MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MJ 2.120

Усилитель Mystery MJ 2.120

Похожие модели


Mystery ML-2.75


Mystery ML-2.80


ACV VX-2.60


SWAT M-2.65


URAL MOLNIA ML 2.60


Blaupunkt GTA-275

  • Фильтр низких частот: 40 Гц – 160 Гц;  
  • Фильтр высоких частот: 100 Гц; 
  • Диапазон регулировки уровня низких частот: 0/9/18 дБ;
  • Соотношение сигнал/шум: > 80 дБ. 

  • Модельный ряд
    • Серия: JADOO
  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 0,1 - 8 В
    • Габариты: 218 х 57 х 250 мм
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 100 Вт х 2
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 60 Вт х 2 / 200 Вт х 1
    • Частотная характеристика: 2

  • Cat. No.: 5810
  • Mystery MJ 2.120

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Mystery mj 2.120 в 2 ом
Всем привет!) Хотелось бы подключить Mystery mj 2.120 в 2 Ома (2 канала по 2 Ома), как будет чувствовать себя транзисторы и сам усилитель в целом? ...
 Bulava URAL (Урал) BV 2.70 - что это?
Приветствую Всех кто зайдёт в тему почитать и взглянуть на фото URAL (Урал) BV 2.70. На той неделе в теме Урала почти сразу после публикации анонса и ...
 Что за усь такой?
Всем привет, ктонить знает что это за усь и вобще заслуживает ли внимания?!
 Мощный звук в Honda Acord 95'
Honda Acord 95' Хочу поставить мощный качественный звук. Увлекаюсь в основном такими направлениями как Electro, Progressive, Dub, Hip-hop. Хочется ...
 выбор усилка для овалов
надо подобрать усилок под Morel Maximo-Coax6X9 до 3к, можно и дешевле :) я прекрсно знаю что такие колонки в машине нафик не нужны, но это будет ...
 Найти все обсуждения Mystery MJ 2.120 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(30) Отзывы про: Mystery MJ 2.120

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #10
    Анонимус
    Гость
    конечно обязательно !!!!


  2. #11
    Юрок
    Гость
    Помогите пожалуйста, как правильно настроить этот усилок, подключен только к сабвуферу, тоже Мистери, магнитола Сони.
    Зарание СПАСИБО!


  3. #12
    nike
    Гость
    брал усил в комплекте с сабом играет супер главное настроить и раскачает на полную


  4. #13
    Юлиус
    Гость
    А что музыкальней: этот или блау серии гта? Просто бюджет маленький, до 2,3 рубля


  5. #14
    артём
    Гость
    эта штука перегрузила радиотехнику ас 50 первый раз увидел что лампочка мигает на калонках


  6. #15
    Тимур
    Гость
    Купил этот усилитель, подключил его к задним колонкам JBL GTO-937. Итог: даже при полном приглушении звука в магнитоле, у колонок вибрирует мембрана, неговоря уже про громкое прослушивание. Отсюда идет "тарахтение". Подскажите что это может быть я сам чайник в автозвуке. Неужели попался неисправный усилитель?


  7. #16
    Михаил
    Гость
    Усилитель дерьмо редкостное.......
    Кое как ещё может с сабом работать но не более 10 дюймов. С фронтами сплошной хрип....


  8. #17
    123
    Гость
    ребят, ну не умеете готовить, не говорите, что #####. Хотя я лично не скажу, что усь айс, но за свои деньги нормально. Сначала качал коаксиалы кикс 16-ые, играло солидно и громко.
    Сейчас повесил на 2 саба cadance fwx 122502
    Если учесть, что номинал сабов 250 ват и сабы 2 омные, заметтье, какой 2-ух канальник ценой в 1500р будет пахать в 2ома???, играли сабы очень неплохо. Буст в 0, гейн в 34, в правильном ящике, массаж был хороший. я если чесно сам не ожидал, мне этот усь почти на халяву достался, вот и решил испытать его.


  9. #18
    alex
    Гость
    а так за свои деньги ничего


  10. #19
    Женя
    Гость
    Купил такой под саб Хундай 121. Поставил динамик в фри айр в 2108. Да мощи для него маловато, подкрутил бас буст и в принципе жить можно. Не так громко как хотелось но для тех кто хочет подзвучку самое оно.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa