огромный ток, гораздо больше, чем может понадобиться автоакустике, и чтобы его "устать" нужно гонять музыку месяц с выключенным мотором. просто большой ток нужен усилителю мгновенно, без задержек, а вот с нарастанием у аккума уже не очень хорошо, что пофиг для стартера, но неприемлемо для усилителя. поэтому нужен конденсатор.

    у меня этот девайс работает прекрасно. басы стали динамичнее, искажения стали появляться на громкости заметно большей, чем было без кондера. я очень доволен.

    если у вас совершенно дохлый аккумулятор, то не надо валить все на конденсатор (это просто смешно!). ищите сопли, где идет утечка, или просто помойте аккум с содой! вполне вероятно, что ток утечки идет прямо по его корпусу по грязи между клеммами. а еще лучше купите новый аккумулятор. рассчетный срок службы кислотного аккума вообще-то всего 2 года. у меня аккум гораздо старше, но ни этот кондер, ни что-либо другое его не сажает.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa