MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-G727EE

CD/MP3-ресивер с USB JVC KD-G727EE

  • Вход USB;
  • Готовность к работе с цифровыми плеерами iPod и JVC через отдельно приобретаемый адаптер;
  • Многоцветный дисплей;
  • Регулировка громкости в зависимости от источника звука;
  • Управление ченджером MP3 - прямой выбор диска, случайное/повторное воспроизведение, индикация названия диска и дорожки;
  • Вводное сканирование дисков;
  • COMPUPLAY;
  • Съемная, откидывающаяся передняя панель;
  • Индикация CD и MP3 текста и тегов на русском языке;
  • Пульт дистанционного управления в комплекте;
  • Регулируемый выход на сабвуфер;
  • Регулировка высоких и низких частот, эквалайзер с 5 готовыми и 1 пользовательской настройками;
  • Цифровые часы.

  • Cat. No.: 5912
  • JVC KD-G727EE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Alpine CDE-9882Ri/JVC KD-G727EE/Sony CDX-GT929U
Помогите выбрать из данных г/у одно Все б/у Дживиси 2500 Альп 4500 Сони 4700 По цене подходят, а главное по функционалу Хотелось бы выбрать ...
 Помошь при выборе головы!!!!
Автомагнитолы Слушать музыку с хорошим качеством не только дома, но и в машине – это желание каждого человека. Разнообразие автомагнитол даёт ...
 Помогите определиться с усем на фронт
Привет форумчане...накопилась уйма вопросов...очень хотелось бы услышать ваше мнение!!! На сегодня в моём опеле(omega b седан) стоит голова JVC ...
 Бюджетный звук в ВАЗ 2110...
Добрый день! Купил ВАЗ 2110,от старой машины остались вот такие припасы Голова:JVC KD-G727EE(звук от неё меня полностью устраивает). Услитель:Lada ...
 Консультация в выборе фронта
Всем хай, читал читал и решил написать в надежде что поддержите меня в мое выборе фронта или чего другого посоветуете:heat: Имеется: Машина ...
 Найти все обсуждения JVC KD-G727EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(47) Отзывы про: JVC KD-G727EE

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #40
    YounG
    Гость
    Помогите с подключением флешки через USB, ну ни как не могу ее подключить уже и разных производителей флэш карт пробовал но не получается(LG и Kingston) Может там особенная карта нужна?А магнитола отличная!Все нравится!


  2. #41
    Dimassik
    Гость
    ребят чем эта магнитолка принципиально лучше кенвуда KDC-W534UAY ? а то думаю ест ли смысл переплаты 1000р. и у этой джи ви си есть регулировка громкости саба и сам выход на него? (саб активный)


  3. #42
    андрей
    Гость
    to ребят чем эта магнитолка принципиально лучше кенвуда KDC-W534UAY ?

    Отвечаю- разница в типе USB т.е в jvc воткнул шлешку в юсб порт и слушай на здроровье, а в кенвуде юсб разьем совершенно другого типа ( посмотри на 2 фотки кенвуда и живика и увидишь что один разьем короткий а другой длинный) так вот, в кенвуде шлешку ты можешь воткуть только с помощью USB кабеля(это очень не удобно да и флеха будет у тебя висеть на кабеле)

    P.S
    Поэтому сейчас идет распродажа этой магнитолы (кенвуд) во всех магазинах, даже в м-видео цена 3700.


  4. #43
    ANDREI
    Гость
    Недавно поставил. Функционально и по звучанию очень нравится. USB работает отлично, подсоединял гиговую CF через картридер - без проблем. Но после удачных моделей Sony тяжело. Если сравнивать с Sony F5550EE, эта JVC 1) намного хуже смотрится (красная подсветка не нравится - субъективно, экран читается неплохо, но выглядит намного хуже чем на соньке - тоже субъективно), 2) сильно уступает по эргономике (ну вот здесь мне кажется уже не просто предпочтения). Найти наощуп никак не выделенные малюсенькие кнопки "вперед-назад" получается очень редко - приходится отвлекаться. Доступ к настройкам эквалайзера тоже не удобен. Переключения по запомненным станциям вперед-назад нет. Но это характерно для всех JVC. Езжу с ней и одновременно и радуюсь, и жалею: отвыкать от привычных удобных вещей даже в пользу других вкусностей неприятно. В общем, кто до этого пользовался магнитолами JVC, привык к ним и кого все в них устраивало - эта модель вам наверняка должна понравится.



    Слышь ты, людей не парь а! почитай мануал - есть там Переключения по запомненным станциям вперед-назад нет. вот выдержка из мануала СМЕНА ЗАПРОГРАММ. РАДИОСТАНЦИЙ С ПОМОЩЬЮ D и U НА ПУЛЬТЕ.




  5. #44
    Алексей СПб
    Гость
    Приобрёл такую штуку неделю назад. Звук понравился, но у меня в добавок усилок стоит. Из минусов - мудрёное меню (если в дороге нужно поменять какую нить настройку, приходится попотеть), слабый антишок. Несколько раз несправлялся на незначительных ухабах. И можете называть меня как хотите, но я в упор не понимаю, как поставить трек на паузу. Складывается ощущение, что этого там нет! Сам не нашёл и в инструкции вобще ни слова! Если кто поможет, буду признателен. Соглашусь со всеми ранее высказавшимися - за свои деньги получил хорошее качество звука и огромный плюс - проигрывание флэхи. Поставил 2 гиговую, читает шустро, всё в порядке.


  6. #45
    ivan
    Гость
    читает флешку на 16 гб. круть
    от флешки зависит скорость сканирования тегов -> не экономьте на флешке


  7. #46
    LAZER
    Гость
    Отличная щтука, пользуюсь с 2006 года. Всё устраивает, только в последнее время стала терять одну радиостанцию а так всё супер. Берите не пожалеете.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa