MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MTB-200A

Активный сабвуфер Mystery MTB-200A

Похожие модели


Mystery MAS-80A


Mystery MAS-100A


ACV BTA-6


ACV BTA-8R


AURA SW-T20A


DL Audio Piranha 8A

  • Встроенный усилитель MOSFET;
  • Дистанционное управление уровнем баса;
  • Входы высокого уровня и линейные (RCA);
  • Регулируемый фильтр НЧ 40 – 250 Гц;
  • Регулируемый Bass Boost 0 – 18 дБ;
  • Фазоинвертор, выведенный назад.

  • Сабвуфер
    • Вес: 10 кг
    • Габариты: 280 x 270 x 600 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 35 - 200
    • Количество динамиков: 1 х 200 мм
    • Номинальная мощность, Вт: 150

  • Cat. No.: 5675
  • Mystery MTB-200A

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 MYSTERY MTB-200A
Всем привет. Достался такой сабвуфер, в прошлом активный. Сейчас без корпуса и усилителя. Думаю корпус новый сделать, а параметров динамика не нашёл. ...
 Прошу совета.
Не пинайте сильно друзья!!! Такой вот вопрос, посоветуйте, денег нет, а сабик хочется... Предлагают Mystery MTB-200A б/у за 2000 т.р. без проводов и ...
 НУЖДАЮСЬ В СОВЕТЕ
Всем доброво времени суток.Имеются вот такие ништяки 1)г.у Pioneer DEH-5000 2)тыл DLS 960 3)фронт хз) 4)Саб Vibe CBR 12 EVO 5)уси Blaupunkt GTA-275 и ...
 Постройка системы в Nissan Maxima A32
Приветствую всех кто зашёл прочесть тему. Собственно почему пишу: Хочу качественного и басистого звучания музыки в авто. Машина Nissan Maxima ...
 Установка сабвуфера Mistery 200A в машину
Кто из форумчан себе устанавливал в машину сабвуфер Mistery 200? Есть ли у кого фото установленного саба? Хотелось бы узнать мнение по его звуку.
 Найти все обсуждения Mystery MTB-200A на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 28.11.2005 at 23:08
Last comment by Анонимус on 15.09.2016 at 20:54
28 Comments, 32,029 Views


(28) Отзывы про: Mystery MTB-200A

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #10
    Олег Буланов
    Гость
    Поставил в Дэу Матиз. Колбасит капитально. Мне большего и не надо, ещё оооочень большой запас, а уже дурно становится, приходиццо убавлять. Только так и не понял с дистанционным регулятором, никак не влияет, как ни крути. Бас меняется при изменении его в голове, ну или на самом сабе.


  2. #11
    Dimasik
    Гость
    Сам этим "чудом" не владел, но у знакомого стоял в CUBE , честно г... редкостное - по цена качество ! Обошелся он ему в Иркутске около 5т.р. с установкой + стояла штатная акустика ! Бас как от колотушки , реально разигрался где то через недели 3 , но это все равно КАЛАТУШКА !!! Тут некоторые пишут , что надо брать 2 сразу , боже упаси !!! Я купил голову Pioneer за 1500р.+гнездо+карпет +кусок провода+ двухканальный усилитель 1т.р.- правда в эдьдорадо ,но вроде ниче живет пока) !!! Сам собрал короб , перед этим расчитал в спикер###е -оформление ФИ, оно вроде как и подешевле получилось, А бас вообще не сравним !!! Правда этот путь подходит не всем так как пришлось П0ЭП@Т$ИА-Каждому свое.


  3. #12
    Mystery MTB-200A
    Гость
    Установил се в бумер..Это просто бомба, вся машина стала словно большим накопителем баса..А все кто говорят что саб этот г... те или настраивать не умеют или провода дешёвые купили..


  4. #13
    Виталий
    Гость
    Скажите, возможно ли отдельно купт выносной регулятор ?


  5. #14
    Денис
    Гость
    Приобрел с рук Mystery MTB-200A powered subwoofer, а инструкции нет...
    на сервис не хочется деньги тратить, сам хочу подключить! Будьте добры, подскажите где можно найти схему подключения его - какой куда провод?... Заранее спасибо!!!



  6. #15
    Егор
    Гость
    Пользователю Денис: У меня есть инструкция могу отсканировать. Куда отправить?


  7. #16
    Егор
    Гость
    Завтра с товарищем буду подключать, потом отпишусь)


  8. #17
    Сергей
    Гость
    Через 2 дня использования заменил динамик на Алпайн SWE 843, т.к баса по сути не было а прсто гул и плюс отыгрывал басы не в такт.Алпайн на порядок лучше себя показал,но есть нюансы - у Мистери встроенный усилитель 2Ома и динамик 2Ом+2Ом а Алпайн 4ом.Единственный плюс Мистери это неплохой корпус и только.Китай есть Китай!


  9. #18
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MTB-200A

    Купил активный саб Mystery MTB-200A с рук.Ни проводов, ни инструкции к нему нет...Помогите подобрать к нему провода и инструкцию,заранее спасибо)


  10. #19
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MTB-200A

    Цитата Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Пользователю Денис: У меня есть инструкция могу отсканировать. Куда отправить?
    Егор,можете отсканировать мне инструкцию и схему подключения,а то без неё ничего сделать не могу...

    Буду очень благодарен.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa