MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-G727EE

CD/MP3-ресивер с USB JVC KD-G727EE

  • Вход USB;
  • Готовность к работе с цифровыми плеерами iPod и JVC через отдельно приобретаемый адаптер;
  • Многоцветный дисплей;
  • Регулировка громкости в зависимости от источника звука;
  • Управление ченджером MP3 - прямой выбор диска, случайное/повторное воспроизведение, индикация названия диска и дорожки;
  • Вводное сканирование дисков;
  • COMPUPLAY;
  • Съемная, откидывающаяся передняя панель;
  • Индикация CD и MP3 текста и тегов на русском языке;
  • Пульт дистанционного управления в комплекте;
  • Регулируемый выход на сабвуфер;
  • Регулировка высоких и низких частот, эквалайзер с 5 готовыми и 1 пользовательской настройками;
  • Цифровые часы.

  • Cat. No.: 5912
  • JVC KD-G727EE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Alpine CDE-9882Ri/JVC KD-G727EE/Sony CDX-GT929U
Помогите выбрать из данных г/у одно Все б/у Дживиси 2500 Альп 4500 Сони 4700 По цене подходят, а главное по функционалу Хотелось бы выбрать ...
 Помошь при выборе головы!!!!
Автомагнитолы Слушать музыку с хорошим качеством не только дома, но и в машине – это желание каждого человека. Разнообразие автомагнитол даёт ...
 Помогите определиться с усем на фронт
Привет форумчане...накопилась уйма вопросов...очень хотелось бы услышать ваше мнение!!! На сегодня в моём опеле(omega b седан) стоит голова JVC ...
 Бюджетный звук в ВАЗ 2110...
Добрый день! Купил ВАЗ 2110,от старой машины остались вот такие припасы Голова:JVC KD-G727EE(звук от неё меня полностью устраивает). Услитель:Lada ...
 Консультация в выборе фронта
Всем хай, читал читал и решил написать в надежде что поддержите меня в мое выборе фронта или чего другого посоветуете:heat: Имеется: Машина ...
 Найти все обсуждения JVC KD-G727EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(47) Отзывы про: JVC KD-G727EE

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. #20
    roma
    Гость
    Пользуюсь месяц. Всё хорошо и отлично , кроме панели. Полсе недельной эксплуатации начались проблемы , гаснут символы и обзначения. Началось всё с середины табло панели. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?


  2. #21
    Wineskin
    Гость
    Купил сей аппрат за 5.500. Пока даволен. Флэш читает быстро. Поставил в ниву 21213 диски пока не разу не прыгали хотя отдыхать в лес езжу каждый второй день. Хорошое качество звука
    Пульт по удобности средний, дизайн симпатичный
    Управление удобное хотя и кнопка переключения трэков находится далеко от водителя
    Минус - бас суховат не хватае мугкости, бархатости.
    Компенсируется установкой саба



  3. #22
    Fedr
    Гость
    Господа пользователи, вопрос к вам...

    Купил сей девайс, не могу войти в режим изменения настроек, в частности выхода из демо-режима.

    Все по мурзилке - нажимаю и держу кнопку "MODE" - никаких изменений
    Если коротко нажать - моргает режим "MODE", но при нажатии на стрелки "<<" и ">>" включается поиск радиостанций или переходит на следующий трек.

    Большая просьба ответить.
    Заранее спасибо.




  4. #23
    TopGun
    Гость
    Купил за 5 тыр. ВЕЩЬ!!! У меня до этого был JVC-417. На той же акустике JVC-727 гораздо лучше бас прокачивает. ОБщие впечатления только положительные. Флэшки читает быстро, одинаково быстро берет как MP3 так и WMA. Рекомендую.


  5. #24
    andy
    Гость
    to fedr
    "Все по мурзилке - нажимаю и держу кнопку "MODE" - по мурзилке держать надо кнопку SEL


  6. #25
    RAVEn
    Гость
    Купил себе седня, очень понравился - первые впечатления, еще надо потестить недельку чтоб полностью оценить его.
    ОЧЕНЬ удивился когда обнаружил поддержку OGG )
    Нигде об этом не написано ни в мануале и инете
    Просто взял засунул флешку а там были и OGGшки а он их воспроизвел !!!


  7. #26
    Кабан
    Гость
    Сегодня взял на Горбушке за 4.950. Изначально ехал за Prology MCE-525UR (с USB и напрямую с карт SD)... Прошел 6 точек, где была Прола, но ни одна из них так и не смогла увидеть файлы на SD, причем если через кард-ридер - все видит... Но после таких заморочек решил не экономить и взять JVC. Работает не нарадуюсь!!! Рекомендую!!!


  8. #27
    TechneziS
    Гость
    взял за пять на горбе,
    звук по сравнению с пролоджи 120 - небо и земля! все диски, которыми брезговала пролоджи - прочитал без проблем, прочитал и флешки с картридера влегкую - протестил еще перед покупкой. жаль SD напрямую не воткнуть. теперь задумался о замене штатных блинов и установке саба.


  9. #28
    Nicolas
    Гость
    Народ! Подскажите, пожалста!
    Есть у меня привычка на ночь "массу" на машине отключать. Кто знает, магнитола настройки свои после этого помнит? Ну там часы-FM станции-звук и т.д.
    Заранее спасибо.


  10. #29
    Сергей К.
    Гость
    Пользователи! у меня такая проблема-



    вставляю диск с мп3, вложенности папок там нет, т.е. mp1, mp2, mp3--и там уже мпз-шки



    Жму mode--disc rnd, т.е. случайное произведение по всему диску\флэшке,



    так вот эта случайность повторяется в точном порядке!



    т.е. в следующий раз вставляю флэшку--и он начинает воспроизводить случайно в том же порядке!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa