MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MJ 4.240

Усилитель Mystery MJ 4.240

Похожие модели


Mystery ML-4.75


URAL MOLNIA ML 4.60

  • Фильтр низких частот: 40 Гц – 160 Гц;  
  • Фильтр высоких частот: 100 Гц; 
  • Диапазон регулировки уровня низких частот: 0/9/18 дБ;
  • Соотношение сигнал/шум: > 80 дБ. 

  • Модельный ряд
    • Серия: JADOO
  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 0,1 - 8 В
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 200 Вт х 2
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 60 Вт х 4 / 200 Вт х 2
    • Число каналов (тип усилителя): 4

  • Cat. No.: 5811
  • Mystery MJ 4.240

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Выбор бюджетного сабвуфера
Здравствуйте! Я выбираю саб и усилитель к нему. Машина ВАЗ 2110 Фронт Infinity ref-6520cs на 16 Тыл блины Alpine серии R Усилитель DLS MA41 Стою ...
 3 вопроса. ГУ, УСЬ и БУФ
Ахахах ГУСЬ вышло, не хотел. Теперь по теме 1) ГУ. Чем отличаются альпы из данной категории 1-Alpine CDE 9848 RB 2-Alpine CDA 9847 R 3-Alpine CDE ...
 Помогите выбрать дешёвый 4х-канальный усь
Имеются следующие варианты (в порядке увеличения цены): LADA AL 100.4 Prology CA-400 Mystery MJ 4.240 Mystery MK 4.80 Mystery MR 4.75 Calcell ...
 Бюджетный апгрейд аудиосистемы в Альфа Ромео 156
Здравствуйте! Хочу получить консультации по совершенствованию звука в своей машине. Сразу предупрежу - вариант бюджетный. Музыкальные предпочтения ...
 ПОЛНЫЙ НАБОР!!!!
День добрый всем. Решил обновить системку, купил всё что было в магазе, подключил.... И началось; сначала саб озвучивал все мои включения ...
 Найти все обсуждения Mystery MJ 4.240 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 02.03.2006 at 19:32
Last comment by Анонимус on 14.03.2015 at 15:53
29 Comments, 17,550 Views


(29) Отзывы про: Mystery MJ 4.240

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #20
    Андрей(Ростов-на-
    Гость
    Хороший усилок, 2 года назад ставился на 4 колонки в машине, играл без нареканий. (При установке музыки мастер который этим занимался, ругал меня на предмет его сильной чувстсвительноти при настройке, бывает когда сам настраиваешь, нужно по 10 раз ручки крутить чтобы частоту поймать...). Вот недавно установил сабвуфер. В начале ездил с передними колонками и сабом. Через неделю подключил на фронт усилка, все 4 колонки, на реар саб. Настроил всё это дело, и саб отлично работает в таком сочетании.. При просмотре фильмов, ощущения гораздо лучше чем в кинотеатре!
    Советую всем начинающим любителям музычки и бюджетным слоям населения этот усило.


  2. #21
    Gans
    Гость
    Качать то он качает ну если это так можно назвать... ну соседей попугать ночью пойдет) САб на 500 раскачивал более-менее. Это вариант так на первый раз поиграть.....


  3. #22
    АЛЕКСЕЙ
    Гость
    КУПИЛ 3 ГОДА НА ЗАД ПО АКЦИИИ ЗА 1000РУБЛЕЙ ДУМАЛ МУСОР ОКАЗАЛСЯ НА ОБОРОД УСИЛИТЕЛЬПРОСТО БОМБА!!!!! У ДРУГА БЫЛ DLS НО МОЙ ПЕЛ ЛУЧШЕ


  4. #23
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Anri_11
    Регистрация
    07.01.2012
    Город/село
    Назарово
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Хорошо Re: Mystery MJ 4.240

    Подскажите! а можно его подключить к сабу Prolodgy WOW 12? и как он будет играть? Ответьте пожалуйста


  5. #24
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MJ 4.240

    Цитата Сообщение от Anri_11 Посмотреть сообщение
    Подскажите! а можно его подключить к сабу Prolodgy WOW 12? и как он будет играть? Ответьте пожалуйста
    играть будет нормально у меня jbl от него играет и плюс тыл


  6. #25
    dlstin
    Гость

    Re: Mystery MJ 4.240

    усилитель бомба за 4 года ни 1 проблемы


  7. #26
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MJ 4.240

    Отслужил верой и правдой 7 лет. Начал вырубаться. Музыку накатываешь и звук резко пропадает. Вытаскиваешь тюльпаны со входа, звук снова появляется. Ищу болезнь. Менять не хочу.


  8. #27
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MJ 4.240

    Порадовал пост Алексея про ДЛС. Спасибо, я под столом! Хоть и прошло прилично времени, но все равно спрошу. Какого класса был ДЛС, какая у друга система в целом, ведь поет-то не усилок? Вообще, меня бесит, когда Мерседесы сравнивают с Жигулями и говорят мол Жиги рулят.


  9. #28
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Mystery MJ 4.240

    отличный усилитель брал 8 лет назад для сабвуфера, работает до сих пор. Цена качества к нему не относится



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa