MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CDM8063 titan

CD/MP3-ресивер с USB Hyundai H-CDM8063 titan

  • Возможность воспроизведения MP3-файлов с SD/MMC Card и USB Flash;
  • Съемная откидная передняя панель;
  • Электронная система стабилизации 40 с CD/ 120 c MP3;
  • Многоцветный ЖК-дисплей;
  • Изменяемая подсветка кнопок (красная/зеленая);
  • Расширенный FM-диапазон (64 - 108 МГц);
  • Один линейный RCA выход (2V);
  • DSP процессор (Classic, Pop, Rock, Flat);
  • Воспроизведение ID3 тегов;
  • ISO разъем.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 как вы думаете как будет играть вот такая подборка
ГУ Hyundai H-CDM8063 titan | CD/MP3-ресивер с USB Hyundai H-CDM8063 titan - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Hyundai H CDM 8063 titan ...
 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 как недорого раскачать Hyundai H-CSP124 с двумя катушками
Люди подскажите как и чем недорого раскачать саб Hyundai H-CSP124 Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, ...
 Hyundai H-CMD7080 не воспроизводит с места остановки
Купил магнитолу Hyundai H-CMD7080 , повелся на красивый дизайн и навороты магнитолы. Читаю в основном книги аудио, для этого и брал. НО главного для ...
 Саб Hyundai
Какой усь посоветуйте для этих сабов - Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | ...
 Найти все обсуждения Hyundai H-CDM8063 titan на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(15) Отзывы про: Hyundai H-CDM8063 titan

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #10
    Eraser
    Гость
    И вот еще. Очень поравилось что запоминает место на котором закочило играть на SD, USB, CD диске. Если вдруг перестает запоминаться место на котором оно играла до выключения, значит проседает напряжение на цепи питания, стоит задуматься о замене Аккумулятора (мне помогло)

    Флэшек я вставлял в неё мильен, все читались без проблем.


  2. #11
    Centoorion
    Гость
    у меня она с июля 2007 - С дисками беда - скачет безбожно! На флешках и SD иногда случается - при увеличении громкости то же начинает скакать.... что за фигня - не знаю! Но бывает не часто - остальным доволен - на новую машину ее заберу!


  3. #12
    Radist-X
    Гость
    Диски читает нормально, даже на гребенке не сбрасывает, но флешки вообще знать не хочет, вставиш она задумается и выдает ERROR13 причем флешки любого калибра и любого формата просто ужас. Люди не видитесь на дешовку, скупой платит дважды!


  4. #13
    Роман
    Гость
    Диски читает нормально,если начинает тянуть, значит диск надо от пыли протереть. Формат USB 1.0, древний, поэтому треки сбрасывает через 10 сек. или с половины и видит только 14 треков. SD- порт тоже сбрасывает и видит только 7 треков (дисплей так и пишет 14 max или 7max)


  5. #14
    viktorr
    Гость
    нормальный аппарат за такие деньги.купил его за копейки в красноярске и три года работает без осечек. цепанул к нему саб активный и порядок.



Полезные темы

  1. Hyundai H-CMD4013 titan
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 27.12.2009, 23:10
  2. Hyundai H-CDM8044 titan
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 12
    Последнее: 08.11.2008, 19:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa