MAGWIKI - Википедия автозвука

Clarion DXZ668RMP

CD/MP3-ресивер Clarion DXZ668RMP

Благодаря 16-уровневому полноточечному дисплею VFD и 728-цветной изменяемой подсветке клавиш, текст и графика на DXZ668RMP имеют яркое изображение. Моторизированная наклоняющаяся консоль разработана так, чтобы сохранить пространство и вписаться в интерьер автомобиля. Кроме управления smart, позволяющего регулировать громкость и переключать дорожки, DXZ668RMP имеет привлекательный внешний вид и функциональность и кристально чистый чёткий звук.

  • Управление звуком эквалайзером Z-Enhancer;
  • SDVC (Pегулятор громкости, чувствительный к скорости автомобиля);
  • Управление Smart;
  • Убирающийся вращающийся регулятор громкости;
  • 16-уровневый полноточечный дисплей VF (114 × 32 точки + 88 иконок);
  • Клавиши с 728-цветной изменяемой подсветкой;
  • Спектральный анализатор;
  • Автоматический диммер с датчиком;
  • Хранитель экрана;
  • Моторизированная наклоняющаяся консоль;
  • Съемная передняя панель;
  • Управление CeNET: чейнджер DVD (лёгкое), тюнер ТВ, тюнер, 6-дисковый чейнджер CD;
  •  2-канальный выход AUX с регулируемой чувствительностью;
  • Интерфейс для подключения кабельного ПДУ на руле;
  • Вход для сотового телефона и приглушение телефона;
  • Совместимость с интерфейсом CeNET iPod;
  • Отключение встроенного усилителя;
  • Совместимость с интерфейсом Bluetooth BLT433 handsfree.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 53 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 MW/LW
    • Функция RDS/EON: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Clarion DXZ868RMP или Pioneer p88rs
Что лучше взять из этой связки? Голова Clarion DXZ868RMP или Pioneer p88rs. Фронт поканально Hertz 165L+Morel MT-23, усилок Helix Dark Blue 4 или ...
 стоит ли ?
имеется вот такой ус Sony XM-GTX6020 (http://magnitola.ru/Sony-XM-GTX6020-p-13734.html) и саб jbl cs бочка 12" гу Clarion DXZ668RMP ...
 Нужен MANUAL для Clarion DXZ658RMP
Доброго времени суток.Купил машину в ней Clarion DXZ658RMP а некоторые опции непонятны.Помогите плиз.Или как вкл часы и на радио вкл и откл ...
 Clarion MAX685BT
Увидил это чудо в анонсах на 2008 год. Слышал ли кто-нибудь про начинку, стоит ли ждать? На старой мафынке был Альп 9853+пионер, в качестве усика... ...
 Clarion DXZ958RMC. Vs Clarion dxz 946Mp Vs Clarion HX-D10
имеется Pioneer 88Rs в поканалке на морели темпо6 и саб.Хочу поменять голову на кларион(была раньше 928). Вопрос:на что лучше поменять DXZ958RMC или ...
 Найти все обсуждения Clarion DXZ668RMP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: Clarion DXZ668RMP

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Den-is
    Гость
    Сегодня ее приобрел, через неделю раскажу о впечетлениях....



  2. #2
    @ndrei
    Гость
    Распиши полностью, читает ли русские теги? Панель моторизированная? Как управление? С чем сравнивал? Тоже хочу купить, говорят у клариков звук ничего..


  3. #3
    Den-is
    Гость
    Приехал покупать или Pioneer 77 или Alpine 53, очень похож по функциям на 53 алпайн. К сожелению полностью описать пока не могу тк как систему во главе с нею ставят в автосалоне, на новое авто... когда авто заберу, тогда полностью и опешу....


  4. #4
    Den-is
    Гость
    Чк то я не особо под впечетлением от нее, настрок звука очень мало, звук какой то рассеяный, не собранный... вот и задумался теперь о том, что бы сменить ее.... т.к. ожидаемого от неё получить не удалоь...


  5. #5
    Владимир
    Гость
    Чтото все мутно говорят.
    Слушал с 24 бит цапом так пионер 88 не понравился.
    У парня слушал 3 с колонками от Романтики в Москвиче.а передние непонятно откуда,так волос на руках поднялся ))


  6. #6
    Вася Рогов
    Гость
    После кражы из моей машины предыдущей модели кларион 655, поставил данную модель. Кроме "улучшенного" дисплея больше я никаких изменений в лучшую сторону не заметил. К моему большому разочарованию в этой магнитоле необнаружилось управление сабвуфером! Хотя в предыдущей модели это было! И стало гораздо меньше звуковых настроек, всего лишь 3 запрограмируемых настроек и регулировка баса и треба. Звук по прежнему на высоте, оч качественный, управление понятное и удобное.


  7. #7
    Вася Рогов
    Гость
    Русские теги не читаются естественно, а разве гдето они читаются кроме компа?


  8. #8
    zinger
    Гость
    Головка супер играет красочно детально. Слушал Алп 54 и 52 и предлагали какойта панасоник, незнаю мне кажется им рядом с Клариком даже делать нечего!!!!


  9. #9
    Morley
    Гость
    Звук магнитолы после средненького JVC показался сказочным. Однако настроек мало и почему-то не отображает названия треков на диске. Подскажите, если кто знает.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa