MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL CS-1204T

Корпусной пассивный сабвуфер JBL CS-1204T

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V

  • Труба с фазоинвертером CS1204T настроена на воспроизведение глубокого мощного баса.

  • Модельный ряд
    • Серия: CS
  • Сабвуфер
    • Габариты: 660 х 346 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 35 - 200
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 1000
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 90

  • Cat. No.: 6477
  • JBL CS-1204T

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Вопрос по сабу и усю
Доброго времени суток. Уважаемые специалисты автозвука, нужна ваша помошь. Есть усилитель AMA DAC-508HX и саб JBL JBL CS-1204T Сабвуферы - Купить ...
 Как думаете? Всё ли так плохо ?!
Прошу помощи в выборе Сабвуфера и усилителя(4х). В сумме не более 12т.р. Сейчас стоит ГУ. alpine cde-171rr фронт. hertz dcx 165.3 тыл будет hertz ...
 Нужен ли второй усилитель?
В машине стоит: Голова: Kenwood KDC-3354UGY (Только купил, вышла в этом году) Автоусилитель: Blaupunkt GTA-5350 (подключен через Y-образный аудио ...
 Посоветуйте моноблок
Здравствуйте! Посоветуйте моноблок бюджет макс. 8т - машина 21074, голова 4000ub, фронт Infinity REF 6530 CS, усилитель 4-х канальный JBL gto-504, ...
 Нужна помощь в выборе саба
Добрый день. Хочу прикупить вот такие короба в ВАЗ 2112 ...
 Найти все обсуждения JBL CS-1204T на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(11) Отзывы про: JBL CS-1204T

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    николай
    Гость
    хорошая весчь!


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    Сабик просто пипец,как и говорится грубый бас-и это правда.....
    Подходит для направлений:
    DRUM
    TRANCE
    ну и всё такое мелодичное...
    Совсем не катит для POP(((


  3. #3
    Дмитрий
    Гость

    После прочтения съесть!

    У меня стоит этот сабвуфер, стёкла трясутся., колотит так что за километр слышно, прусь как ребёнок). Давление настолько сильное что даже двери шевелятся! На мой взгляд этот саб - лучший выбор по цене-качество.



  4. #4
    Анонимус
    Гость
    Да пацаныыыы видать вы неслухали давления ...саб хлам за эти бабки! альп ешка даже переиграет его даже если сам криво собереш короб проверено ....


  5. #5
    Ромка
    Гость
    Только нужно,поменять внутри саба провода,на акустически!!!
    Т.к внутри проложены китайские какие то сопельки.
    Инструкция: Руку суешь в фазик и снимаешь мамы провода с клемм динамика.Затем откручиваешь контактную колодку,снимаешь с клем \'китайский" провод.И сразу его выкидываешь куда подальше.И заменяешь на акустические толстые провода.Сами провода обжимаем новыми мамами( я еще и пропоял).Всё, собираем в обратной последовательности.
    Можете прикалываться но у меня этот саб раскачивает усилитель LADA 100 AL (100Вт). Так после замены проводов в сабвуфере сам усилитель стал прогреватся чуть ли не до 100 градусов,(до замены проводов был чуть тёплый)и басок от него самый сок стал! Использовал провода 4GA.


  6. #6
    Ромка
    Гость
    Только нужно,поменять внутри саба провода,на акустически!!!
    Т.к внутри проложены китайские какие то сопельки.
    Инструкция: Руку суешь в фазик и снимаешь мамы провода с клемм динамика.Затем откручиваешь контактную колодку,снимаешь с клем \'китайский" провод.И сразу его выкидываешь куда подальше.И заменяешь на акустические толстые провода.Сами провода обжимаем новыми мамами( я еще и пропоял).Всё, собираем в обратной последовательности.
    Можете прикалываться но у меня этот саб раскачивает усилитель LADA 100 AL (100Вт). Так после замены проводов в сабвуфере сам усилитель стал прогреватся чуть ли не до 100 градусов,(до замены проводов был чуть тёплый)и басок от него самый сок стал! Использовал провода 4GA.


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    После прочтения съесть!

    да жуткий саб! Мощнецки долбит! главное усилок норм, у меня 99ую, воще всю качал, номер как тряпка болтался! Машину продал вмессте с ним, щас новую купил, его опять собираюсь брать однозначно! Самый глубокий низ!



  8. #8
    Антон
    Гость
    Брал саб б.у за 2000р играет мощно дверь багажника подпрыгивает. под номер насовал паролона чтоб хоть как то его тряску уменьшить.
    Да и на счет проводов - внутри реально никакие( тонюсенькие. сразу поменял на толстые.
    меня устраивает полностью. щас его качает 2канала с четырехканальника мистери мк40. думаю брать отдельно 2х канальник.


  9. #9
    Женёк
    Гость
    Замена проводов на звук повлияла?


  10. #10
    Анонимус
    Гость
    да с толстыми проводами стало ощутимо лучше играть



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa