MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MBB-252

Корпусной пассивный сабвуфер Mystery MBB-252

  • Высококачественный корпус из МДФ;
  • Покрытие из черного карпета;
  • Хромированная решетка;
  • Подвес из вспененного полипропилена;
  • 10” диффузор из непрессованной целлюлозы;
  • Стронциевый магнит 45 унций;
  • 2” звуковая катушка ASV;
  • Позолоченные разъемы.

  • Сабвуфер
    • Габариты: 295 х 650 х 246 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 28 - 1000
    • Количество динамиков: 1 х 250 мм
    • Номинальная мощность, Вт: 300
    • Сопротивление, Ом: 4 (моно)
    • Чувствительность, дБ: 94

  • Cat. No.: 5638
  • Mystery MBB-252

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Mystery MBB-252
http://electro.gomelshop.by/published/publicdata/A17741ELECTRO/attachments/SC/products_pictures/0b75a43c36db018c16e6c91ce01b55275v_enl.jpg Тип-сабвуфе ...
 Хочу купить саб,наткнулся на оч бюджетный Mystery MBB-252
он пассивный 300 Вт мне для начала будет достаточно+мало места занимает. Посоветуйте пока что чайнику в этом вопросе) и нужно ли к нему усилок?
 Помогите, пжалуста, с подключением !
Подскажите как лучше подключить следующие устройства : ГУ - mystery MCD-694MPU фронт JBL , тыл пионер, саб - mystery MBB-252 ( только в нем ...
 Покупаю ГУ Pioneer DEH-5450SD, что дальше?
Всем здравствуйте! Ув. Знатоки! Собираюсь купить Pioneer DEH-5450SD, что скажите стоит ли? И подскажите какой фронт лучше подобрать под этот мафон? ...
 Саб и усилок подскажите!
Ребята подскажите если я возьму такой усилок Kenwood KAC-6405 — 4-х канальный усилитель мощности Максимальная мощность: 500 Вт Максимальная мощность, ...
 Найти все обсуждения Mystery MBB-252 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 27.10.2005 at 19:49
Last comment by Анонимус on 16.04.2015 at 18:45
15 Comments, 13,582 Views


(15) Отзывы про: Mystery MBB-252

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    Скажу так, ищите другой саб а на нем не останавливайтесь...!!!


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    слушал данный саб...за ЭТИ ДЕНЬГИ он только тупо долбит,а баса как такового нет ваабще!!!Не советую!!!


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    Саб вообще *** полная! ДА яе саб , его даже сабом не назовешь!


  4. #4
    Тоха
    Гость
    Ребята и девчата,проходите мимо этог коробочка!!!
    Это не саб,это просто табуретка!!!


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    №5 (127) Июнь 2009 Согласен он не идет в сравнение с пассивными сабвуферами. Но не будем забывать что он активный, а активные сабвуфер это дешевый способ улучшить штатную звуковую систему, без серьезный вмешательств в интерьер автомобиля. И он (активный сабвуфер) ни когда не раскачает улицу. Так же хочу сказать что, среди активных сабвуферов в этом ценовом диапазоне он больше все напоминает звучание пассивного сабвуфера, а на втором месте Hyundai H-CSX8A


  6. #6
    Хэйтер
    Гость
    А чего вы хотели за 2500 ? нечего визжать что он плохой, он просто бюджетный, низкая цена - негромкий звук. Помоему тут всё честно.


  7. #7
    АРТАШ
    Гость
    у меня этот саб в коробе от премьера рвс10 дует 103.1 дб от пролоджи контрол 3202 в пике 540 вт. эх плохо что он не 2х омный. оформление бэнд пасс рулит!!!


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MBB-252

    Цитата Сообщение от АРТАШ Посмотреть сообщение
    у меня этот саб в коробе от премьера рвс10 дует 103.1 дб от пролоджи контрол 3202 в пике 540 вт. эх плохо что он не 2х омный. оформление бэнд пасс рулит!!!
    Размеры короба напиши, тоже хочу такой сделать


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MBB-252

    Во-первых не путайте пассивный 252-ой Мистери и активный 252А. Активный конечно не айс, а вот с пассивным сабиком можно получить очень даже неплохой бас. В хэтчбеке хватает с лихвой. Думал что для седана слабоват,однако подцепили его к усилку "Блау 470" мостом 1х800,так у семерки багажник открывает. Себе в четырку такой взял из-за компактного размера,т.к. устал таскать туда-сюда свой 15" сабище,который весь багажник занимал. Поначалу бас был конечно резковат. Где-то недельки через три раскачася. Сейчас бас мягкий,в меру мощный и в то же время не размазанный. Приятно удивлен этой коробочкой. Вобщем твердая 4 по пятибальной шкале,и + за компактный размер.


  10. #10
    Печенег
    Гость

    Re: Mystery MBB-252

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Вобщем твердая 4 по пятибальной шкале,и + за компактный размер.
    Тоже щас с таким гоняю. Ваще сабик зачетный,места мало занимает а херачит только в путь! Для машины больше и ненадо. Если конечно хотите чтоб стекла в соседних домах вылетали, и листья с деревьев сдувало-тогда мимо. Музыка должна играть,а не бить кувалдой по башке и потроха перетряхивать.
    Гриль железный,можно не бояться повредить диффузор или подвес. Собран добротно.Не бубнит.
    Моя оценка 5.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa