MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MBV-251A

Активный сабвуфер Mystery MBV-251A

Похожие модели


Mystery MAS-80A


Mystery MAS-100A


ACV BTA-6


ACV BTA-8R


AURA SW-T20A


DL Audio Piranha 8A

  • Высококачественный корпус из МДФ;
  • Покрытие из черного карпета;
  • Хромированная решетка;
  • Подвес из EPDM;
  • 10” диффузор инжекционного литья;
  • Стронциевый магнит 45 унций;
  • 2” звуковая катушка ASV;
  • Позолоченные разъемы;
  • Дистанционное управление уровнем баса;
  • Входы высокого уровня и линейные (RCA);
  • Регулируемый фильтр НЧ: 40 – 250 Гц;
  • Регулируемый Bass Boost: 0 – 18 дБ.

  • Сабвуфер
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 28 - 800
    • Количество динамиков: 1 х 250 мм
    • Номинальная мощность, Вт: 350
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 93

  • Cat. No.: 5630
  • Mystery MBV-251A

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Сколько колонок ставить и где?
Волею случая (брат выйграл) досталось следующее (все Art Sound): Колонки компонентные Art Sound AL 6.2 (два кроссовера?) Колонки коаксиальные Art ...
 Вопрос про мощности. Сабы и усь.
Я встречал общее правило, что мощность динамика должна быть чуть меньше мощности усилителя. В связи с этим вопрос - предположим имеется абстрактный ...
 Посоветуйте по подбору аппаратуры!!!
Привет всем ценителям звука и музыки!!!Посоветуйте как лучше сделать и или что то поменять. Машина Хундай Солярис хечбек. Слушаю ...
 По сабвуферу
Стояла у меня в ВАЗ 2112 колонка S50, служила как саб, питалась через уселитель на 150ват. Играла класно!, в спину отдача была мощная. Ну я ее кароче ...
 Помогите пожалуйста
Всем привет я новичек в авто звук и мне нужна ваша помощь купил я машину в ней поменяны динамики все 4 и магнитола другая стоит и проведена проводка ...
 Найти все обсуждения Mystery MBV-251A на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(39) Отзывы про: Mystery MBV-251A

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #30
    HoSStiA
    Гость
    Специально для Дмитрия, который не может воткнуть в активный сабвуфер "колонки": аппарат задумывался для блондинок как устройство Plug\'n\'Play. А реальные пацаны давно уже пилят ящики сами ...


  2. #31
    HoSStiA
    Гость
    Специально для Дмитрия, который не может воткнуть в активный сабвуфер "колонки": аппарат задумывался для блондинок как устройство Plug\'n\'Play. А реальные пацаны давно уже пилят ящики сами ...


  3. #32
    Nikola29
    Гость
    Не так давно приобрёл такой, по соотношению цены и качества очень хороший вариант! С настройкой подольше посидеть и качает вполне достойно! На улице конечно волосы дыбом у прохожих не встают, но при открытом багажнике бас вызывает уважение Стоит у меня в тазике десятке.


  4. #33
    borz
    Гость
    год роботал без нареканий , но вот досада сгорела какаято деталь отдал 700р стал гудеть как истребитель на взлете


  5. #34
    Анонимус
    Гость
    у меня такой дома стоит...но в нём не оригинальная микросхема..сами уже ставили ТDA-95 вроде эта!но рубасить он стал ещё сильнее!!!


  6. #35
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MBV-251A

    схема подключения сабаmbv251a и к нему колонки


  7. #36
    MeNuhovic
    Гость

    Смех Re: Mystery MBV-251A

    Стоит в SY Kayron качает хорошо, волосы конечно не шевелятся на голове потому что салон большой баса мне лично хватает. Подойдет для звуковой поддержки системы! Грамотно настраивал под мою систему хороший звуковой режисер (знакомый). Система Комп фронт KIKS на16 сер STC и тыл QS165 и буба,ГУ alp120RM. Пока сильно не врубаю обкатка. Сзади вибрамассажер, на улице слышно метров с 15. Бас мягкий. Удобный регулятор bas bost крепите где угодно да не забудьте убрать на усилке басбуст на ноль и бас на мафоне не больше +6 или 0. высотки +2. По остальным настройкам если интересно допишу потом.


  8. #37
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Kisly
    Регистрация
    15.03.2010
    Город/село
    Kedrovy
    Comments
    11
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Mystery MBV-251A

    Цитата Сообщение от MeNuhovic Посмотреть сообщение
    Стоит в SY Kayron качает хорошо, волосы конечно не шевелятся на голове потому что салон большой баса мне лично хватает. Подойдет для звуковой поддержки системы! Грамотно настраивал под мою систему хороший звуковой режисер (знакомый). Система Комп фронт KIKS на16 сер STC и тыл QS165 и буба,ГУ alp120RM. Пока сильно не врубаю обкатка. Сзади вибрамассажер, на улице слышно метров с 15. Бас мягкий. Удобный регулятор bas bost крепите где угодно да не забудьте убрать на усилке басбуст на ноль и бас на мафоне не больше +6 или 0. высотки +2. По остальным настройкам если интересно допишу потом.
    напиши пожалуйста полностью как ты настроил его


  9. #38
    Sania..
    Гость

    Re: Mystery MBV-251A

    Народ подскажите пожалуйста его габариты, ну или хотябы ширину лицевой стороны!!! Хочу взять, но думаю плохо станет. Заранее спасибо!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa