MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MBB-252

Корпусной пассивный сабвуфер Mystery MBB-252

  • Высококачественный корпус из МДФ;
  • Покрытие из черного карпета;
  • Хромированная решетка;
  • Подвес из вспененного полипропилена;
  • 10” диффузор из непрессованной целлюлозы;
  • Стронциевый магнит 45 унций;
  • 2” звуковая катушка ASV;
  • Позолоченные разъемы.

  • Сабвуфер
    • Габариты: 295 х 650 х 246 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 28 - 1000
    • Количество динамиков: 1 х 250 мм
    • Номинальная мощность, Вт: 300
    • Сопротивление, Ом: 4 (моно)
    • Чувствительность, дБ: 94

  • Cat. No.: 5638
  • Mystery MBB-252

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Mystery MBB-252
http://electro.gomelshop.by/published/publicdata/A17741ELECTRO/attachments/SC/products_pictures/0b75a43c36db018c16e6c91ce01b55275v_enl.jpg Тип-сабвуфе ...
 Хочу купить саб,наткнулся на оч бюджетный Mystery MBB-252
он пассивный 300 Вт мне для начала будет достаточно+мало места занимает. Посоветуйте пока что чайнику в этом вопросе) и нужно ли к нему усилок?
 Помогите, пжалуста, с подключением !
Подскажите как лучше подключить следующие устройства : ГУ - mystery MCD-694MPU фронт JBL , тыл пионер, саб - mystery MBB-252 ( только в нем ...
 Покупаю ГУ Pioneer DEH-5450SD, что дальше?
Всем здравствуйте! Ув. Знатоки! Собираюсь купить Pioneer DEH-5450SD, что скажите стоит ли? И подскажите какой фронт лучше подобрать под этот мафон? ...
 Саб и усилок подскажите!
Ребята подскажите если я возьму такой усилок Kenwood KAC-6405 — 4-х канальный усилитель мощности Максимальная мощность: 500 Вт Максимальная мощность, ...
 Найти все обсуждения Mystery MBB-252 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 27.10.2005 at 19:49
Last comment by Анонимус on 16.04.2015 at 18:45
15 Comments, 13,583 Views


(15) Отзывы про: Mystery MBB-252

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для gromozeka
    Регистрация
    02.10.2012
    Город/село
    Калуга
    Comments
    9
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Mystery MBB-252

    Стоял у меня такой. Бас есть. За такие деньги, в принципе, вполне прилично. Для дополнения к штатной акустике - самое то. Не нравится только размер ящика - для 10-ки многовато (литров 35).


  2. #11
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Mystery MBB-252

    Пассивный рулит! Вчера приобрел такой и очень даже рад. Усилок к нему купил mystery mk 2.80
    Отлично звучит


  3. #12
    Was1ya
    Гость

    Смех Re: Mystery MBB-252

    Купил на днях эту коробушку как дополнение к колонкам в машину(ваз 2107) поставил на заднее сидение подключил к усилку Fusion-Fe504 мостом(2ом 150Вт) херачил так что заглушал передние и задние колонку и ветер по салону гулял пришлось повозиться с настройками благо на усилке этом хороший набор настроек шас хороший мягкий ровный басс без бубнения слух радует Я доволен ! В связке ресивер kenwood c 4x канальными овальными колонками тоже kenwood c передними 10см колонками mac и усилком fusion- Fe504 все работает прост зашибись и слух не режет!!! Машинку слышно метров со 100 а мне большего и не надо


  4. #13
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Mystery MBB-252

    А я подключил видать не правильно И в общем весь подвес порезался об железную зашиту А такой же динамик не нашел и поставил туда трех полосный пионер Колбасит лучше чем раньше


  5. #14
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MBB-252

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    А я подключил видать не правильно И в общем весь подвес порезался об железную зашиту А такой же динамик не нашел и поставил туда трех полосный пионер Колбасит лучше чем раньше
    Чего, чего?! Какой-такой трех полосный Пионер Вы туда втюхали? Вы смеетесь или серьезно больны? Напишут же такое-блин!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa