MAGWIKI - Википедия автозвука

Helix Xmax 62

Компонентная акустическая система Helix Xmax 62

*Xmax в технической терминологии – один из основных механических параметров, характеризующих динамик. Он показывает величину смещения диффузора.

Диффузор АС выполнен из полипропилена и имеет ячеистую (сотовую) структуру тиснения, что обеспечивает повышенную жесткость при небольшом весе и позволяет достичь наилучших показателей Xmax*  и чувствительности. А яркий, желтый цвет диффузора создаст солнечное настроение в салоне авто. Штампованные рамы новой акустики имеют удачную форму и покрыты антирезонансной краской, эффективно поглощающей призвуки. Дополнительную защиту стронцивому магниту обеспечивает специальное резиновое покрытие.
Акустические системы HELIX Xmax характеризуются широкой диаграммой направленности, ровным тембральным балансом и хорошим воспроизведением средних частот.
25 мм купольный твитер компонентных акустических систем выполнен из шелка – материала, который используется в компонентных системах среднего и высокого уровня и практически не применяется в акустике бюджетной ценовой категории.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 64 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 45 / 90 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 64,5 мм
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Xmax

  • Cat. No.: 6265
  • Helix Xmax 62

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Helix Xmax кто что посоветует?
У меня голова Пионер 7000,хочу поставить Helix Xmax 62 и 69.Подскажите кто что знает о них или совет по другим из такого класа?Заранее спасибо.
 Посоветуйте усилитель на саб helix xmax 12 до 5 т.р.
Здраствуйте имеется система начального уровня.ГУ Pioneer DEH-2200UB,фронт Soundstream SC-6T играет от гу в зашумленных дверях,саб helix xmax 12 от ...
 Morel Dotech или Helix Precision?
Всем привет! Прошу совета в построении системы в VW Passat B6 седан. Предполагается установка системы в места под штатные динамики – ...
 Helix B ONE vs Helix Xmax 1.2 для Alpine SWG 1244
Добрый вечер, Уважаемые форумчане ! Исходя из этой ...
 Срочно помогите) helix xmax 5.1 пойдёт в поканалку ? вроде есть развитые фильтры !?
Хочу купить helix xmax 5.1 пока есть такая возможность (не дорого) подскажите пожалуйста можно ли будет от него подключить поканально пищалки еос ...
 Найти все обсуждения Helix Xmax 62 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 26.06.2006 at 01:26
Last comment by Фёдорыч on 18.10.2012 at 14:32
12 Comments, 6,273 Views


(12) Отзывы про: Helix Xmax 62

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Slava
    Гость
    Работает с половой Pioneer 7700. Установленно в передних дверях (ссади пионеры 6915). Звучит очень неплохо, но один из твитеров изначально бракован... звучит очень тихо... как будто его и нет.


  2. #2
    zvn387
    Гость
    Поставил в Peugeot 206 трехдверку. Полный отстой. Басов нет вообще ( начинают хрюкать ), середины тоже нет, одни высокие. За что берут деньги? Теперь думаю что покупать снова.


  3. #3
    Николай 51
    Гость
    Хороший звук, вполне приемлемый за такие деньги. Устанавливал в Ауди А-6.


  4. #4
    XXX
    Гость
    Устанавливать надо нормально и все будет играть и басы тоже.. За свою цену играет очень даже.. даже переигрывает


  5. #5
    СерЫ
    Гость
    Незнаю у кого они там хрюкают и не играют басы видно руки у когото кривые...
    У друга в 10 на подиумах в дверях стоят.... Я сначала думал у него САБ стоит оказалось бассс такой что ноги тресет....


  6. #6
    Виталий
    Гость
    Хороший, правильный сбалансированный звук. Единственное на мой слух - избыток высоких - лечится настройками магнитоллы (или может это на моей магнитолле так). Музыку приятно слушать, уши не устают - комфортный звук. Качество изготовления высокое. Я доволен.


  7. #7
    Пашка
    Гость
    недавно поставил в ОКУ, за эту цену я считаю они даже очень сильно переигрывают, басы качают ништяк, единственый минус это идёт тихий треск из пещалок, но и то это мой косяк, провода левые пустил.


  8. #8
    Юрий
    Гость
    Вы мля о чем? какой нафиг бас? это МИДбасы...
    кароч поставил 4 штуки таких в селику в подиумы,есесс-но усел. могу сказать точно одно- без саба баса вы не услышите. ставьте саб и эти колонки и все буит ништяк. я так и сделал.доволен. высоких много (болезнь всех бюджнтных колонок) урезаются на раз два на магниоле. вообщем взял их несколько дешевле чем тут и доволен.на эту сумму отыгрывают.берите если нет варианта взять комплект тыщ за 6. с др. бюджетными разницы не услышите.


  9. #9
    Сержио
    Гость
    Была у меня эта акустика на предыдушей моей машине (КАЛИНА). Так вот что я могу сказать верх очень напригает так как очень много их. Середина ничего нормально а вот низкие частоты она проваливает. Магнитола стояла Пионер. После продажи калины где стояло все это, купил новую калину и уже купил себе колонки УРАЛ ПРОФЕСИОНАЛ серии, магнитола АЛПАЙН. Так вот что я могу сказать друзья, эти УРАЛЫ их ВО ВСЕ ДЫРЫ УДЕЛЫВАЮТ И ПО ВЫСОКИМ И ПО СРЕДНИМ И ПО НИЗАМ, я даже не ожидал такой разницы, а современем еше купил 6х9 УРАЛ ТОЖЕ СЕРИИ ПРОФЕСИОНАЛ. И тоже очень доволен остался ими. БАС ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЙ УПРУГИЙ И СОЧНЫЙ, ША ПОДУМЫВАЮ ПОСТАВИТЬ УСИЛИТЕЛЬ И САБ, ОПЯТЬ ТАКИ ЖЕ УРАЛОВСКИЙ УЖ ОЧЕНЬ БОЛЬНО МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА СЕРИЯ ПРОФЕСИОНАЛ. Я ТАК ДУМАЮ ЧТО В ПРЕДЕЛАХ ДО 4000руб ЛУЧШЕ УРАЛА ПРОФЕСИОНАЛА НЕТ ПО КАЧЕСТВУ ЗВУЧАНИЯ КРОМЕ САМИХ ЖЕ УРАЛОВ ПО ВЫШЕ СЕРИИ. КСТАТИ ЭТИ КОМПОНЕНТКИ УРАЛ Я КУПИЛ ВСЕГО ЗА 1500р. ТАК ЧТО СУДИТЕ САМИ. ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.


  10. #10
    Анонимус
    Гость
    Калина рулит.
    Я слушаю эту акустику в подиумах и полностью проклееных (вибро-шумо) дверях. Звучание у меня более чем устраивает. Мидбас получился сочный и ударный, как и должен быть. С ВЧ-динамиками путать не надо. Там шолковые купола а это система 2 уровня а не бюджетная. Их нужно просто рпавильно направить.
    Резюме: в инсталяции без фронтального усилителя один из лучших вариантов. Качественные матерриалы и сборка. Невысокая цена. Оценка 5+



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa