MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MTB-200A

Активный сабвуфер Mystery MTB-200A

Похожие модели


Mystery MAS-80A


Mystery MAS-100A


ACV BTA-8R


AURA SW-T20A


DL Audio Piranha 8A


AURA SW-T25A

  • Встроенный усилитель MOSFET;
  • Дистанционное управление уровнем баса;
  • Входы высокого уровня и линейные (RCA);
  • Регулируемый фильтр НЧ 40 – 250 Гц;
  • Регулируемый Bass Boost 0 – 18 дБ;
  • Фазоинвертор, выведенный назад.

  • Сабвуфер
    • Вес: 10 кг
    • Габариты: 280 x 270 x 600 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 35 - 200
    • Количество динамиков: 1 х 200 мм
    • Номинальная мощность, Вт: 150

  • Cat. No.: 5675
  • Mystery MTB-200A

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 MYSTERY MTB-200A
Всем привет. Достался такой сабвуфер, в прошлом активный. Сейчас без корпуса и усилителя. Думаю корпус новый сделать, а параметров динамика не нашёл. ...
 Прошу совета.
Не пинайте сильно друзья!!! Такой вот вопрос, посоветуйте, денег нет, а сабик хочется... Предлагают Mystery MTB-200A б/у за 2000 т.р. без проводов и ...
 НУЖДАЮСЬ В СОВЕТЕ
Всем доброво времени суток.Имеются вот такие ништяки 1)г.у Pioneer DEH-5000 2)тыл DLS 960 3)фронт хз) 4)Саб Vibe CBR 12 EVO 5)уси Blaupunkt GTA-275 и ...
 Постройка системы в Nissan Maxima A32
Приветствую всех кто зашёл прочесть тему. Собственно почему пишу: Хочу качественного и басистого звучания музыки в авто. Машина Nissan Maxima ...
 Установка сабвуфера Mistery 200A в машину
Кто из форумчан себе устанавливал в машину сабвуфер Mistery 200? Есть ли у кого фото установленного саба? Хотелось бы узнать мнение по его звуку.
 Найти все обсуждения Mystery MTB-200A на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 28.11.2005 at 23:08
Last comment by Анонимус on 15.09.2016 at 20:54
28 Comments, 31,924 Views


(28) Отзывы про: Mystery MTB-200A

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #20
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MTB-200A

    Цитата Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Пользователю Денис: У меня есть инструкция могу отсканировать. Куда отправить?
    nurka013@mail.ru


  2. #21
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для cools
    Регистрация
    11.01.2012
    Город/село
    Уссурийск
    Comments
    2
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Mystery MTB-200A

    заедь в любой магазин где авто звук есть и купи комплект! цена в пределах 500р или на магнитоле закажи там есть!

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2012 в 14:42 ----------

    выводишь красный силовой провод к акоме, черный на корпус и синий к магнитоле там должен быть провод синий или фиолетовый сматываешь их вместе и все! если честно саб херня полная сам думаю кому бы продать!

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2012 в 14:45 ----------

    можно за эти деньги взять отличный янонский бу саб он в 3 раза лучше играть будет!


  3. #22
    Дрюня 45
    Гость

    Re: Mystery MTB-200A

    Привет всем. купил вчера 2 себе таких в Lada Priora Хэтч, подключил, очень долго настраивал, но оно стоило того сабы не то что играют а басят так что порой не сфокусировать глаза и это на четверть громкости. Вчера решил проверить на полную мощность, запустил трэк с неграми на всю громкость, так у меня вылетело заднее стекло, из носа кровь пошла, а у соседки на первом этаже на кухне посуда из шкафов вывалилась и побилась, вваливают они круто, и сегодня включил на всю с рядом стоящей бабкой так у нее стул случился. а у меня глаза теперь сфокусироваться не могут. Осторожно на всю громкость они опасны для жизни!!!


  4. #23
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для nismo!
    Регистрация
    10.01.2012
    Город/село
    Томск
    Comments
    5
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Mystery MTB-200A

    Да ладно....вся громкость это 300 Вт (если 2 саба)...хорош пи*деть


  5. #24
    Анонимус
    Гость

    Подмигивание Re: Mystery MTB-200A

    Цитата Сообщение от Дрюня 45 Посмотреть сообщение
    Привет всем. купил вчера 2 себе таких в Lada Priora Хэтч, подключил, очень долго настраивал, но оно стоило того сабы не то что играют а басят так что порой не сфокусировать глаза и это на четверть громкости. Вчера решил проверить на полную мощность, запустил трэк с неграми на всю громкость, так у меня вылетело заднее стекло, из носа кровь пошла, а у соседки на первом этаже на кухне посуда из шкафов вывалилась и побилась, вваливают они круто, и сегодня включил на всю с рядом стоящей бабкой так у нее стул случился. а у меня глаза теперь сфокусироваться не могут. Осторожно на всю громкость они опасны для жизни!!!
    заднее стекло на вазе забыли приклеить, кровь пошла от перевозбуждения, а соседка просто забыла полки с посудой прикрутить, кто то просто рядом с нормальной апарратурой стоял вот тебе и померешилось.


  6. #25
    парабэлум 86rus
    Гость

    Печаль Re: Mystery MTB-200A

    Парни напишите как быть если нет регулятора этого? как обойти? там штекер на подобии телефонного стационарного!


  7. #26
    Гость123
    Гость

    Re: Mystery MTB-200A

    Рекомендую! Стоит в Priore Хэтчбэк, прокачивает машинку отлично. Что примечательно, при правильной настройке ничего не дребезжит в салоне, чистый, ровный, глубокий достаточно БАСС!


  8. #27
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MTB-200A

    Цитата Сообщение от Гость123 Посмотреть сообщение
    Рекомендую! Стоит в Priore Хэтчбэк, прокачивает машинку отлично. Что примечательно, при правильной настройке ничего не дребезжит в салоне, чистый, ровный, глубокий достаточно БАСС!
    При грамотном подходе к делу, салон авто дребезжать не будет. Но не из-за правильной настройки саба, а после полной шви. Ну или хотя бы частичной. Без шви дрынь-брынь Вам обеспечен!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa