MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MBV-251A

Активный сабвуфер Mystery MBV-251A

Похожие модели


Mystery MAS-80A


Mystery MAS-100A


ACV BTA-6


ACV BTA-8R


AURA SW-T20A


DL Audio Piranha 8A

  • Высококачественный корпус из МДФ;
  • Покрытие из черного карпета;
  • Хромированная решетка;
  • Подвес из EPDM;
  • 10” диффузор инжекционного литья;
  • Стронциевый магнит 45 унций;
  • 2” звуковая катушка ASV;
  • Позолоченные разъемы;
  • Дистанционное управление уровнем баса;
  • Входы высокого уровня и линейные (RCA);
  • Регулируемый фильтр НЧ: 40 – 250 Гц;
  • Регулируемый Bass Boost: 0 – 18 дБ.

  • Сабвуфер
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 28 - 800
    • Количество динамиков: 1 х 250 мм
    • Номинальная мощность, Вт: 350
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 93

  • Cat. No.: 5630
  • Mystery MBV-251A

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Сколько колонок ставить и где?
Волею случая (брат выйграл) досталось следующее (все Art Sound): Колонки компонентные Art Sound AL 6.2 (два кроссовера?) Колонки коаксиальные Art ...
 Вопрос про мощности. Сабы и усь.
Я встречал общее правило, что мощность динамика должна быть чуть меньше мощности усилителя. В связи с этим вопрос - предположим имеется абстрактный ...
 Посоветуйте по подбору аппаратуры!!!
Привет всем ценителям звука и музыки!!!Посоветуйте как лучше сделать и или что то поменять. Машина Хундай Солярис хечбек. Слушаю ...
 По сабвуферу
Стояла у меня в ВАЗ 2112 колонка S50, служила как саб, питалась через уселитель на 150ват. Играла класно!, в спину отдача была мощная. Ну я ее кароче ...
 Помогите пожалуйста
Всем привет я новичек в авто звук и мне нужна ваша помощь купил я машину в ней поменяны динамики все 4 и магнитола другая стоит и проведена проводка ...
 Найти все обсуждения Mystery MBV-251A на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(39) Отзывы про: Mystery MBV-251A

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. #20
    cyba20
    Гость
    Уважаемые господа! ответе на такой вопрос пожалуйста, у меня ВАЗ 2113 спереди ###тз 16см в подиуме + твитеры сзади стоит 6*9 тоже ###тз в аудио полке!! вопрос скажите пожалуйста имеет ли смысл ставить данный саб до куче к моим колонкам???? (не собираюсь пугать народ бабаханьями и дребежаниями просто хочется более глубокого баса и вообще звука) Заранее огромное спасибо! если не трудно пришлите ответ на почту!! (kosya4ek@mail.ru) спасибо еще раз!


  2. #21
    Андрей
    Гость
    Нормальный саб , если умело его расположить и грамотно настроить то играет хорошо , насчет качества пока незнаю месяц езжу каждый день и в морозы и в жару неподводит самое главное пока салон не прогрет неврубать его громко и он будет служить ВАЗ21093


  3. #22
    Антон
    Гость
    Напишите пожалуйста геометрические размеры сабвуфера Mystery MBV-251A.



  4. #23
    Семён
    Гость
    Нормальный саб!!! И не более, но свои деньги отыгрывает!!


  5. #24
    Антон
    Гость
    У меня Golf 3. Поставил саб. Разница между овалами и этим сабом о###нная. Саб не для озвучки улицы, но в салоне очень приятно, спина вибрирует. Хотя если открыть богажник, то валит не по детски. Не устаю от бассов. Очень удобно пользоваться пультом. Смотрю саб начал дорожать, видимо действительно он пользуется популярностью. Пока в восторге!!!


  6. #25
    Серёга
    Гость
    Купил себе такой саб,остался доволен. Приятно звучит



  7. #26
    Валерий
    Гость
    Слушал этот саб на рынке сегодня в ангаре,просят за него 4700 рублей,усилитель там стоит 120 ватт,что не соответствует заявленному номиналу саба. Так вот,когда стоишь рядом,то баса ОЧЕНЬ мало,динамик воздухом вас не отталкивает.Когда выходишь из ангара и слушаешь со стороны,то раздается дикий гул и звук вибрации чего-то....Аналогично при прослушивании саба от Мистери в форме трубы.И мощность никак не зависит от размера динамика,хоть 25 см,хоть 30...Только места в багажнике занимает больше.В общем мне не понравился.


  8. #27
    Modernizer
    Гость
    to Валерий
    Любой автомобильный саб предназначен чтобы слушать его во-первых настроенным и в-вторых, помещенным в малый объем салона машины. Любые прослушивания в комнате или еще где абсурдны, саб не для этих помещений проектировался Звук в машине меняется даже от открывания окон, что уж говорить про free air


  9. #28
    Алекс
    Гость
    Почти год катаю такой саб в багажнике хетчбека Авео. Изначально саб раскачивался через высокоуровневые входы на усилке - то есть сигнал брался с колонки. Бухал за сови деньги неплохо(достался он мне б/у 3 месяца), но часто гудел,приходилось постоянно орудовать выносной крутилкой. Сейчас саб играет от Pioneer DEH-7100BT с межблочником Kicx RCA-05. звук стал на порядок лучше. гудения исчезли практически, а крутилкой громкости уже не пользуюсь. В общем как первый саб советую всем! ПО большому счеты минус один - форма короба( Места в багажнике занимает много, а полезные объем небольшой(


  10. #29
    Владелец
    Гость
    Купил себе такой! Очень нравится, всё устраивает.
    Для понторезов, которые хотят что бы на улице вбухивало так, что бы волосы вставали не подойдёт, всем остальным советую.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa