MAGWIKI - Википедия автозвука

Компонентная акустическая система Boston Acoustics S60

Новые компонентные динамики Boston серии S приходят на смену предшествующей серии FS. Характерные черты серии S – принадлежность к среднему ценовому диапазону, хорошее качество звучания, высокая эффективность и простота установки, в том числе в штатных местах.
Динамики имеют жесткую штампованную корзину, кополимерный диффузор и кроссовер, рассчитанный для каждой модели индивидуально. Нельзя не упомянуть и о фирменном "бостоновском" подходе к конструкции кроссоверов, который применяется теперь во всех сериях динамиков. Корпуса кроссоверов каждого канала выполнены так, что их можно стыковать друг с другом. Это удобно, если кроссоверы двух каналов устанавливаются в одном месте.
В конструкцию обоих компонентных динамиков Boston S входит твитер S3 с тканевым купольным диффузором диметром 3/4 дюйма и феррожидкостным охлаждением. Благодаря использованию неодимовых магнитов высокая мощность твитера достигнута в компактных, удобных в установке корпусах.

  • Твитер Type-S3 диаметром 3/4 дюйма - высокая мощность и надежность;
  • Неодимовые магниты твитера - высочайшее соотношение мощности и размера;
  • Варианты монтажа твитера - "заподлицо", под углом;
  • Кросоверы, разработанные специально для данной модели, с возможностью стыковки двух корпусов в один блок для более удобной установки.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 58 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 55 / 150 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 64 мм
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: S

  • Cat. No.: 5661
  • Boston Acoustics S60

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Boston Acoustics и не только ??? (SQ)
Привет ребята ! В общем решил я к лету за купится компонентами для звука в тачку) набросал я вот такую схему ...
 Автоакустика Boston
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие необходимо ввести настройки для колонок Boston Acoustics S60 для максимального качества звука при ...
 BOSTON ACOUSTICS помогите правильно собрать
Всем привет! помогите пожалуйста как-то это все систематизировать! Т.е. как правильно подключить, какие кабели использовать, и купить ли еще пару ...
 Потерялись кроссоверы от Boston acoustic SR60
Ребята, подскажите как быть- установщике не поставили кроссоверы от вуферов Boston acoustic SR60. От твитеров стоят (они у Boston acoustic SR60 ...
 Boston Acoustics G212-4 ОМЫ
Boston Acoustics G212-4 Кроме 4-х Ом больше нельзя поменять на 1? Boston Acoustics G212-44 C этим всё понятно 2-8ом.
 Найти все обсуждения Boston Acoustics S60 на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил o11edgan
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170329_131825.jpg
Просмотров: 0
Размер:	348.4 Кб
ID:	1120572Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_1120488_IMG_20170329_131803.jpg
Просмотров: 0
Размер:	327.4 Кб
ID:	1120574

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: Boston Acoustics S60

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Alex pilCo
    Гость
    .....Напишите по больше о этой АС мне они приглянулись. Выглядят Збз надеюсь и играют тоже Отл. ........8)


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    Акустика хорошая. Если возьмете не ошибетесь.


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    Всё что можно сказать...играет громко и красиво...


  4. #4
    Игорь
    Гость
    На мой взгляд лучше подходит для инструментальных стилей, детализация волшебная А вот глубины и скорости низов не хватает...


  5. #5
    Подлец
    Гость
    Отличная акустика! Под 9853 алпайн звучит изумительно!


  6. #6
    Максим
    Гость
    Если с сабом и от усилка, норм играть будут? Музыка клуб/рэп/r`n`b


  7. #7
    Лысый
    Гость
    Чо за бред--.. Акустика полное ГАВНО! проинсталированна ПРАВИЛЬНО! без уся (хотя и сним я уверен) нехера не поет, баса нет пищалки рвут мозг...хлам


  8. #8
    31Medved31
    Гость
    Без усилителя даже не ставьте! На мой взгляд эта акустика целиком и полностью себя оправдывает за свои деньги!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa