MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology DVD-525UR

DVD-ресивер с USB Prology DVD-525UR

  • Съемная  откидывающаяся передняя панель;
  • Слот для карт памяти SD/MMC;
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB;
  • Дистанционное управление в комплекте;
  • Многоязычное экранное меню;
  • Видеовыход;
  • Выход на сабвуфер;
  • Линейный стереовход;
  • 4 предустановленные характеристики эквалайзера;
  • Стандартный разъем ISO;
  • Повышенная виброустойчивость CD-транспорта.

  • Cat. No.: 6551
  • Prology DVD-525UR

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 выбор активного саба
Помогите выбрать активный корпусный саб, что б купить, подключить и пускай "гепает". Потому что разобратся во всем том, что вы сдесь пишете о том что ...
 Собираю аудиосистему на АУДИ 80 Б3 гу ПИОНЕР DEX-P99RS
Всем доброго время суток. Без вашей помощи чувствую не разберусь. Прочитав форум, что нашёл выписал. Очень надеюсь на вашу помощь (закипаю), т.к. на ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 помогите c 12" Prology WOW-12
помогите кто нибудь с ящиком для динамика 12" Prology WOW-12 ??? плиз!!!
 prology - стоит ли брать?
собираюсь устанавливать недорогую систему порядка тысячи условных. стоит ли брать компоненты этой системы?(голова с мп3 + две пару коаксиалов + пара ...
 Найти все обсуждения Prology DVD-525UR на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(29) Отзывы про: Prology DVD-525UR

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #10
    жорик
    Гость
    Звук более-менее. Жутко не понравилось то обстоятельсво, что если у вас нет линии ACC+12 ( во многих отечественных машинах)- то вас эта магнитолла замучает, потому как старый рецепт скрутки проводов +12 и АСС + 12 работает лишь частично. " Гении" инженеры этой модели запихнули яркий светодиод под панель- который начинает как прожектор мигать, при снятой панели. Вот представьте- вы ушли из машины, сняли панельку,а ее салон освещается этой ярко освещается этим диодом, привлекая всяких нариков. Его можно заклеить. Но мучения на этом не заканчиваются- магнитола при этом " пьет " прилично аккум. Вот так постоит машинка пару дней- и не заведетесь. Ну а если вы попробуете отключать +12- то магнитола моментально забывает все настройки.


  2. #11
    Саня
    Гость
    Блин, никак не пойму, каким образом на DVD-диске с музыкой переходить из одной папки в другую
    Монитора у меня пока нет...
    Хотелось бы узнать, как вы осуществляете переход между папками?


  3. #12
    Диман
    Гость
    Единственный минус у этой магнитолы в том, что она перезагружается при включении зажигания Музыка начинает играть заново с первого трека


  4. #13
    Алексей
    Гость
    У меня не такая как у вас, а похожая, Prology DVD-627U B, отличается выходом на субдинамик, а не усилитель.
    Так вот, магнитола полное го_но. Вся расшаталась, чтобы переключить каналы радиостанций, недостаточно просто ткнуть кнопку, надо ее подержать около секунды, иначе не включится нужная, а иногда включается например вместо третьей вторая или еще как ей захочется.
    Навигация.. просто верх издевательства.
    Зачем-то мигает долбаным светодиодом.
    Диски читает дооооолго.
    Для чего такая яркая подсветка кнопок, аж нифига не видно, все сливается в красные ярчайшие точки? Разработчики чем-то обделены были в детстве?
    Вобщем, обычный пролежень, как и бывшая как-то у меня простая МР3-шная.


  5. #14
    тимур
    Гость
    У меня сломался пульт к магнетоли теперь не знаю как переключить фильмы с одного на другой.



  6. #15
    Лена
    Гость
    Через пару недель после установки компакт диск при проигрывании иногда сбивается... Через два месяца - магнитола перестала реагировать на все, кроме изменения громкости, перестала читаться флэш-карта (использовала только DVD с аудио и mp3 дорожками и Flash USB). В итоге можно прослушать диск от начала и до конца и только так...
    При выключении зажигания магнитола перегружается и диск воспроизводится опять с первого трека (было с самого начала)
    При изучении инструкции неоднозначно прописано и пришлось догадываться, как перематывать здоровый диск с данными mp3 целыми папками... Пульт не эргономичный, иногда не понятно, работает ли он вообще. Если бы все работало - она стоит своих денег. А так, выйдет, что "скупой платит дважды".
    Еще с сервис центром не успела пободаться..


  7. #16
    Алексей
    Гость
    Стоит такая магнитола. Отстой полный.
    Как перемотать пемню так и не понял до сих пор. Чтобы включить на ДВД песню, к примеру, 125 надо нажать 12 раз на кнопку +10 и потом цифру 5, и не дай бог ошибешся, будешь заново жать 12 раз на кнопку. Бугага. Запоминает трек только на диске, флешку и карту памчти начинает читать каждый раз заново.


  8. #17
    Yonis_Linga
    Гость
    Купил машину с уже установленной такой магнитолой, судя по всему бывший хозяин её перед продажей впихнул дабы цену повысить, так как чрез несколько месяцев нормального использования начала стираться краска на кнопках. Общие впечатления в целом положительные о сим девайсе, и большинства проблем описанных ниже у меня не присутствует, играет нормально, не перезагружается при "он/офф" зажигании, удобно изымается, оч удобное колесо громкости, на котором куча функций повешена. При снятой морде моргает огромный красный диод, пришлось выводить тумблер массы в бардачок , дабы ночью лишнего внимания не привлекала. И ещё каждую пъянку ктонить норовит засунуть монетку в дырку для карт памяти, с вопросом "аа, типа кидаешь монетку и она играет?"
    По папкам скачет нормально, инструкцию надо читать, в которой к слову, сказано что кроме аудиосиди надо монитор обязательно для остальных форматов. монитор пока не приобрёл, но притаскивал ящик из дома, фильмы зашибись смотреть.
    USB флешки читает ХЕРОВО , и независит от размера и забитости, некоторые вообще отказывается читать, у другана в машине читает на ура, у меня нифига, может не поддерживать некоторые форматы флешек, песни с флеш не запоминает, резинка нафиг ненужная только мешает.
    Вердикт - понапихали в в магнитолку много всего, но продумали далеко не всё, свои деньги отрабатывает с натягом.


  9. #18
    Семён
    Гость
    купил Prology DVD-627U, сразу не понравилось то, что когда делаешь погромче, изображение начинает искажаться. Кнопки на пульте тугие. Всё управление очень неудобное. Очень яркий моргающий светодиод под панелью! Правда вот звук нравится. Кароче купил, а потом почитал отзывы и офигел, да ещё и чек товарный посеял, вот теперь думаю, протянет он год у меня или нет? До этого был панасоник мп3 - там очень всё удобно и шустрей было, но он своё отпахал по полной - 5 лет.


  10. #19
    Анонимус
    Гость
    С другом купили разом,через три месяца с разницой в неделю сдохло пол пульта панель потухла,вобщем ГА"НО!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa