MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P6800MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P6800MP

  • Эквалайзер фокусировки звука SFEQ/SW;
  • Автоматический регулятор уровня звука ASL;
  • Управление CD-чейнджером, телевизионным источником, DVD-источником, DAB-плейером, AV-источником;
  • Выход на вспомогательный дисплей;
  • ПДУ;
  • Вход для кабельного дистанционного управления;
  • Поддержка адаптера для iPod (внешний);
  • Приглушение звука при разговоре по сотовому телефону;
  • OEL-голубой дисплей;
  • Двойная подсветка кнопок (красная/зеленая);
  • Поворотный регулятор громкости;
  • Откидная съемная передняя панель;
  • Соединитель ISO.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 3 (F + R + S/W or Non FAD)
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение AAC-файлов: Есть
    • Воспроизведение WAV-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция BSM: Есть

  • Cat. No.: 5724
  • Pioneer DEH-P6800MP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Что лучше Alpine или Pioneer???
Какие магнитолы лучше Алпайн или пионер? Цена примерно 200 $ , чтоб можно было подключить 2 усилка , хорошие регулировки музыки и регулировки ...
 настройка пионера 6800
подскажите мне как выставить в регулировке для саба так чтобы было правильно у меня через усилитель подключен саб а через магнитолу колонки??? ...
 Какое ГУ посоветуете?
Решил я начать обновление системы с самого простого - с головы. Бюджет не более 7500р. Сегодня обошел всю горбушку, выбор не очень. Пригляделись ...
 Pioneer DEX-P90RS и UB100
Совместимы ли данное ГУ и юсби адаптер? Кто сталкивался?
 Требуется совет в выборе компонентов
Вот уже почти месяц мучаюсь с выбором компонентов будущей авто акустики в машину. Предыдущая тема не помогла, лишь вызвала море новых сомнений. ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P6800MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(42) Отзывы про: Pioneer DEH-P6800MP

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42
  1. #30
    Евген
    Гость
    Мафан,классный


  2. #31
    Анонимус
    Гость
    пол года в дисятке стоит еще не разу диск не скакнул


  3. #32
    GASTO
    Гость
    Прикупил DEH-P5850 осенью. Создание почти такое же, но без РДС и подсветка не меняется. Стоит в ВАЗ2108 (низкая панель).

    Впечатления самые благоприятные. Работает отлично! СД-секция ни разу не сбоила ни в каком виде. Единственное - тупит, если папок вложенных на мп3 много...

    Радио, правда, звучит как-то суховато (до этого было кларик старенький там было лучше). Но оно мне и не надо с дисками-то!

    У знакомого в хундае стоит альпик, новый но из самых дешёвых. Он мне чуть-чуть завидует. Без усилка звучит отлично, особенно радуют низкие.

    Настроек куча. Есть фильтр HPF. Жалко выходов маловато...

    Думаю сделать трёх-компонентку на фронт и альповский усилок - вот это будет мечта!

    Дисплейчик отличный! И яркость настраивается.Заставочки можно менять, они правда все надоедают быстро.

    Двойка за русский язык. Не понимает он его...

    Управление - класс! Всё что нужно под рукой, причём поведение некоторых кнопок настраивается...

    Часы правда подкачали - нет нашего 24-часового человеческого формата времени...

    За свои деньги голова - монстр! Не жалею ни капли. Ничего лишнего нет. Только необходимое.


  4. #33
    Олег
    Гость
    магнитола супер ......берите непожелеете )


  5. #34
    Павел..
    Гость
    Купил недавно..
    Могу сказать доволен на все сто, т.к. есть с чем сравнивать.. Даже после 5630 разница ощутимая..
    Главное не смотрите на корявый анало 6850, он заметно отличается!
    Ну чтобы не говорить что всё идеально, напишу лишь минусы которые я заметил:
    - установка (слава богу с Pioneerами знаком, и то надоедает)
    - неудобное переключение треков постоянно ничаяно вместо право нажимаю вверх (тут спасает пульт)
    Ну это мелочи, которые легко перекрываются плюсами!



  6. #35
    Джоник
    Гость
    Уважаемые дамы и господа! Данный аппарат поставил в Renault 19 вместо штатной заводской магнитолы. Заморачиваться на сабах и усилках не стал, просто в штатные места установил 2-полосные Sony Xplod. спреди на панели обычные дешевые пищалки. После включения и небольших настроек.... был очень удивлен получившимся звуком. Может мне так повезло, что параметры выхода сигнала и мощность акустики совпали в идеал, но при громкости чуть более половины, просто все тело пробивает чистым и насыщенным звуком.... что выходить из машины не хочется. Конечно это не Alpine... но опять же главное добротно и грамотно установить. Желаю всем ОТЛИЧНОГО ЗВУКА!!!!!!


  7. #36
    Александр
    Гость
    Купил, установил на 10-ку, звучание как в «живую», акустикой остался доволен... Но не долго наслаждался, в этот же день потерял панельку, подскажите, где ее можно купить в СПб. Моя почта fanriot@rambler.ru (заранее благодарен, желательно указать цену).


  8. #37
    апап
    Гость
    Джоник , 08/05/2007
    кто те сказал что альпайн лучше?


  9. #38
    sleep
    Гость
    Полное г


  10. #39
    Денис
    Гость
    купил машину с уже установленной магнитолой. Звучание мне нравится, вот только нет руководства по эксплуатации. Где его найти, подскажите.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa