MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-GT500

CD/MP3-ресивер Sony CDX-GT500

  • Усовершенствованный CD привод DRIVE-S HX;
  • Воспроизведение форматов MP3/WMA/ATRAC CD;
  • 3D флуоресцентный дисплей (8 градаций бело-голубого цвета);
  • 24-битный ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь);
  • EQ3 (3-полосный графический эквалайзер);
  • Выход для сабвуфера;
  • BBE MP - кодек улучшения звучания сжатых записей (MP3);
  • Управление CD чейнджером или плеером WALKMAN/iPod (при наличии дополнительного адаптера);
  • ИК пульт дистанционного управления карточного типа (RM-X151) в комплекте;
  • Вход AUX-Lite;
  • Регулировка яркости дисплея;
  • Красная подсветка кнопок;
  • Съемная передняя панель;
  • Аттенюатор телефона;
  • Разъем ISO.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 52 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 / 6 / 6
    • Тюнер: SSIR-EXA
    • Функция RDS/EON: Есть

  • Cat. No.: 5924
  • Sony CDX-GT500

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 VW JETTA2 1988г. Помогите немного преобразить.
Всем привет! Я не разбираюсь в музыке совсем. Но "приятное" послушать приятно. Хотелось бы прибегнуть к Вашим советам, идеям, рассчитывая на ...
 По звуку 2110(Есть компоненты думаю как применить)
Здравствуйте. Нужна помошь в подборе(дополнении уже имеющихся компонентов), есть следующее: ГУ Sony CDX-GT500(Возможна замена) Колонки перед НЧ Hertz ...
 выбор бездискового ГУ: Alpine ida-x*** vs Clarion fz***
Здравствуйте, Назрел вопрос по выбору магнитолы: хотел бы проконсультироваться с людьми в теме. Фронт - микстура из мидбасов german maestro ac6508 ...
 Выбор усилителя под Alpine SWR-12D4 или Alpine SWR-12D2. Прошу помочь.
Здравствуйте форумчане. Прошу не ругаться, только, что прочитал тему от Sadovoda, но не в моих правилах вклиниваться в чужой разговор. Поэтому создал ...
 Sony RSX-GS9 неожиданность от Сони
http://www.sony-asia.com/local/product/rsx-gs9 Sony представила первый в мире автомобильный плеер с поддержкой аудиоформата DSD. ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-GT500 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 27.03.2006 at 13:51
Last comment by Анонимус on 02.02.2012 at 00:04
29 Comments, 15,704 Views


(29) Отзывы про: Sony CDX-GT500

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #10
    s-veter
    Гость
    ПРОДОЛЖЕНИЕ:
    Поездил ночь так и не смог привыкнуть к звучанию Sony отнес обратно на горбушку где мне поменяли апаратик на Clarion DXZ468RMP не так удобно по управлению по дизайну и тд, зато звучание на порядок приятнее.


  2. #11
    Андрей
    Гость
    Ацтойный аппарат как и вся линейка GT. Звучание ужасное,особенно радио. Про настройки звука - их там нет вообще!Из плюсов только дизайн.Одно расстройство короче.


  3. #12
    Михаил *USSR* Pch
    Гость
    Купил аппарат только в версии EE с тэгами русскими и без RDS.
    Звучание понравилось, динамики не держут басов
    Управлению ОЧЕНЬ удобное.
    Дисплей заварижавает, вообщем считаю за такие деньги (4690 руб.) лучшего нельзя получить.
    Так же очень удобен пульт который кстати входит в комплект.
    Диски читает очень быстро и без проблем.
    И настройки звука там есть! EQ3, DSO и BBE MP.
    Хотя от BBE пока осталось двоякое впечатление вроде и звук чётче но не в ущерб ли качеству звука?
    А DSO понравилось звук приобретает чёткий средний бас, для рока и эл. музыки то что надо.
    Устанавливается легко.


  4. #13
    Антон
    Гость
    купил себе ее-шку. всем советую. звук-супер! и без усилителя! а какой экран! сегодня стоял около столярной масерской, так рабочие услышали мой звук- выбежали посмотреть, хотя у них в масерской далеко не тихо!


  5. #14
    Антон
    Гость
    Весной купил 500ЕЕ. Выбирал приличное по звучанию и с приличным дизайном без турецко-китайской аляпистости. Субъективно:
    из плюсов - отличный строгий внешний вид, пульт ДУ, непривередливость к дискам, русские теги мп3, хороший сильный звук, функция улучшения качества мр3 - реально работает.
    из минусов - экран сиреневеет и слепнет на солнце (но это я так понимаю особенность такого экрана), нет кнопки приглушения звука на время на морде, а только на ДУ, приходится сд ставить на паузу, а радио выкручивать в ноль регулятором.

    В голове так и не разочаровался. Нравится.


  6. #15
    Александр
    Гость
    У меня тоже 500ЕЕ , Очень классный за такие деньги!!! Очень удобная в использовании!!!


  7. #16
    Seriy
    Гость
    Взял на замену jvc kd 807.
    Более ацтойного звука и представить сложно,есть у него и бас и верх но нету звука.Верха режут слух,звенят,звук железа но точно не тарелок.Такое впечатление что верх сам по себе живет,Очень выпирает,явно на первом плане,нету гармонии с низом.Звук жесткий,но не размазанный,сухой,быстро затухающий,вобщем нету ни музыкальности ни натуральности ,одна долбеж.кадолго слушать невозможно.
    Надо отдать должное что мафон достаточно мощный,ничего не хрипит на приличной громкости.
    В общем поставил обратно jvc.Вот там есть натуральность тарелок ти тд


  8. #17
    Dionisij
    Гость
    Прикупил я эту модель Sony.До этого стоял Panasonic cq-c7303n(воры вытащили).Особенных плюсов по сравнению с Panasonic выделить не могу-всё-таки настроек звука могло быть побольше,дисплей"слепнет" на солнце,и мне кажется что как-то не выделены средние частоты,хотя низа и верха вполне на уровне.Ну а в целом апарат меня устраивает,учитывая наличие комоненток Mistery,2 усилков и басовика той же марки.Из приятных моментов-удачный дизайн,удобный интерфейс.Вобщем я доволен,свою цену он оправдывает.Рекомендую тем кому нравится Sony(хотя себя к их числу я не относил).


  9. #18
    Leshii
    Гость
    Согласен, что средних частот маловато, но эту проблему хоть както можно подкорректировать эквалайзером до удовлетворительного уровня. Низы и верхи на высоте. Дисплей понравился своей динамичностью. Разобрался пока не доконца, но на некоторых кнопках не висит никаких функций, тупо, блин! Нравится ещё то, что не приходится стесняться своёй магнитолы: внешность и дисплей на 5+. Добавлю ещё тока то, что на перед повесил себе 13" Hertz, на зад 6х9 Sony. Мощь дурячая, даже на 2/3 громкости колонки начинает рвать.


  10. #19
    Igor
    Гость
    Звук хороший, а главное честный. А для эстетов - аудиофилов, покупающих Clarion и JVC за 200-300 у.е. и упивающихся типа бархатным звучанием отмечу два момента:
    1. у всех уши разные.
    2. попробуйте прокачать на своих чудо аппаратах например King Crimson.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa