MAGWIKI - Википедия автозвука

Helix Xmax 62

Компонентная акустическая система Helix Xmax 62

*Xmax в технической терминологии – один из основных механических параметров, характеризующих динамик. Он показывает величину смещения диффузора.

Диффузор АС выполнен из полипропилена и имеет ячеистую (сотовую) структуру тиснения, что обеспечивает повышенную жесткость при небольшом весе и позволяет достичь наилучших показателей Xmax*  и чувствительности. А яркий, желтый цвет диффузора создаст солнечное настроение в салоне авто. Штампованные рамы новой акустики имеют удачную форму и покрыты антирезонансной краской, эффективно поглощающей призвуки. Дополнительную защиту стронцивому магниту обеспечивает специальное резиновое покрытие.
Акустические системы HELIX Xmax характеризуются широкой диаграммой направленности, ровным тембральным балансом и хорошим воспроизведением средних частот.
25 мм купольный твитер компонентных акустических систем выполнен из шелка – материала, который используется в компонентных системах среднего и высокого уровня и практически не применяется в акустике бюджетной ценовой категории.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 64 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 45 / 90 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 64,5 мм
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Xmax

  • Cat. No.: 6265
  • Helix Xmax 62

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Helix Xmax кто что посоветует?
У меня голова Пионер 7000,хочу поставить Helix Xmax 62 и 69.Подскажите кто что знает о них или совет по другим из такого класа?Заранее спасибо.
 Посоветуйте усилитель на саб helix xmax 12 до 5 т.р.
Здраствуйте имеется система начального уровня.ГУ Pioneer DEH-2200UB,фронт Soundstream SC-6T играет от гу в зашумленных дверях,саб helix xmax 12 от ...
 Morel Dotech или Helix Precision?
Всем привет! Прошу совета в построении системы в VW Passat B6 седан. Предполагается установка системы в места под штатные динамики – ...
 Helix B ONE vs Helix Xmax 1.2 для Alpine SWG 1244
Добрый вечер, Уважаемые форумчане ! Исходя из этой ...
 Срочно помогите) helix xmax 5.1 пойдёт в поканалку ? вроде есть развитые фильтры !?
Хочу купить helix xmax 5.1 пока есть такая возможность (не дорого) подскажите пожалуйста можно ли будет от него подключить поканально пищалки еос ...
 Найти все обсуждения Helix Xmax 62 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 26.06.2006 at 01:26
Last comment by Фёдорыч on 18.10.2012 at 14:32
12 Comments, 6,307 Views


(12) Отзывы про: Helix Xmax 62

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #10
    Артём
    Гость
    Эти яркие колоночки мне подарили, выбирал не сам.
    После штатных тойотовских колонок конечно разница ощущается, тем более те были без пищалок. Первую месяц, слух конечно радуют, но потом начинаешь искать минусы... А минус этих колонок - это низкие частоты, они их просто не переваривают, и на ГУ их лучше убрать совсем, благо есть отдельный выход на САБ. Высокочастотники играют на отлично - просто тащусь (не зря шелковый твитер), а средние частоты проигрываются примерно на четверочку ( по пятибальной шкале).
    Но за такие деньги, для бюджетных колоночек - это очень достойная вещица, особенно высокочастотники.


  2. #11
    Фёдорыч
    Гость

    Re: Helix Xmax 62

    Цитата Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
    недавно поставил в ОКУ, за эту цену я считаю они даже очень сильно переигрывают, басы качают ништяк, единственый минус это идёт тихий треск из пещалок, но и то это мой косяк, провода левые пустил.
    Здесь обсуждаются колонки, а не чьи-то косяки



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa